Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Ася, а ну дуй в РД!! а то приеду и поставлю клизму))))

 

 

а я девочки вчера занялась бодифлексом, дома..впервые...оч понравилась..буду теперь каждый день, как Саню уложу спатки)))) с утра не выходит никак... надеюсь что когда муж приедет продолжу, а то слегка его стесняюсь.... а ваще похвалите меня, меня -4 кг, медленно стремлюсь к идеалу...

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Да время вообще летит)))Скоро уже месяц будем справлять)))

EvliMutluCocuklu, Давай давай в роддом))) :friend::D Половина вещей вообще чувствую не пригождается,хотя я очень экономно все покупала :)

Ярынка, Бодифлекс вещь хорошая,тоже занималась ей.Поздравляю с приближением к идеалу :flower: Жду наши 2 месяца,чтоб приводить себя в порядок, а то вчера штаны пришли,а я в них как свинка толстая кажусь,так облипают некрасиво :girl_cray::)

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, поздравляю вас с 3 месяцами!!!! пусть вас поменьше тревожат всякие жарюки и вы хорошо спите и кушаете!!!! :flower:

Ярынка, оооо ты молодец!!!! я дома вообще сама себя не могла никогда ничем заставить заниматься! Пока год ходила на латинские танцы-был результат, а потом бросила и снова лень :confusion:

//Maliinka//, не всё сразу, еще пощеголяешь в штаниках, главное сейчас чтоб сыночек хорошо себя чувствовал! ;)

Привет девочки!!!!!

У меня такой вот вопросик созрел! я в 12 недель сдавала анализы на генетические патологии b-ХГЧ свободный и РАРР-А с ними поехала к генетику, она сказала что ничего страшного нет, но один какой то повышен незначительно, но такое может быть у аллергиков ( а я то страдаю аллергией) и сказала что на всякий случай лучше сдать еще в 16 недель! но заключение она своё сделала, и врач из ЖК его видела и причем она сказала что судя по анализу в нормы я укладываюсь и непонятно что не понравилось генетику! вот теперь думаю сдавать мне все таки повторно это анализ или нет? :think1:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, приветик.. у меня были хорошие условия для занятия собой ( хочу удивить мужа).. насчет анализов, у нас тоже еле вписались в нормы..как видишь все норм)

Ссылка на это сообщение

Ярынка, та я вот и думаю, что если бы было что то срашное то мне бы сразу сказали, а вот такие "на всякий случай" прям выводят из себя! :think1:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Ну это понятно ;):D Просто не думала,что какие-то 3 лишних кг оставшихся так будут смотреться :D

Ну не в этом счастье))))Это точно)))

Это просто на всякий случай точно сказали,также,как и меня потом с многоводием гоняли,даже когда норма была.

Ссылка на это сообщение

Ярынка, ух ты молодечик, 4 кг это не мало и не медленно, резко скидывать вредно и вернуться могут.

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, я хочу хочу но никак(((

//Maliinka//, я уже не малышке покупаю, я уже все подряд

Seagirl //, не переживай сделай второй скрининг да и все, в России и в Турции его все подряд сдают. Даже когда эти показатели совсем совсем не в норме, это ни о чем не говорит, а немножко тем более что ты алергик, думаю ерунда, просто знаешь как у нас пугать любят -был бы повод тебе бы наговорили уже.

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, EvliMutluCocuklu, у нас просто эти анализы делает Симферопольская клиника 1 раз в неделю, и врачи которые направляют туда на обследование наверняка что то с этого имеют, вот и "перестраховываются" по 10 раз!

Мне так уже смешно, уже понемногу становится заметно как меняется форма живота-утром проснулась, а живот с одной стороны как шарик а с другой нормально-малюк там видимо плавает во всю! :D

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Да я наслаждаюсь)))Штаны и времени то померить не было)))

EvliMutluCocuklu, Понятно)))Ну все равно растраты)))А ну в роддом)))

Счастливая//, Приветик,Натуль))

Ссылка на это сообщение

Привет красавицы!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,Спасибо за обстрел и с тремя месяцами вас! :flower:

Ярынка,Приветик! Поздравляю тебя с маленькой победой! Главное регулярность ;)

//Maliinka//,Привет мама сыночка! Как вы?

