Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Доброе утро! Это снова я)))

Melek//, релакс! :girl_bye: конечно соскучалась, но сервис и правда убивает. В Москве конечно все уже немного продвинутей - например запись через терминалы в поликлиниках, но кому от этого легче? какая разница если ты туда дочапал запишешься ты в тетрадку или через терминал? Ну только врачу приятней список распечатать чем каракули брать, а сколько на это средств потрачено представляю. Я сегодня сходила в ЖК к замещающему доктору, тоже получила долю "приятных" эмоций.

Девочки на всех планюшек АППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко!

EvliMutluCocuklu, Привет солнце! Или снова здрасте :D Спасибо за чихи, последние самые заразные, ловлю и собираю :flower:

У нас тоже запись через терминалы, но от этого не легче по два часа в очереди стоять, когда должно три окна работать, а работает одно. Все равно через интернет ничего почти не оплатишь и не получишь информацию, нужно топать лично везде.

А тебя чем "обрадовали" в ЖК?

А были в Краснодаре и зашли в троллейбус так там я увидела привет из СССР, кондуктор с билетами оказывается еще есть :Crazy:

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Melek//, в консультации меня отправили домой ждать, спросили имею ли я договоренность или контракт с РД, когда услышали нет только что пальцем у виска не покрутили... :( как то так короче

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ой, не обращай ты внимания! Все равно найдётся человек который скажет что ты всё делаешь неправильно! Сиди себе спокойненько и жди когда доча наконец-то решит осчастливить ваш мир своим появлением, а остальное мелочи! :flower:

Melek//, :chih: :chih: :chih: аааапппппппчччччххххххииииии на тебя!!!! Ты тоже постарайся не раздражаться по пустякам, всё равно от наших нервов сервис лучше не станет, видимо наши страны еще не доросли до этого! Проведи дни перед отъездом с дочечкой и в максимально хорошем расположении духа!!! :flower:

У нас такая дрянная погода...ни жарко и не холодно, тучи гоняются ветром туда сюда, я молюсь уже на дождь потому что моя голова таких перепадов не выдерживает! t2506.gif

Ссылка на это сообщение

добрый день девочки)) да сервис желает лучшего, а хамы как были так и останутся, и у нас тучи гоняет туда сюда , голова кругом от них(( сегодня в Симферополе была по делам чесслово какой же бардак на дорогах каждые едет как ему удобно, никакого уважения к другим(( Наташ у вас ливень был? когда выезжали с города он застал нас под симфером,

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девоночки всем приветик :flower:

Замоталась последние даже некогда зайти и поболтать, вечером приползаю домой ужин и в постель.

EvliMutluCocuklu дорогая забей на них всех, в нашей стране аналогичная ситуация, если рожаешь по скорой. Т.к. все, абсолютно все РД хотят заработать на роженицах. А учитывая цены на детскую одежду, папмы, коляски, кроватки и т.д. - то вполне логично что семьи стараются сохранить побольше денежек на все это, потравит минимально на роды.

Самое главное ты и твой малыш, все будет гуд.

петрушка2012 у нас вчера ливень был, ух... И сейчас страшно в окошко смотреть.

А вы анализы ездили сдавать с мужем?

На злые языки не обращай внимание, старайся чтобы поменьше знали о тебе и твоей жизни, максимально сокращй общение.

Такие люди тебе нафиг не нужны, сама в свое время с такими столкнулась - полностью обрубила все точки соприкосновения.

Девочки здесь в курсе "моего цирка"

Держи хвост пистолетом" и все что им нужно знать

Это то что "у тебя все хорошо, тебе нечем их порадовать" - пусть они своей злостью захлебнуться и подавяться :)

 

Seagirl // у нас такая же дрянь.

Чем занимаешься в отпуске? :)

 

Melek// солнце правильно тебе девочки пишут, поменьше обращай внимание на "наш сервис". Он у нас всегда хромает на обе ноги, и так будет продолжаться еще не один десяток лет, менталитет у нас такой.

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Как у вас дела?

EvliMutluCocuklu, Дорогая ты где? Не обращай внимания, сейчас все хотят денег.

Счастливая//, Привет солнце! Стараюсь не обращать внимания, но иногда просто бесит такая наглость.

