Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Кстати, девчонки, у меня очень сильно лезут волосы. Говорят, это от гормонов и обратимо, но все же ужас какой-то. У кого-нибудь есть эта проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Пока читала Ваши рассуждения про пол и его определение, зашла в поисковик и вот, что нашла в картинках))) кому интересно посмотрите

Ссылки скрыты.

Получается, что на 12 неделе визуально половые органы ну уж очень похожи и у мальчиков и у девочек (удивительно как)))) и это получается угадаловка 50/50.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hammiak,  при постановке на учет - это обязательная процедура. Общий анализ по-любому сдавать надо, остальное уже прцепом. Там и спид, сифилис и прочие ужасы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, ого. Это во всех местах или только в этом конкретном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hammiak,  у меня наоборот как-будто лезут меньше. А еще прыщики пропали и ногти быстро растут. Хотя думала, все наоборот будет. У моей подруги сильно лезли, потом прошло

 

Hammiak,  я так понимаю, что везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, понятно. С ногтями вроде все хорошо, с зубами тоже, а вот волосы... и да, прыщики в прежнем количестве.

А про биохимию, ужасужас. Надеюсь, мне удастся этого избежать. Буду искать мето где этого нет, чтобы на учет вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девчонки, у меня очень сильно лезут волосы. Говорят, это от гормонов и обратимо, но все же ужас какой-то. У кого-нибудь есть эта проблема?

 

У меня все в порядке и с волосами, и с ногтями. На первых неделях обнесло лицо прыщами :Crazy: , но сейчас норм.

У моей знакомой за время беременности наоборот волосы стали очень быстро расти, длинющие (хотя кончики подстригала как обычно).

Надеюсь на тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девчонки, у меня очень сильно лезут волосы. Говорят, это от гормонов и обратимо, но все же ужас какой-то. У кого-нибудь есть эта проблема?

Это еще ничего, что после родов будет, ой-ой-ой.

У меня в первую Б. волосы были крепкие и совсем не выпадывали, а после родов понеслось, думала лысая останусь, около года клочками лезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Hammiak, у меня волосы лезут оч сильно, решила сегодня подстричь их покороче может поможет. и сыпь с момента наступления Б появилась и не проходит.

Изменено пользователем АнастасияПавловна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hammiak, абсолютно у всех так. Я даже не поняла, что вас так напугало?!))) Это же просто анализ крови. Как ХГЧ, который тут все по нескольку раз сдавали)

 

При помощи биохимии видно если идет сбой в каких то процессах. Мы же полностью обследования всего организма не проводим. А тут если, печень, почки, диабет, воспаление, то у врача будет повод назначить дополнительное исследование...

 

Девочки, точно! Ногти растут... как дикие)) Они и раньше у меня были хорошие - а тут просто их понесло :D

Волосы вроде такие же. Но вот после родов точно - все подруги жаловались. Пытались чем то восстанавливать. Но как то хороший парикмахер нам всем сказал, что пока не выпадет то, что должно выпасть - мы это не остановим :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.У меня вчера желтые выделения были правда чуть-чуть но были я очень напугалась,прям до слез было но потом их не было.А еще такой вопросик у кого-то были (извиняюсь за подробности) на половых губах как прыщик маленький или папеломка не знаю что такое очень мне не спокойно,еще как назло гинеколог уехал отдыхать и не знаю что делать подскажите пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо)) и у меня ногти растут- не могу остановить)))

кожа стала наоборот чистой, от всех прищиков почистилась. волосы стали хорошие...но я склоняюсь к тому, что пью элевит- он ооочень благотворно влияет на эти показатели))))

((а мой муж приехал из командлировки с температурой (((((пою его таблетками теперь. спать отдельно легла...тьфу..ну что за мужик- не смог убересь себя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...А еще такой вопросик у кого-то были (извиняюсь за подробности) на половых губах как прыщик маленький или папеломка не знаю что такое очень мне не спокойно,еще как назло гинеколог уехал отдыхать и не знаю что делать подскажите пожалуйста!!!

Такая же фигня. Никогда ничего подобного не было, а сейчас появилось. Забыла спросить у Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenochek, У нас и срок одинаковый)))А когда она у тебя появилась?Может сама пропадет эта хренятень.И выделения молочного цвета,не знаю нормально это или нет?Я уже вся на нервах(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janochka***, да точно не помню, неделя точно. Может даже больше. Я думаю, может это имунитет упал или что-то подобное. На вские герпесы и т.п. я сдавала 3 месяца назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, у меня тоже волосы лезут со страшной силой))) и ногти растут тоже сильно. Я думаю, волосы лезут от дюфа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девульки;)) Про желтые выделения,разве это страшноо? Не пугайте меня.Вроде все мазки и кровища в норме,а выделения желтые,но без запаха... Меня это должно насторожить?

