Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Девулечки спасибо за поддержку, правда у меня такое подавленное настроение жуть

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Лена, про гемоглобин, да у деток после 3 месяцев у большинства снижается это раз, у нас в Турции начинают проверять гемоглобин (т.е. проверяют всегда, но обращать внимание на нормы) с того момента как начинают вводить в прикорм мясо это два, а потом многие доктора во главе с Комаровским утверждают что младенцу и не нужен высокий гемоглобин т.к. он ограничен в физической активности, да и потом гемоглобин связан с кислородом-откуда по такой погоде кислород взять?

Ярынка, я уже все перемыла что можно было))

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, значит взяла коробок спичек рассыпала по полу и ходишь собираешь по одной спичке....

 

а ты врачу звонила? че она говорит?

Ссылка на это сообщение

Ярынка, да уменя нет ее телефона, она на больничном до сих пор, ходила к другой врачихе- а той что? до 42 недель нормально говорит, в РД тоже как лохиня не договорилась, туда только по направлению или в родах, а у меня ни раскрытия ничего( спички тоже пройденый этап))

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, черный шоколад с шампанским? :D

 

EvliMutluCocuklu, у меня у друга жена, сказала чтоб отвез в Рд, приехали. сказала что хочет рожать и не уйдет пока ее не простимулируют.. будет сидеть в приемной и не уйдет)))) врачи сдались))))

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, вот и я думаю от жары у всех ша все понижено, нам прописали мекстурку Ферумбо, вкусняха, карамелька на вкус, Наде понравилось)))

Ярынка, угошечки подруга)))))))))))

 

вообщем мы миниатюрные 5 кг в 3 мес.! с учетом того что Веро была 5200, и родилась на 200 грам больше, я уже не переживаю по поводу веса, тем боле от жары хрен хто набирает вес

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, я думаю тебе самое главное сейчас успокоиться, не слушать никаких "умников" и не брать ничего в голову лишнего! Думать только о том, что на все есть свои причины! И если ты родишь на недельку ничего страшного! Все эти ПДР всё равно относительны и организм сам знает как ему лучше! Так что все будет хорошо!!!! :flower:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ну вот и нормально, попьёте вкусняшку и всё наладится! а как жара спадёт так совсем легче станет!

А я приехала с центра, прошла наконец-то окулиста! Договорились с ней после родов снова попробовать линзы, может со сменой гормонального фона пройдёт моя сухость глаз! :think1: но хотя бы зрение не упало, уже хорошо!

Ссылка на это сообщение

Привет красавицы! Я уже дома, правда дорога вымотала меня напрочь, такие разрывы между рейсами очень тяжко. В Анталию летели дети в самолете кричали, я бы даже сказала бились в истерике весь полет, я думала сама разревусь от нервного напряжения и недосыпа. Но мужа встретила и все как рукой сняло, даже усталость на время :confusion: Потом правда я вырубилась

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,Ничего и вес наберете и гемоглобин ;)

Ярынка, Шампанское и шоколад :think1: мне нравится и я думаю настоящую леди этим можно выманить :DEvliMutluCocuklu, Привет дорогая! Не слушай никого, у тебя все по сроку еще. Вот мне ставили срок 22 августа, а моей золовке 20 августа, я родила 17, а она 1 сентября и у меня и у нее все было в норме, она правда тоже хотела родить и устала с пузиком по жаре бегать, но все это психологический настрой, по физиологии у вас все хорошо :flower://Maliinka//,Привет мамочка очаровательного сыночка! С тремя недельками вас! Скоро уже первый юбилей у вас.

Seagirl //,Привет пузичек! С недельками вас!

Счастливая//, Привет солнце! Как настрой?

Ссылка на это сообщение

Melek//, спасибо дорогулька!!! Да, дорога всегда утомительно! Но главное что уже все позади и теперь рядышком любимое надёжное плечо и новые цели и стремления!!! :flower:

Блин че то я так вымоталась за последние 2 дня-с мужем постоянно в натянутых отношениях, он после походов к матери приходит злой и раздражённый а я почему то оказываюсь крайняя... :girl_mad: еще и жара снова накатила...

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Любимый рядом, дочка далеко, нет в мире гармонии:( Ну как-то нужно привыкать, что дочка уже выросла...

