Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

у меня часто волнения, я курить бросила, мой организм в шоке, а врачу забыла сказать, наверное по одной два раза в день попью, пока никотин весь не выветриться из меня.

 

Еще спросить хотела, у меня иногда в животике , то потягивает, то покалывает, редко, обычно если резкое движение сделаю или покашляю. Причем то с одной стороны, то с другой стороны. Как вы думаете это нормально?

 

Guzhkova,

привет молодежи!!! :D

оченно рады)))

у меня болел живот с дня когда должны были М придти, сейчас прошел уже. Болел посередине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха1979, можешь у меня в профиле посмотреть блог который я создавала по этому же вопросу. девочки рассказывали про свои ощущения и боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzhkova,

Я стараюсь, но психоз накатывает, вот даже сижу на работе и не с того не с сего начинаю крутится, просто так переживать, все не так и не эдак, чувствую что дерганная какая то вся и натянутая, с чего не понятно, помогает встать походить, чаю попить горячего))) Я даже думала, может пластырь никотиновый себе прилепить, но незнаю можно его или нет.

lyuchi85, спасибо большое, счаз почитаю :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь книгу почитать Аллен Кар "Легкий способ бросить курить"

Многим помогла книга,я в первую неделю беременности была такая же нервная а потом опять стала спокойна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська14, ура-ура)) Тогда я тоже жду твой ХГЧ :) . Будем сравнивать!

 

У меня из симптомов ничего. Грудь, вроде побольше стала. А ну поспать я всегда любила)) Теперь сплю ночью 7 часов. В обед, на работе час (благо есть где). Еще и вечером час-полтора после работы. Вообще засоня стала)))

 

А еще у меня потягивает живот, как при месячных. Справа сильнее. Но не настолько сильно, чтобы пить таблетки. Но так как паникерша - записалась на УЗИ на 10 мая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь книгу почитать Аллен Кар "Легкий способ бросить курить"

Многим помогла книга,я в первую неделю беременности была такая же нервная а потом опять стала спокойна.

два года назад я с помошью этой книги бросила курить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська14, ура-ура)) Тогда я тоже жду твой ХГЧ :) . Будем сравнивать!

 

У меня из симптомов ничего. Грудь, вроде побольше стала. А ну поспать я всегда любила)) Теперь сплю ночью 7 часов. В обед, на работе час (благо есть где). Еще и вечером час-полтора после работы. Вообще засоня стала)))

 

А еще у меня потягивает живот, как при месячных. Справа сильнее. Но не настолько сильно, чтобы пить таблетки. Но так как паникерша - записалась на УЗИ на 10 мая...

я на твоей страничке видела, что ты ещё раз ХГЧ сдавала, а какой был предыдущий? может всё таки на 4денька попозже запишешься?будет шанс услышать сердечко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь книгу почитать Аллен Кар "Легкий способ бросить курить"

Многим помогла книга,я в первую неделю беременности была такая же нервная а потом опять стала спокойна.

Да читала я эту книгу когда то, на пол дня хватило)))

 

Do_volnaya, тоже 10 на узи иду, не забудь подделиться с нами как оно там было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на твоей страничке видела, что ты ещё раз ХГЧ сдавала, а какой был предыдущий? может всё таки на 4денька попозже запишешься?будет шанс услышать сердечко?

 

Я пока один раз сдавала - вчера. Результат был 508. Еще завтра пойду, потом отпишусь. А на счет узи действительно, стоит наверное подумать...

Девочки а на каком сроке слышно сердечко уже? Завтра будет 5 недель от зачатия...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хгч сдавала 27 апреля было 482 и 29 узи сделал врач на всякий случай и ни чего не показало,а вот сегодня хгч 5335 и я иду теперь на узи 5 мая.... подожди с узи

 

сходи к врачу потому что мой врач боялся внематочной и надо через 5-7 дней сделать хгч чтобы посмотреть динамику,фолибер пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzhkova,

А сколько дней у вас после О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к врачу 10 пойду. Решила всё-таки сходить.

Мне прямо не верится что я Б. Прямо сомнения какие-то. На обеденном перерыве в аптеке купила тест и сделала на работе в туалете. 2 полосочки! Ну не вериться мне!!!

 

Девочки ,кто как мужу сказал о Б?

 

Я выбежала из ванной, как сумасшедшая с тестом в руках и криками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока один раз сдавала - вчера. Результат был 508. Еще завтра пойду, потом отпишусь. А на счет узи действительно, стоит наверное подумать...

Девочки а на каком сроке слышно сердечко уже? Завтра будет 5 недель от зачатия...

читала что слышно с 6по 7 неделю, но 6нед. тоже понятие растяжимое, ты же не знаешь когда именно была овул, а может на 2дня позже. могут услышать и в 6нед.и 3-4дня например, это уже точно. подожди эти дни, а то потом будешь переживать , что не услышала. я думала ты раньше ещё сдавала ХГЧ, на страничке вычитала у тебя, значит только вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получилось так что я перестала следить за овуляцией в апреле 10 должны были месячные и не пошли,знаю точно только что 1 мая плод прикрепился к матке,и срок 2-3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzhkova,

хороший ХГЧ )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :) :) :) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, так трудно выучить некоторых имена заграничные, я ни как не могу ни кого запомнить, ну и имена вы себе выбрали! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получилось так что я перестала следить за овуляцией в апреле 10 должны были месячные и не пошли,знаю точно только что 1 мая плод прикрепился к матке,и срок 2-3 недели

а как вы определили что он первого прикрепился??? Судя по вашему графику, то раньше :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Фамилия по английски записана,а зовут меня Таня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, так трудно выучить некоторых имена заграничные, я ни как не могу ни кого запомнить, ну и имена вы себе выбрали! :think1:

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 мая у меня пошли кровавые выделения,было немного но достаточно чтобы испугаться...

Сестра моя говорит или плод крепился или отслойка плаценты...Мы думаю что это было крепление...Такое не у всех бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapysьka, ой, я почему то была уверенна что беременна с 20 апреля :Crazy: Мужу так и говорила, что чувствую и все тут. 24 апреля были выделения темные несколько ниточек и комочек. И вот 26 я не выдержала и сделала тест днем, а там 2-е полоски. :Crazy: Так что я от радости сразу позвонила мужу. Меня до сих пор распирает рассказать всем близким. Но хочу сделать УЗИ сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

1 мая у меня пошли кровавые выделения,было немного но достаточно чтобы испугаться...

Сестра моя говорит или плод крепился или отслойка плаценты...Мы думаю что это было крепление...Такое не у всех бывает

думаю вы что то путаете, сегодня 3мая, за два дня ХГЧ так вырости не мог, да и тест слабополож был еще в апреле, если конечно в вашем графике все верно. Я не доктор конечно, но помоему он так долго не прикрипляется ... Забыла у врача вы были или нет?

Да и ХГЧ у вас уже был 23 апреля уже 73, а это значит плод прицепился уже тогда)))

Изменено пользователем Ксюха1979
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь книгу почитать Аллен Кар "Легкий способ бросить курить"

Многим помогла книга,я в первую неделю беременности была такая же нервная а потом опять стала спокойна.

 

Поддерживаю! Год как не курю после этой книжки. Очень просто было бросить. Даже смеялась над собой, знала б что так просто - гораздо раньше взялась бы за чтение)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была,29 апреля,пойду 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...