Seagirl //,Привет пузичек! Спасибо за чих! Стараюсь не расстраиваться, но не всегда удается. Вот сегодня дочка поехала в Краснодар в ВУЗ поставить недостающую подпись в документе из-за которой нас не внесли в списки, оказывается везде она расписалась, а просто забыли ее внести. Ну вот как можно быть спокойным в этой стране, где везде бардак. Сказали по телефону, что она не расписалась, чтобы я отвалила от них. Пока лично не придешь, никто не зачешется.

петрушка2012, Приветик! Какое уважение??? Что это? :think1:

Девочки нас вчера заливало просто, а Геленджик затопило. 5 человек погибло от удара током, а по краю 40 с лишним человек погибло от затопления. Вот так у нас дождик прошел...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик! АААПППППЧЧЧИИИИ!!! :chih: :chih: :chih:

Melek//, Привет, заглядывала сюда как раз посмотреть ты как, посмотрела в новостях. жуть конечно. Я пока здесь и ни каких признаков :(

Как же меня раздражают люди, которые считают что они обязательно должны вставить свои 5 копеек, причем когда их не спрашивают, причем когда они толком ничего не понимают.. Хоть бы думали кому и что они говорят :( есть у меня пара знакомых. задолбали уже рассказами что я должна бежать в больницу, а то вдруг с ребенком что не так будет а то я же ПЕРЕХАЖИВАЮ((

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, привет Натуська!!!! ааааааааапппппппччччччччххххххххииииииии на вас!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Везет вам-ливень......я о нем мечтаю.... а вместо этого у нас что то моросит непонятное, и голове моей не радостно от этого!

Ой у нас забот хватает, сейчас вот приняли решение купить и завести обои, ламинат и межкомнатные двери пока Женька дома чтоб это всё было в наличии когда до этого дойдёт время....потому что потом ходить со свекровью мне абсолютно не хочется! Вот пока ходим смотрим! Может на неделе что то и закупим! :)

EvliMutluCocuklu, в таких ситуациях надо отвечать "не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти" :girl_mad: Люди так уж устроены что им обязательно нужно вставить своё везкое мнение и чем меньше оно нас интересует, тем важнее для них его высказать! Не бери ничего дурного в голову! Это ж такое дело... сейчас никаких признаков, а через час каааааак зарожаешь!!!! ;):flower: :flower: :flower:

Melek//.....да уж....человеческая тупость не имеет границ! Все строят из себя самых умных и как будто специально напрашиваются на то чтоб на них гаркнули потом! Пусть никакая сволочь не выводит вас из себя!!!!! и ааааааппппппппчччччччччхххххххххиииииии на тебя :chih: :chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Не слушай никого, слушай внутренние ощущения и собственно ты еще в сроки укладываешься.

Seagirl //, Спасибо за чих! Да я стараюсь не обращать внимания, но видимо по мужу соскучилась и дочку оставляю тут в этом бардаке и мне от этого все немило, все раздражает.

Весь ливень нам достался, затопило нафиг все.

Ссылка на это сообщение

Melek//, о да, наглость порой так раздражает.....

У меня в последнее время периодически возникает желание кого-то прибить :D

Блин этот бюрократизм, он меня убивает, сами пропустят, а ты должен ехать и тыкать их носом что все подписи на месте, жесть....

.EvliMutluCocuklu, признаки могу внезапно появиться.

А ты на каком этаже живешь?

Девченки и по лестницам шагают, и полы моют, лишь бы родить поскорей ;)

А вообще на самом деле не накручивай себя. Нормальные роды всегда считлись с 38 по 42 недели, и доношенный малыш в 38 неделек.

А сейчас поизменялив се эти номры и давай раньше времени беременных стимуливроать.

Всему свое время - вечно ходить беременной ты точно не будешь, держи цветочек :flower:

Seagirl //, Ленусь я бы с радостью вам отдала наш дождь, погода такая дрянь, фу.... возможно наши тучки к вам пойдут.

Заботы, заботы, ммм.