А что это он на тебе отрывается? Тебя нельзя обижать сейчас, малыша и тебя нужно беречь.

Вот у нас тут жара просто невыносимая, без кондиционера невозможно просто. От жары ничего делать не хочется, разбитое состояние. А я с дороги вообще тряпка приехала :D

Ссылка на это сообщение

Melek//, я уже давно свыклась с мыслью что в жизни всегда приходится чем то жертвовать...Вот я например постоянно провожаю мужа черти куда ради возможности жить нормальной жизнью, не думая чем комить себя и детей и иметь крышу над головой...Тебе вот приходится разрываться между мужем и дочкой...это всегда тяжело...

С мужем я воюю потихоньку! Я сама любитель покричать и потопать ногами когда злюсь, но ситуаций когда его разозлит кто то а отдуваюсь я, я конечно не потерплю! Утром ему так и сказала, что если они с матерью не умеют нормально общаться, а только криками, то пусть выкричится на нее, а домой приходит нормальный и не рычит еще и на меня на ровном месте! Понимаю конечно что его задолбал ремонт, хочется уже поскорее довести до ума...тут еще как раз надо документы делать в рейс, и жара эта-вообще ниче не хочется...но ведь это не причина срываться на всех кто попал под руку! :girl_mad: ну там еще мамашка его....зная его вспыльчивый характер подливает масла в огонь!

 

Зато мы сегодня днем фонендоскопом слушали через живот сердечко малюка :D так здорово!!!! а сейчас куда то уплыл и не слышно! )))

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Seagirl //,ой мне эти свекрови((

Melek//, привет! жара это жесть конечно, я даже в Москве зажарилась, радуюсь что сейчас не там. А вы давай тренируйтесь)) ААПППЧЧЧИИИ!! :chih:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Да, приходится выбирать или разрываться, но пытаюсь чтобы им обоим было хорошо. А то что ради достатка, так я своего мужа, правда тогда еще не мужа, не видела год с лишним. Вот такая наша женская доля :sorry:

С мужем поговори и объясни, что так лучше в данный момент не делать и вообще лучше так никогда не делать, но сейчас тем более. Я конечно понимаю, что там мама подливает, но все же он мужчина и мог бы себя сдерживать ради тебя и малыша.

Пусть у вас все наладится поскорее и наслаждайтесь семейной жизнью :flower:

EvliMutluCocuklu, Да, в Стамбе тоже жарко, но тут вообще жесть :Crazy: На море нужно идти. А тебе такая жара не нужна, тяжело это для обычного человека, а для беременной особенно.

А мы тренируемся тренируемся :D сегодня весь день посвятили этому :confusion: И чих давай :flower:

Ссылка на это сообщение

Melek//, Спасибо дорогая,с возвращением к мужу :flower: И свеженькими пеленочками в тебя,для закрепления вашей долгожданной встречи :friend::flower:

Ссылка на это сообщение

Приветики лапуси!!!!!!!!!!!!!!!!!

пиуууууууууууууууууууу свежачком! Надинка постаралась)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Ярынка, приветики Иринка! слушай Санек хорошо спит при такой жаре? моя Надюша кпец, ваще не спит, пока кондишен не включу

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, это да! пиу вас трехмесячным подгузом , вперед в РД!!!!!!!!!!!!!

 

сегодня ваще капец, вся пятнами потницы покрылась, пока кондик не включила, потом опа квартира охладилась и Надя чистенькая

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, приветики Мамуля сыночка! от Надюшки привет ему! спасибки! да время летит! вы вон тоже недавно в РД ехали) и у же 3 недельки вам)

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, с 3 месяцами.. Саня спит норм.. только разве что засыпает плохо((( у нас северная сторона+ 1 этаж + минипарк под окнами, так что в квартире терпимо...

Ссылка на это сообщение

Ярынка, спасибки Иринка

а у нас 4 этаж, с 8 утра и до 15 дня печет в окна солнышко, у нас получается 2 окна и балкон выходят на восток, а одно окно на запад. днем, да и ночью даже если все открыто ни капли сквознячка

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, с тремя месяцами вас!! жара это вообще конечно деткам тяжело, Виолетта наша наверное на пляже :cool: у них там сам Бог велел.

Гоните гоните меня в роддом,я уже от безысходности все скупаю что вижу, пока не разорилась окончательно надо рожать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...