Seagirl //, Немного не вписываетесь в норму ничего страшного, так что не переживай.

EvliMutluCocuklu,Привет пуз! Ловлю твои последние самые заразные чихи. Я не на море. Позавтракали с мужем и как зацепились за уборку. Просто фильтр в вытяжке хотела помыть, муж мне ее всю разобрал..ну и понеслось :Crazy: Он у меня сейчасокна моет, а я отдыхаю :confusion:

Счастливая//, Привет солнце! Как настроенице? С новым циклом тебя! Самым длинным! :flower:

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Melek//, спасибки, я как то собственно и не переживаю просто думаю мне сказали пересдать в 16 недель, т.е в следущий вторник, а я никак не смогу во вторник.... и вот вопрос-стоит ли сдавать в 17 недель? или уже не париться? :sorry:

Тааааак, смотрю Ася наша последний раз заходила еще днём.....может наконец то красота ее решила не томить больше своим появлением? :malicious: держу кулачки!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Melek//, Приветик дорогая)))Мы уже потихоньку приноравливаемся)))На полчаса пока сын уснул у меня всякие процедуры и хочу радионяня скорее купить,чтобы время тот же час был,когда в коляску во двор спать выношу)))

А так днем спим в кроватке своей,а ночью с мамой,так как вечером психуем и в кроватку я его не уложу,но пока не парюсь,к 3 месяцам говорят они отучаются,к своему месту привыкают,ну будем пытаться смотреть по сыну,когда можно в кроватку на ночь класть))

Зато сейчас королевские ночи,высыпаемся оба :D

Какой у тебя муж умница,правильно,всегда нужно помогать :friend:

EvliMutluCocuklu, Держим кулачки за вас с доченькой))))) :friend:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Ася с недельками!!!!!!!!! вы как уже в РД иль нет??????????????????????????

 

девочки пиуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу в вас подгузами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

:girl_dance:Привет девочки!!!!

Может уже нашу Асечку и не надо поздравлять с недельками? может их уже двое? :kiss2: как бы узнать поскорее?

 

Фуууу.... у нас жара прям с утра! а у нас как всегда беготня по магазинам :girl_cool:

Всем хорошего дня и ааааааааппппппппппччччччччччччхххххххххиииииии на планюшек!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Что-то не выходила наша Ася, может быть уже в РД с доченькой или в процессе. В любом случае держу за них :kulachki: :kulachki: :kulachki:

//Maliinka// Маленький он еще, твое присутствие ему очень нужно, потом будет спать сам в кроватке.

Seagirl //, Приветик! Спасибо за чихи!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, И за обстрел спасибо! :)

Ярынка, Приветик красавица! :Hello: Как худеется?

Ссылка на это сообщение

Melek//, приветик зая.. худеется хорошо.. мама сказала что лицо стало меньше и жопа ой попочка тоже))) что оч радует..приду с работы взвешусь...

сегодня в салон красоты иду красится...

 

Асечка, солнышко, удачки тебе и легких родов

Ссылка на это сообщение

Melek//, спасибо дорогая. но пора вернуться в форму, а то че то запустила себ... ща появилась жуткая сила воли..вчера правда накрыло, даж плакала так сладкого хотелось.. но взяла печеньку пожевала... и выплюнула..... есть ради чего помучаться... муж приедет и обалдеет!!!! + у брата ж скоро свадьба... хочется быть красивой...

самое главное что меня успокаивает то что я от бодифлекса получаю огромное удовольствие..не ожидала что буду получать такой кайф...

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Знаешь, это первое время так трудно, а потом привыкаешь к такому режиму питания. Я до обеда себе и сладкое и вредное в небольших количествах позволяю. А спорт это приятно и полезно, главное регулярность, вернее чтобы это стало образом жизни и питание правильное и спорт. Все у нас получится, мы же ЖЕНЩИНЫ! ;)

Ссылка на это сообщение

Melek//, золотые слова..

я сейчас когда муж в командировке сижу на жестковатой диете, а помом просто пересмотрю наш с ним рацион (свой так точно) и буду питаться по системе -60

Ссылка на это сообщение

Ярынка,Пробовала так,днем вот спим, а к ночи он психует просто и я с ним засыпаю,хотя если дождаться пару часов и можно было бы переложить,но я сама устаю и ждать не получается.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...