Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

(изменено)

KittyKotenok, удачи! только сильно не активничай ;)

Изменено пользователем lyuchi85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром всех!

 

Евгеша-1983, держись, всё будет хорошо!!!

 

Спала так плохо сегодня, чушь всякая снилась... Вот почитала что рыба к Б сниться ,а мне как раз 2 недели назад речка снилась ,а в неё рыбка плескалась... Вода прозрачная. А вам снилась что-нибудь предвещающее Б?

 

 

 

Я принимаю, и фольку (уже месяц 2-3) и витамин е, и магний б6. Интуитивно как-то.

мне тоже два раза снилось что я рыбу словила. хотя я не сильно верилила в эти приметы, после 4,5 лет планирования. но ещё подумала, причёт тут рыба если в О совсем не попали.

 

Отписываюсь. :pregnant: Бусина на месте!Прям там где надо. Врач сказала отслойки не видит. Тонус по передней стенке. По сроку 2-3 недели от зачатия. Эмбриона пока не видно. Сказала прийти через 2-е недели. Купила себе еще папавериновые свечи. Вчера начала ставить утрик, так что пока с него не буду слазить. В первую беременность у меня тоже самое было причем в тот же 43 день цикла. :anger: Буду стараться больше отдыхать. А то в больницу не хочется, да и моих мужчин оставить одних - это катастрофа.

ну слава богу.

 

Janna81, чем больше будешь прислушиваться к себе, тем больше будешь находить всякие болячки. Правда сложно отвлечься....понимаю тебя.

 

Девочки, а у всех грудь болит и увеличилась?

у меня что-то с грудью вообще ничего не происходит и не болит совсем.

а какой у тебя ХГЧ?

 

 

у меня с грудью тоже не каких изменений, так что ни чего страшного

а то я тоже испугалась, что у меня тоже ни чего не происходит.

 

ещё один больной вопросик....у кого как обстоят дела с ПА? :confusion:

сказала мужу что до 14 недель не дам. а там посмотрим, встану на учёт и проконсультируюсь.

 

сходила к стоматологу, наконецто долечила ещё один зуб. и раскрыли больной, буду полоскать, надеюсь больше температуры не будет.

Купила себе цветом, позвонила мужу и говорю - "А помнишь, ты мне 3 года назад говорил, что если я забеременнею, то ты мне купишь эту корзинку, так вот, ты выполнил своё обещание! :D "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, про поведение будущих пап тоже можно темку открыть:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyKotenok, у меня грудь такая же, только иногда покалывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyuchi85, спасибо! боюсь...прям как в первый раз:)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyKotenok, не бойся! главное мужу всё объясни, чтоб он осторожнее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyKotenok, не бойся! главное мужу всё объясни, чтоб он осторожнее ;)

и не затягивал на долго :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, Беременность не болезнь... даже кто курил, резко бросать не рекомендуют..стресс для организма.. все в меру должно быть и без фанатизма...))) я так считаю...

В обе беременности пила и ела , что хотела, только дозировка была меньше...вес и пр. контролировала..

 

Мое ИМХО, что рыпку и кальмаров можно кушать, тут главное не в сыром виде, а хорошо приготовленную. Это даже полезно.

Я, когда первым была беременна)) ела красную рыбу соленую ))при чем , знаете, как уксусом сбрызгивают , и лучком посыпают))) так я её замачивала в уксусе с водой она аж белела)))и сидела с 700 граммовой банкой перед телеком и без хлеба и все это за минут 15))))) муж смотрел-смотрел на меня : " Дай попробую, что ты там ешь?...")).. в рот.. и выплёвывать побежал))))))))а я балдела)))

 

Вот стою я макарошки варю и вдруг как пробило на поплакать, минут 15 плакала, а потом ржать над собой начала... вот они гормоны беременные :Crazy: А вообще, в последнее время я жудко нервная и вспыльчивая стала, не могу эмоции в себе держать, потом перед мужем извеняюсь, чаще всего именно ему попадает.