Еще вопрос,кто-нибудь знает хлорофиллином–оз можно на 9 недельке горло при тонзиллите полоскать,а то лор прописала,мне понравилось,а нете ничего про Б. конкретно:(

Или может у кого рецептик от горлышка есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во_мне_творятся_чудеса, Я не знаю страшно или нет,просто до вчерашнего дня у меня их не было,а вчера увидела выделения желтого цвета и испугалась,может они и должны быть такими я не знаю,а сегодня выделения молочного цвета.

 

Lesenochek, У меня она появилась три дня тому прям не знаю что делать,как не одно то другое(((И у меня все анализы хорошие,может действительно имунитет ослаблений само пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenochek, не тошнило и не рвало...а теперь опять . но я начала пить хофитол вроде ттт полегче. но церукал врач назначает если матка слабая то нельзя может спровоцировать выкидыш.

кстати мне Гиня сказала пить дюф до 12 недель а после скрининга если все нормльно можно бросать...причем без схемы просто не пить и все...или он выкидыш только на первых порах может спровоцировать? :think1:

Изменено пользователем Аля11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, не верю в определение пола в 12 недель. Погуглите строение половых органов на этом сроке. Там вид абсолютно одинаковый. К 14 неделям - у девочек только уменьшается там все. А у мальчиков остается - вот в 14 недель могут более-менее точно сказать... А до этого - гадание...

и к 14-ти неделям точно сказать нельзя, только 16 недель,и то не все специалисты могут

на видео показано четко и сказано что только 16 недель МИНИМУМ

http://www.babyplan.ru/video/_/beremennost/malchik-ili-devochka-razvitie-embriona-r5

 

Еще для себя знаю, сколько читала про определение пола на узи: Если определили девочку - может быть мальчик, но если предположили мальчика, то "хозяйство никуда уже не денется"

мне во вторую беременность в 9 и 16 недель четко определили мальчика, делала у спеца, который никогда не ошибается. Моему "мальчику", у которого хозяйство не должно было никуда деться как вы говорите 1,8 г и это девочка)))) причем у меня не просто предположили, а четко зафиксировали мальчика в 16 недель, причем снимки я показывала еще двум врачам и они тоже сказали - мальчик!!!))) так что, раньше 23 недель со 100% гарантией никто не скажет пол. да вообще пока ребенок не родится 100% сложно дать) в первую беременность с сыном в 16 недель в больнице на захудалом аппарате тетечка по моей просьбе помимо исследования посмотрела пол, и показала даже мне, что мальчик, вот тогда я реально увидела мальчика с таким хозяйством...до сих пор помню картинку на мониторе))) она его поймала четко в профиль и ножки не мешали, но опяь же, я думаю такой ракурс очень редкая штука, а все остальное - врачи полагаются на вой опыт просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Желтые выделения-это норма, не нагнетайте панику, у меня в первую Б. были ярко желтые выделения почти на протяжении всего времени. Причем действительно выделения становятся более обильные, водянистые, темную тонкую одежду лучше не надевать, тем более летом, ну или в сочетании с ежедневками)))) Сейчас желтоватые выделения тоже есть, но не такие яркие, как тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на скрининг 22 записалась. Уже не знаю как дождаться. скро не дни , а часы начну считать. :D

Девочки из Питера, кто куда на скрининг пойдет?

я тоже 22 иду на скрининг-нам будет 12нед и 2 дня.Думаю, что надо было пораньше, наверно, но у моего врача нет места раньше.

Я буду делать в 21 веке у зав.отделением гинекологии Галяткиной Натальи Вячеславовны. Я этому врачу доверяю на все 100%. Она помимо того, что как специалист очень грамотная-так еще и как человек очень располагающая. Всегда ответит на все вопросы, все расскажет, в общем времени уделяет очень много. Единственный минус- к ней очень тяжело попасть. Записывалась на скрининг больше, чем за месяц.

А вы где будете делать?

 

Mi*shonok, я на скрининг к Лебедеву иду в Центр Медицины Плода

а где этот центр находится? За долго записывались на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на Ваське. Я записалась за неделю. Мне просто повезло, там одно место было. Но я не к Лебедеву. Как-то дороговато 7800.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@tikk,  я записывалась в 8 недель (к нему всегда надо записываться в 8 недель, потом перезванивают и говорят, на какой день он Вас записал, обычно это 12+5 +/- 2 дня).

Находится на Ваське, это подразделение Отта.

Про него, про Лебедева, очень много инфы в интернете (почитайте вот, например, ЛВ, там все его хвалят). Еще очень нахваливают какого-то Макеева из МПЦ, но я про Лебедева очень давно слышала, так что выбор мой был сделан задолго до этой беременности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Очень редко получается заходить на форум,всё прочитать просто физически не успеваю.У самой столько новостей. Буду по порядку.

Скажите, никого не беспокоят кошмары по ночам? У моей мамы со мной в первую Б были и у меня доходит до того, что уже реально боюсь ложиться спать! Снятся психически больные люди, пытаются укусить, убить...Вобщем такой бред и всю ночь! Я уже устала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...