Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

( это при моей силе воли... я на 25 кг сама похудела)

Молодца!!! А я худела эээ дай бог памяти на 28 кг после родов, если считать разницу до родов и после похудения - 35 кг. Тут уже вопрос не в том как я похудела, а в том как можно было так нажраться в беременность.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут только дело вкуса, есть темы где планируют второго ребенка, есть где планируют тайно, есть планюшки за 35 и др, надо ей по темкам пробежаться и посмотреть что ближе. Я конечно же планировала в теме "Третий ребенок и больше"

 

Спасибо! Да она смотрела некоторые идентичные темы , непонятно в чём разница... Ладно, выберет она себе "домик".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapysьka, Да, они все похожи :)

 

А еще некоторые девочки дневники создают и в них планируют, "ходят в гости" в дневники других девочек.

 

Я пойду попробую поспать, уже 5 утра, может получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, нифига себе, 5 утра! (это где?) Бегом спать! Доброй ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а, я слежу, но так и нет этого пунктика... ((((((((((((((((((

Что за фигня, напиши в техподдержку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да ник у меня ооочень мудреный :Crazy:

ник у тебя очень даже хороший, все бы так писали, только свои имена путаться не надо

 

Молодца!!! А я худела эээ дай бог памяти на 28 кг после родов, если считать разницу до родов и после похудения - 35 кг. Тут уже вопрос не в том как я похудела, а в том как можно было так нажраться в беременность.

Настя, вот это да!!! как тебе удалось столько скинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська14, у меня ник- это моё имя. Я - Маруся! )))) И не перепутаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

всё таки выпила парацетамол, я всё таки склонна больше думать что это у меня от периодонтита. сразу так хорошо мне стало. и кушать захотелось, ато муж еле-еле заставил меня что-то сьесьть.

вот получила анализы. ХГЧ -12517 мМЕ/мл (норма лаборатории Беременность: 3 нед.–5.8-71.2; 4 нед.–9.5 -750; 5 нед.–217-7138; 6 нед.– 158- 31795;) смахивает на 6 неделю, но ведь это для меня много. на линееечки у меня акушерские недели, а в лаборатории говорили что в анализах у них эмбриональные. а через сколько надо повторить ХГЧ, чтоб динамику правильно наблюдать?

а прогик 21,05 нг/мл (норма лаборатории: 1 триместр 11,2-90) не маловат ли?

Изменено пользователем Gasya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, получилось, что старый профиль с проблемами в прошлом, а в новом желанная беременность, здорово)))

 

Камикадзе Ничего себе экстрим))) Я в прошлую Б на 8 и 9 месяце как колобок перекатывалась, неуклюжая была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapysьka, Это Дальний Восток

Олеська14, Я Алена, Анастасия Павловна это просто ник. Скинула быстро т.к. ребенок на ГВ был ну и применяла принципы диеты минус 60, хотя о ней не знала. Сначала худелось быстро, потом пришлось ограничить калорийность, а в конце уже и спорт добавить.

Gasya, Можешь поискать пользователя Боска, у нее тоже ХГЧ пер как ненормальный, а получилась одна хорошенькая девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasya, Да, ХГЧ на двойню тянет, а вдруг))) А насчет прогика, я бы перездала и посмотрела рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), Почему линейку в подпись не делаешь?

 

Кстати я когда Декабрят читала, там девочки не могли вставить в подпись линейку пока у них 10 сообщений не появилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, Т ы же спать хотела))) Я то же страдаю безсоницей :Crazy:

вот линеечку сделала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, я к вам! срок 5 недель 2 дня, ПДР 2 января - семью уже предупредила, что встречаем НГ в роддоме)))

живот опух, не втягивается, и ноет - гинеколог сказала, что это матка увеличивается, зато грудь почти тянет на 2-ой размер.

скоро на узи - будем смотреть на месте ли моя Б, я думала что рановато, но врач увидела мой хгч 433 на 31 д.ц. и решила, что уже можно.

