Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Счастливая//, я пока еще не поняла что отдыхаю :D Вчера столько времени лазили выбирая обои что у меня сегодня ноги гудят как после 5-километровой пробежки :D

Отпуск у меня до 6 августа! так что еще есть время отдохнуть! еще надо в Киев смотаться Женьке визу забирать, ну и я за компанию! :malicious:

Да, девочки работа с людьми самое наверное отвратительное что может быть! Обязательно найдётся фрукт который испоганит весь день! Ну или ты сама встанешь не с той ноги и рычишь на всех! У меня тоже так :D

Ярынка, с обновлениями тебя!!!! Смена образа это всегда хорошо! Потом покажись и нам!!! ;) Я тожн наверное на выходных подстригусь, а то уже отрасли волосы и жарко! Но есть 1 плюс-отращу своё цвет и наконец то перестану краситься в черный, буду тоже менять потом имидж! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, с новым имиджем тебя, муж приедет и влюбиться еще больше в такую жену-красавицу :)

петрушка2012, и тебя с новым имиджем :)

Seagirl //, так обои то выбрали).

Киев классно на один день у вас получится, или на парочку?

У меня муж кстати с сегодняшнего дня у тебя там в Керчи работает))))

 

вот + много. - девочки я работала в организации по работе с населением, самые тяжелые это бабушки "одуванчики" не смотря на свой ангельский внешний вид, могут так достать, что не знаешь куда бежать чтобы не выругаться. Еще тяжелые это жены военных и сами военные, бррр....Хорошо что работу сменила.

Ссылка на это сообщение

привет девочки, юху наконецто поела вчера шашлык и сома на костре, погода жара, от моря вонь, мы на позитиве

сегодня сдали кровь из пальчика, немножко поплакали, шо то кровь бледная, после двух узнаю результат

 

уже узнала результат, все у нас хорошо, правда гемоглабин низкий всего 90(

завтра на прием к педиатру, будем повышать

 

пиу закаканы подгузом, Надя постаралась

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, сом на костре ммм царскя еда!

 

Счастливая//, да бабушки одуванчики это нечто(((

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, На счет Киева еще не знаю, если подружка моя никуда не смоется на тот момент, то может у нее останемся на ночь, а нет, так на денечек и домой! :) все равно смена обстановки!

А чем твой муж тут у нас занимается? У нас сегодня снова пришла жара....

Обои выбрать то выбрали, но еще не покупали, т.к сначала нужно было посчитать куда сколько рулонов брать! Думаю в ближайшие дни закупим! А сейчас пойдём определяться с дверьми! :Crazy:

Ярынка, моя б воля я бы и на недельку в Киев мотанула, уж слишком много там друзяк! Чтоб со всеми увидеться!!! :D

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет дорогая, может от жары у Надюхи гемоглобин упал, жара высасывает все "соки с малышей".

петрушка2012, :D

Seagirl //, на объект поехал монтаж делать, меня до работы подвезли и говорит может с нами, я бы с удовольствием вырвалась на пару дней отдохнуть)

У нас тоже жара, вчера ужасно было на солнце +61

 

Ну то что выбрали это уже хорошо) Купить проще, а вот выбор порой так утомляет, начинаешь мысленно представлять как они будут смотреться на стенах, как потом будт сочетаться с мебелью....

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, :girl_wacko: я думала будет интересно выбирать отделку, а пока только устаю от этих выборов :girl_haha: с дверьми сегодня тоже определились! Уже хорошо! осталось выбрать ламинат и панели для балконов и я буду спокойна! :D

Melek//, :Hello: привет красуня!!!!! Удачного тебе перелёта, счастливой встречи с любимым и хороших результатов!!! аааааааааапппппппппппччччччччччххххххххиииииии на тебя!!!! :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Melek//, привет. :)

Легкого тебе перелета, чтобы никакие плохие мысли в голову не лезли. Думай только о встрече с мужем.

Seagirl //, ты устаешь больше из-за того что жарко, и нужно "таскаться" по магазинам, ТЦ и т.д.

Мне интересно выбирать подобные вещи.

Я уже мысленно представляю ремонт в комнате, делали 4 года назад и мне уже ничего не нравится :anger:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, та ты знаешь, жарко у нас стало только сегодня....до этого было очень даже комфортно :) в одну комнату что то выбрать гораздо проще чем в 3+кухня+коридор! поэтому устаю быстро от полученной информации! Но главное что мы с Женькой это все выбираем и можем поспорить и обсудить а не так как хотела свекровь "мы с Леной всё купим пока ты будешь в рейсе" :malicious:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, не знаю может и от жары, завтра поедем к педиатру на прием, взвесимся!

 

 

Seagirl //, класс! вы молодцы! по магазам ходите! все в свое уютное гнездышко сами выбираете!

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ага, ходим выбираем, а то ж потом совсем не до этого будет! Тем более учитывая что Женька аж в декабре вернется!

Ну вы анализы то узнали уже?

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ага, анализы узнали, се хорошо кроме гемоглобина, низковат всего 90

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет мамулька!!! Ну это точно из-за жарюки! деткам же тяжелее переносить ее чем взрослым!

Привет девочки!!!!! у нас вчера была войнушка по поводу ремонта :D советчиков слишком много! :girl_mad:

На всех планюшек аааааааааааааппппппппппппппчччччччччххххххххххиииииииии :chih: :chih: :chih: :chih:

EvliMutluCocuklu ты где???? держу кулачки чтоб ты вот-вот нас обрадовала новостью!!!! :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, приветики пуз! еще мне сказали что с трех мес. типа он у деток начинает вырабатыватся сам, мол до трех мес. брали у мам, вообщем через пару часиков поедем в ДП там педиатр скажет че делать

 

Ленок с недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

ПИУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ подгузом Натусе моей дорогульке!!

 

АСя где ты? мож уже в РД поехала??????????

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,Счастливая//, :flower: спасибо девулечки!!!!!

Ой мне прям кажется что Ася наша уже мамулька! :kiss2: скорей бы узнать!!!!

Ссылка на это сообщение

девочки никуда я не поехала, здесь еще. расстройство сплошное. доктор моя до сих пор болеет. а замещающей все равно она меня мариновать ровно до 42 недель будет... сижу рыдаю, задолбало все :this_1:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Ну-ка держи себя в руках,все будет хорошо,главное терпения :flower: :flower: :flower: Еще немножечко,скоро доча все равно на свет появится,пониаю что тяжело и ожидание самое трудное,но надо потерпеть дорогая :flower:

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, привет, с тремя недельками вас) Да я переживаю, как там доча, еще все эти "подружки" стремящиеся рассказать про гипоксию зеленые воды и прочее....

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Спасибо дорогая)))Я бы этим подружкам по голове настучала.Пропускай мимо ушей или отвечай, у меня по М срок неправильный а на 2 недели больше и позже рожать,чтоб отстали.И главное думай,что все хорошо,так оно и есть))

У меня и без перехоженности зеленые воды были,так что всякое бывает,ну а гипоксия,эта же врач слушает тебя на приемах?Значит нормально все должно быть,они трубочкой сразу гипоксию различат,по сердечку.

Так что не переживай,доча себе дату красивую выбирает)))Она же у вас принцесса)))) :flower:

У нас вон девочка из июнят дочу 4 дня назад родила,а срок у нас с ней один был на 27 число,и все хорошо,доча здоровая,так что выше свой прекрасный носик,скоро будете наслаждаться друг другом и папу вашего увидите :friend::flower:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, я этим подругам то ж по чем-нить стукнула!а доча твоя выбирает себе датку

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...