Ой мне его вообще жалко)) каждый месяц ПМС... то гадости говорю..что надо расставаться и зря не предохраняюсь... а через 15 минут так люблю его аж до головокружения))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха1979, в этот раз у меня врач мужчина. В ту беременность о моих проблемах никто и не догадывался, тогда было бесплодие два года, а в стимуляции всех поддерживают прогестероном насколько я знаю. Дочь родилась на 32 неделе, причину узнала спустя пять лет... Повторения не хочу и всяких неприятностей тоже.

 

У меня грудь болит больше с боков, достаточно сильно, боль как синяки болят, бюстик поношу так вообще ужас. Слава богу не работаю, а то с ума бы сошла еще и на работу таскаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки всем привет!!!!! :flower: Сколько я пропустила здесь))))))

Меня сегодня впервые потянуло на солененькое. Почти неделю в холодильнике лежал хвостик рыбки свежекопченной(мужу друг в субботу привез), а я только сегодня увидала. как же я раньше не видела? А сегодня как чуйка с работала, за раз улопала !!! Вкуснятинкаааааааа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, а меня пока не начто не тяне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasya, и меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще изменений в предпочтениях еды нет... Только в количестве, есть стала однозначно больше, но может это от безделья)))) Надо весы кстати купить электронные и за весом следить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще нервяк, сама себя накручиваю, назначили валерьянку- 2 таб.- 3 раза в день, можно пустырник, глицин.

У меня тоже нервяк конкретный, сон ночной плохой стал. Могу в 6 утра проснуться и больше не хочу спать. Вот думаю тоже начать валерьянку с пустырником пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)) Мы тоже январята!)) Сегодня нам 5 недель и 3 денечка! :)ПДР 1 января :Hello: Буду вас почитывать! :reverans:

А пока по

 

А пока пойду отпишусь в значениях ХГЧ.

Мы вчера на узи были, 5 нед и 2 дня - ПЯ в матке, эмбиона пока не видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Anitka//, привет! :Hello:

мои поздравления!!!

как самочувствие?

а как тебе узи делали? сверху по животу?

Изменено пользователем KittyKotenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)) Мы тоже январята!)) Сегодня нам 5 недель и 3 денечка! :)ПДР 1 января :Hello: Буду вас почитывать! :reverans:

А пока по

 

А пока пойду отпишусь в значениях ХГЧ.

Мы вчера на узи были, 5 нед и 2 дня - ПЯ в матке, эмбиона пока не видно)

Добро пожаловать ! Поздравляю в первым УЗИ. А сказали сколько мм плодное яйцо?

У меня ПДР 2января :) Рядышком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух сколько пропустила)

А меня от секса вообще отвернуло, не знаю что и делать(( Муж привык каждый день, а то и 2 раза на дню, вот теперь дипресует, минет и тот не могу делать, тошнит жутко. На этом фоне да же ссоримся, надеюсь милый переживет этот тяжкий для него период.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тянет на рыбку соленую, помидоров соленых вчера съела 4 штуки подряд, а на ночь 2 соленых огурца.

Блин, даже не верится, что организм вот так на ранних сроках что-то требует.

Раньше считала, что "мороженное с чесноком" - это вымысел.

Толи еще будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи датчиком делали, но аппарат дореволюционный! На хорошем уже точно видно было бы эмбрион потому что ПЯ 12 мм :)

Спасибо за тёплый прием!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин, что-такое, только что заметила кровянистые выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня что то на сладкое, 2 куска торта съела. А в прошлую Б пельмени лопала и виноград))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня горло першит 3й день... вроде сильно не беспокоит, но пытаюсь народными средствами справится

может кто-то что-то посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyuchi85, И у меня тоже першит... я диоксидином нос закапала и гексоралом горло попшыкала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня что то на сладкое, 2 куска торта съела. А в прошлую Б пельмени лопала и виноград))

А я в прошлую беременность лопала эклеры и пила буратино. Прям ломка была. Если не поем, день прожит зря))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...