пока пью ожестан и фольку, и конечно дюфастон - сама себе назначила как увидела // на 31 д.ц. - от врача уже получила за это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же все-таки меняется эмоциональное состояние в такой период... Посмотрела фильм "Вышел ёжик из тумана" и сижу рыдаю)))))))) Раньше такой сентиментальностью не страдала... О гормоны!) А фильм и в правду душевный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), Так у нас уже утро и я на работе.

 

 

А почему врач за дюф наругала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, понаписали то, пока я на работе была! Всем вновь прибывшим привет и мои поздравления!

А у нас вечер :) Я глянула, все по-разному линеечки ставят - кто от зачатия, кто по акушерски. Я решила по акушерским неделькам поставить, тк дату зачатия не знаю.

 

АнастасияПавловна, у меня сынуле 8 в марте исполнилось, тч наши старшие одногодки. Напиши потом, как твои на новость о малыше отреагировали... ну когда сказать решишь.

 

Живот у меня по-вечерам тоже вздувается, вчера в бассейне была - цельный купальник все так подчеркивает, прямо некомфортно было, ладно бы пуз был настоящий, а то шарик воздушный и втянуть не получается никак.

 

lyuchi85, спасибо большое за блог. Почитала и успокоилась немного. У меня с правой стороны (ПЯ) тянет. Не так чтобы таблетки пить и не постоянно, но бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, всегда пожалуйста :friend: я помню какая у меня была паника когда всё начало болеть периодически и понемногу ныть, тянуть и т.п. главное без паники: свечку папаверина и отдыхать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера у меня началось, весь вечер тошнило, муж ужинает- меня воротит, еле как справилась, выпила успокаивающих и спать. Агрессия, все раздражает, муж по телефону, я его ругаю... оххх...Самочувствие, как будто по голове стукнули. Вчера пришел первый ХГЧ- 7500, второй пойду делать 7 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janna81, а какой у вас день после О?

понимаю! сама вчера на мужа орала, а вечером ничего не смогла есть,т.к. было очень плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasya, Да, ХГЧ на двойню тянет, а вдруг))) А насчет прогика, я бы перездала и посмотрела рост.

перездам прогик дней через 5 и хгч тоже.

я теперь жутко переживаю за свои поднятия температуры и этот зуб меня ещё так подводит.

4,5 года планирования, а лечение зубов всё откладывалось (жутко боюсь стоматологов) и вот тут когда я решила полечить всё зубы и // выресовались. а зубы не долечены.

а мои беременные гормоны спутали дни прихода к стоматологу, вчера вечером звонок из клиники, мы вас ждём а вас нету, а я им говорю - я же завтра должна прийти. Вот трында я, перепутала всё.

Вчера получили анализы ХГЧ, муж больше поверил в Б, сегодня уже спрашивал, можно ли ему на работе расказать, вот так поделиться ему хочеться. но я сказала пока не надо, хотябы до первого узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вчера начало розовым мазать. :this_1: Вставила утрик, выпила дицинон и ношпу, валерьяночки. Сейчас муж повезет на УЗИ. А я так удивлялась что все тихо и гладко. :anger: Живот ноет как на месячные. Надеюсь на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вчера начало розовым мазать. :this_1: Вставила утрик, выпила дицинон и ношпу, валерьяночки. Сейчас муж повезет на УЗИ. А я так удивлялась что все тихо и гладко. :anger: Живот ноет как на месячные. Надеюсь на лучшее.

будем держать за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Alice10, Добро пожаловать)) у нас пдр в один день)

 

Gasya, не переживай, сейчас апаратура современная, почти и не почувствуешь ни чего и беременных помойму как то более трепетно лечат. У меня то же пломба вылетела, страшно идти, а что делать, надо)

 

Евгеша-1983, Держу кулачки за тебя @@@@@ !!!

Изменено пользователем МамаМилка=)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что смотрела по телеку про гематоген. оказывается от противопоказам беременным.

а я вчера когда здавала кровь на хгч, и сама медсестра которая принимала закакз и брала кровь, знала что я Б, и после дала мне гематоген.

я его благополучно сьела. вечером сыпь на ноге, я подумала, что это от апельсина.

ну что за медицинское образование, ну зачем беременным давать гематоген, если это ПРОТИВОПОКАЗАНО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...