Слушай, а еще спросить хотела, а мебели у вас хваает для перезда? Я имею ввиду помимо детской, которую совсем скоро начнешь выбирать)

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, эх заботы заботы, зато потом как радостно будет, мы вот тоже у родителей ремонт закончили, но делали постепенно, с перерывами, т.к. выехать некуда и зимой еще собака у нас, зато теперь когда все готово какая красота, сидим иногда вспоминаем - а что было, красотааа

Melek//, Дочка моя решила для надежности тебя на руки мужу сдать :D так сказать получите, распишитесь.

 

Счастливая//, аппппчииииих! да это точно, просто даже раздражает не то, что спрашивают, а то что такие вещи беременной говорят -про гипоксию, зеленые воды и прочее. дурные

а полы и лестницы- это мое все, только никак

Изменено пользователем EvliMutluCocuklu
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, дорогая в нашем мире столько, извиняюсь "дебилов" что ничего мы с ними не поделаем, свои мозги не вставишь)

А шалфей ты не пьешь? Он размягчает шейку матки? хотя он не всем помогает :think1:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, у меня тоже возникает такое желание, причем я знаю кого хочу побить :D

EvliMutluCocuklu, Да, видимо твоя доча хочет меня отправить домой, а потом и сама засобирается ;) Скоро родишь, дня через два-три наверное :D

Ссылка на это сообщение

Melek//, а у меня целый список, нервная какая-то, ПМС подкрадывается :D

 

Девочки муж опять в командировку собирается на неделю, буду совсем одна, счастья что "эта парочка" на лечении.

буду сидеть на диете и ничего не делать :D

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, :applause: :applause: :applause: :applause: наконец то я его дождалась, дождика!!!! так приятно барабанит по стёклам и как и ожидалось голове моей сразу стало легче!!!! :girl_dance:

На счет мебели-то мы естесственно ни откуда ничего перевозить не будем! зачем нам старье? ))) Всё будем новое покупать! как раз к тому времени закончится внутренняя отделка и Женька приедет!

Ой....тут уже сверкает-надо переползать на телефон-правда я еще не до конца в нем разобралась как и что, но ноут лучше выключить а то начнутся перепады в электроэнергии!

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ну с дождиком тебя :)

 

Уже в голове есть задумки по поводу мебели. Кухню какую хочешь :)

 

 

У меня к слову телефон с Нового года, а я все его использую по трем функциям:

- позвонить,

- смс

- и музыку послушать)

 

А и еще попросила сисадмина мне поставить програмулину книжки читать и все)

Все остальные функции для меня загадка :D

Ссылка на это сообщение

Наташ, я такого правила и придерживаюсь, у меня дела всегда лучше всех с улыбкой на лице всегда!)) Нет СГ не здавали с нами паровозом посторонние ездили((

 

Melek//, нифега себе!((( сколько семей пострадало жуть((

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, не Наташ, я еще так далеко не заглядываю! Сейчас надо определиться с общим планом по ремонту, а как пойду в декрет так буду долгими осенними вечерами думать уже непосредственно о кроватках, тумбочках, и прочем! :)

Ссылка на это сообщение

всем евулям привет)) а через меня столько разной масти людей проходит, да с таакими вопросоми, порой думаешь епсель , ну что может быть в этой коробке с чаем за 5 гривен? естественно ничего хорошего, а один раз вообще концерт был)) подходит мадама одна- мне хорошего кофе говорит, я начинаю предлагать хороший, она мне, а что вы хотите сказать лебо плохой? я мля в осадок на месте выпала)) говорю о лебо и речи не было у нас с вами, мы говорим о хорошем, в общем попарила голову мне и купила лебо.

 

петрушка2012, жалко а может СГ и не понадобится, и ты пузяшкой будешь в этом месяце ;)

Ага, хотелось бы , чтоб так и было, у меня вот вообще нервы железные насчет всего, как начала планировать была уверенна, что паники у меня не будет почему Б не наступает, а тут в июне думала рехнусь, все вместе навалило(( потом быстренько взяла себя в руки
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

петрушка2012,АААПППППЧЧЧИИИ! :chih:

Melek//, АААПППЧЧЧИИИ! :chih:

Счастливая//, ААААППППППЧЧЧЧИИИИ! :chih:

Как дела? Как выходные?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...