Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Ярынка, С еще одним зубом вас! Пусть растут здоровые и красивые!

Счастливая//, Да, жара тяжело переносится, мы только с кондиционером, у нас тут вообще жара кошмарная. Завтра на море пойдем с утреца. Вчера в киношку сходили на Ледниковый период, муж мне тортик купил, балует :D

Ты набирайся терпения, работа у него такая, ничего не поделаешь :sorry: Может во втором городе все быстро сделают.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Melek//, эх где ж его взять то столько терпения, мне тут еще предложили один метод попробовать, жду его будем обсуждать и решать. Я готова, а он не хочет.

 

Надеюсь что не дольше хотя бы во втором городе, там готовность еще меньше чем там где он сейчас, на эту командировку было столько надежды, а по факту получается что больше времени и сил потрачено, чем заработка как такового будет. То что ему изначально заплатили, это же и есть комнадировочные, жилье, питание, проезд, бензин. . Он уехал мне с этого "заработа" вообще ничего не оставил. В кошельке пусто. Ппц....Месяц какой-то нехороший этот для нас.

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, за черной полосой всегда идет белая, скоро все будет хорошо. Апчхииии на тебя заразно. :flower:

Melek//, мы с сыном тоже вчера ходили на мультик.

Ой девочки у меня новый бзик, я посмотрела на свои ноги и пришла в ужас какие они толстые ляжки, жесть, не знаете беременным можно какие нибудь упражнения?

Ссылка на это сообщение

Melek//, ;)

//Екаterина//, хочется уже не просто белую, а радужную :D

 

Мне кажется что ты преувеличивашеь по поводу ног, с пузиком в мини-юбке конечно не походишь, некрасиво да и не удобно.

А родишь и вернешься в свой добеременный вес.

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, Кроме как упражнений для беременных, других нет. Но это упражнения не для похудения. Так что родишь, а потом начнешь потихоньку в форму приходить. Сейчас у тебя и жидкости много в организме скапливается, так что забей.

Ссылка на это сообщение

Урррраааааа!!!! Отличные новости!!!!

Асечку поздравляю с почетным званием МАМА!!!!!

d0a83bcd2224.jpg Желаю ей быстрого восстановления, спокойных ночек и крошечке вкуснючего молочка!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Привет девочки! Ааааааааччччччччччххххххххххиииииииииии на планюшек!!! :chih: :chih: :chih:

у меня сегодня пятница 13 удалась! с утра поставила стирку и каааааак бахнуло что то в розетке! Хорошо иметь мужа электрика :D

Жара жуткая на улице!!!!

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, привет пузеныш)

Соглашусь, очень хорошо) Мой тоже в случае чего сам все сделает.

Машинка хоть целая?

 

У меня наоборот нормально день прошел, 13 мое счастливое число, хотя еще не вечер :D

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Привет Натусик!!!! :Hello: та я как то я не заморачивалась на этой примете....а оно как то само! ))) Машинка и бойлер который тоже подключен к этой розетке все целое (это у меня мама любит нагнетать что "наверняка все полетело" :D ) Стираю дальше! )))

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Привет пуз! Я бы сказала, хорошо иметь мужа на все руки ;) У нас даже по прогнозу 41, а сколько на градуснике даже страшно подумать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Seagirl //, хорошо что все целое, я сама так бось этих перепадов, неохота раскошеливаться на новую технику.

А перепады напряжения у нас часто, и бывают очень сильные.

 

Ну мамы все любят нагнетать ,у меня однажды у мамы машинка перестала работать, какой-то сбой в программе, возили времонт, так она чуть не плакала так жалко было.

Melek//, у нас по прогнозу + 31, но вечером на солнце пару дней назад видела +61 :D

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Melek//,Привет красунька! брррр..... вот именно что даже думать о таком страшно! :girl_wacko:

Счастливая// ага, тем более что я планирую поменять бойлер на газовую колонку...но не сейчас а чуть попозже! А сейчас так интересно, даже свет не дёрнулся, просто хлопнуло что то и все! Женька разобрал, сказал что судя по всему оно там давно подплавлялось! :anger:

Вчера ездили на квартиру-включали там кондишку-такая прелесть! аж уходить не хотелось :girl_haha:

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, у нас тут сейчас тоже только вентилятор! хоть что то )))

Ну а чего ты удивляешься? мама моя сегодня рассказывала как ее вчера на рынке какой то .... пардон за мягкое место стал лапать! :Laie_: у мужиков крыша едет от жары!

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Счастливая//, А мы только с кондиционером, иначе дома сауна :Crazy:

Счастливая//, Ну а почему нет? Ты молодая и красивая девушка ;)

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, бедная мама.

Ты знаешьу них скорей не от жары крыша едет, а от того что сейчас молодняк (совсем молодняк) как оденется, грудь вперед, юбка еле-еле попу прикрывает. вот и думают что все позволено у всех.

 

Melek//, шпасибо :m0591:

 

Девочки хотя в этом году спасение это макси-юбки и макси-сарафаны, картинка на "злобу дня"

 

3JrHF_9q83c.jpg

Ссылка на это сообщение

Melek//, да, у кондишек конечно больше плюсов! Ну мы пока вкладываемся в ту квартиру, а тут пока терпит! потом уже доведем до ума и эту и может будем сдавать! :think1:

у меня кончился томатный сок и я прям уже с ума схожу без него! :D

Счастливая//, :D да это какое то распространённое мнение )) но мне уже и в длинной юбке жарко, в основном в бриджах бегаю! так что приходится держать ноги в порядке :D

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Seagirl //, мы пока про кондишку мечтаем, у нас балкон и окно в комнате первостенное, все никак не хватет, как появляютсья деньги, то почему-то уходят не в то русло,. :think1:

 

а я наоборот сейчас в сарафане длинном, так сама ткань классная, в ней не жарко. Или в платье хожу хлопковом - тоже очень комфортно)

А пока мужа дома нет можно и с ногами расслабиться :)

 

 

У меня 666 сообщений в пятницу 13 :malicious:

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Понятно, что не разорваться на две квартиры очень много финансов нужно.

Счастливая//, Да уж, стращай нас тремя шестерками в пятницу 13-го :blym:

Ссылка на это сообщение

А пока мужа дома нет можно и с ногами расслабиться

я так и делаю! :D :D :D

А я с сеструхой обсуждаю свекровей! у нее тоже тот еще "подарочек" :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Асечка дорогая поздравляю с рождением дочурки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Родилась малышка-дочь,

Ваша копия, точь-в-точь!

Пусть лопочет и смеется,

Пусть ей радостно живется!

Будет умной и способной,

Щедрой, вежливой и скромной!

Пусть растет красавицей.

Всем на свете нравится!

Ссылки скрыты.

 

Всем приветик как у вас делишки?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Асю с рождением дочечки!)) Очень много вкусного молочка, спокойных ночей.

 

всем привет девочки, ну что твориться с погодой то?((( голова кругом от нее ходишь как сонная муха

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...