Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

EvliMutluCocuklu, Чемоданы почти собраны, завтра полностью соберусь и вечером в дорогу. Разминаться начнем сразу, что время-то терять :D Эстафету я получу в Турции уже ;)

Ссылка на это сообщение

:Hello:Привет девулечки!!!!!

Melek//, Счастливая//, аааааааааапппппппппппппчччччччччччххххххххиииииии на вас заразнючий!!!! :chih: :chih: :chih: :chih:

Melek//, правильно, нечего расслабляться, с самолёта сразу к делу!!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Melek//, ну кто знает кто знает, может еще здесь успею передать))) :D хотя сомневаюсь. пока не рожается никакСчастливая//, АПППЧЧИИИХ на тебя красавица! :chih:

Seagirl //, как дела пузичек? скоро шевелюшки у вас начнуться :kiss2:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, мне кажется родишь в ближайшие пару дней, не знаю почему....интуиция).

Муж твой уже на чемоданах? :)

Чем себя занимаешь?

Seagirl //, Ленусь, фотка у тебя очень красивая, такой животик аккуратный, мммм :flower:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, привет все еще пуз! :D дела хорошо, собираемся прошвырнуться по магазинам, приглядеть обои....Ой я уже так их жду этих шевелюшек!!! Хочется конечно чтоб папка наш тоже застал их, но надежд на это мало....Посмотрим!

Счастливая//, спасибо Натусик!!!! :flower: я вчера хотела сфоткать и посмотреть как бы со стороны, а то мне все кажется незаметно, так вот он после 2-3 фотографии как вылез! :D тут уж точно не заметить невозможно! :D

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, приветик) да пора бы уже и родить :D муж еще в конце июня планировал прилететь, все уже над ним издеваются там, а я что у меня какая-то апатия настала, уже генералить не тянет, кулинарничаю потихоньку. вот сейчас грибы с картошкой в горшочках намутила. Ты как?

Seagirl //, А когда ваш папка в рейс? хотя первые толчки не слышно со стороны

Ссылка на это сообщение
(изменено)

EvliMutluCocuklu, так может это и есть тот пофигизм, который наступает в голове, когда физическая готовность родить на ступает.

Ого вот это загнула... в общем у всех перед самими родами именно такое состояние).

Спасибо тебе за идею :class: , я хотела сделать картошку с мясом, а сейчас пойду доставать горшочки

Я затеяла занятие домашними делами, в холодильнике порядок навела, мужу вещей на командировку нагладила на завтра.

Seagirl //,очень заметно уже.

Леночка не расстраивайся сильно, Женька на УЗИ успеет, посмотрит вашего малыша. :kiss2:

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, в рейс ему как раз где то в первых числах августа...Ориентировочно где то до 10...посмотрим как оно там получится! Приедет когда уже и пиночки будут чувствоваться и толкашки :D

Счастливая//, надеюсь получится вместе попасть на УЗИ...а то вдруг не разрешат! :think1:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

Ярынка, привет, дорогая, не грусти, ты знаешь как важна сейчас твоему мужу эта работа, дай Бог чтобы все удачно складывалось у него :molitva:

Счастливая//, АААААААПППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИ!!!!! :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Ирина терпи дорогая, пока не подвернется вам хорошая работа придется немножко потерпеть.

Я своего сегодня тоже собрала, правда на неделю, и здесь по месту.

Так что мы подруги по "несчастью" ;)

EvliMutluCocuklu, :) Как настроение солнце?

Туся//, вылазь из подполья, рассказывай как отдохнули?

Ссылка на это сообщение

:Hello: Всем приветики!!!!

Счастливая//, аааааааапппппппччччччччччххххххииииииии на тебя!!! :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Так что мы подруги по "несчастью" ;)

а я ваша "мамка по несчастью" :D потому что я лидирую в количестве и длительности проводов :bye2: Но не будем о грустном, ведь это все временное!!!!! :kulachki:

Всем хорошего начала недели!

EvliMutluCocuklu, а тебе еще и результативного! :orden:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Seagirl //, привет, ну да тебе мы не конкурентки :)Как отдыхается? Ты до какого числа в отпуске?

 

 

Девочки чет настроение такое гавно, наверное ПМС подкрадывается :Crazy:

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

привет всем)) такая же фигня с настроем(( пмс не за горами(( вчера в гости ездили я развеялась малек, а то на мужа 3 дня рычала без повода(( бедные наши мужики сколько они пмсов в жизни переживают с нами((

 

девочки , вопрос - если у барышни на беби скрыта активность, она же не отображается у меня в гостях на страничке?

Ссылка на это сообщение

петрушка2012, привет) Почитала где ты работаешь, сочувствую в психологическом плане. Терпения тебе и еще раз терпения.

Я сама порой бываю такой выносящий мозг, поэтому стараюсь в этом случае обходиться вообще без советов - дабы сохранить и себе и человеку психику.

Так тебе еще до ПМС-а ого-го ;)

 

Ага, если человек "Скрыт" то в гостях он не отображается.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, дней 6 осталось до М, а уже чувствительно

 

Счастливая//, ниче я уже привыкшая, вот чесслово потенциального покупателя вижу за километр уже, как только зашли ко мне уже знаю мозгоклюи ил покупатели))) люди разные

Ссылка на это сообщение

доброе утро!!!

 

у нас всегуд..настрой вроде норм..вчера подстриглась, в четверг перекрашусь..мужу будет сюрприз..буду менять цвет..села на диету, планирую за 2 недельки немного скинуть, приедет, а я вся такая свежая и красивая)))) ухххххххххххх.. главное сразу Сашке сеструню не забацать :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...