Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Gasya, Врачу звонила????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, а гексорал можно в нашем положении???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

вот блин, что-такое, только что заметила кровянистые выделения.

быстро коли дицинон и утрик 200 мл во влагалише и в больницу. я так первого потеряла, только начало мазать,но было уже слишком поздно, надо УЗИ посмотреть что к чему. Вколи обязательно и лежи, подушку под попу, 2-3 под ноги

Изменено пользователем panni
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська14,

11-12 ДПО хгч 43

15 ДПО хгч 161,5

20-21 ДПО хгч 1588

хорошая динамика, а у меня ХГЧ ниже нормы всё таки :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasya, Ты главное не нервничай. А ко врачу есть возможность обратиться? Может тут девочки более опытные что посоветуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин, что-такое, только что заметила кровянистые выделения.

с этими делами лучше не шутить!!!!!! Обязательно ко врочу. А живот потягивает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,настойка люголя для горла отлично поможет и на травках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин, что-такое, только что заметила кровянистые выделения.

Посмотрела Ваш дневничек. Вы еще и зубы лечите, а до 12 недель нельзя, мне врач говорила если дело терпит до 12 недель лучше не рисковать!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А меня что то на сладкое, 2 куска торта съела. А в прошлую Б пельмени лопала и виноград))

аж самой захотлось пельменей :cry: но от утрика голова кружится приходится лежать,а налепить тут некому :cry:

Изменено пользователем panni
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аж самой захотлось пельменей :cry: но от утрика голова кружится приходится лежать,а налепить тут некому :cry:

а ты что, пьёшь утрик? почему голова кружится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, что же ты так пугаешь её сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

МамаМилка=), Так у нас уже утро и я на работе.

 

А почему врач за дюф наругала?

потому что я заБ без него, в этом цикле, да и в предыдущих тоже немножко отдыхала от планирования, и не принимала ничего. у меня цикл непостоянный от 21 до 31 дня, на 31 я решила померить БТ (базальная температура) - 37,1 - для меня она высоченная, тем более без дюфа, я решила сдать хгч и прогик на всякий случай, чтоб знать насколько можно расслабляться на выходных. после сдачи анализа пришла в голову идея сделать тест на Б, потому что муж доставал по дороге - где мои М. Так что моя долгожданная Б оказалась неожиданной)))))))

пысы: так расслабиться и не получилось, пришлось культурно и полезно отдыхать у моря

 

насчет признаков: у меня кроме болей в животе и опухшей груди, ну и конечно вредного характера (постоянно нахожу за что мужа попилить))) -больше никаких признаков. иногда резко чувствую запахи, кот. обычно не раздражали. очень боюсь токсикоза.

кстати от ПА нам врач сказала воздержаться, на сколько пока не уточнила

Изменено пользователем Alice10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! :Hello: Поздравляю вас с долгожданными полосками!! Как же я хочу к вам!!! Почихайте на меня :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты что, пьёшь утрик? почему голова кружится?

да пью, а голова наверное от дозы такая, врач сказал что это может быть.

KittyKotenok

ну почему пугаю сразу, скорее предупреждаю. Мне в свое время никто ничего не сказал, хотя я в жк спрашивала и настаивала на своем, меня отправили домой пить ношпу, а когда я лягла на сохрание,то сохраняла то.что уже умерло когда я пыталась достучаться до врачей.И только тогда мне прямо и сказали,что если б среагировали сразу то может я б так и осталась в разряде июнят.Вот я и написала,что лучше сделать сразу, чтоб потом она не дай бог не пережила тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камикадзе, Так у тебя М только 8 мая, вы еще крошки совсем! Давай, выкладывай тест в профиль!

У меня цикл всегда 26-28 один раз был 30 дней.. вот сегодня еже можно было бы М.... но я жду наверняка 8 го.... тест был очень слабо положительный.. 36,6 ... но они мне никогда не давали призраков... ощущениям беременным не доверяю... дождусь задержки конкретно а потом буду радоваться во все горло))))) или мандражировать)))

когда цикл 30 дней был... все тесты разных фирм были слабоположительны...да ещё и эта постановка на учет на пустом месте... даже муж отстраняется.. говорит " пока живот не появится не поверю")))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камикадзе, и мой так говорит, что пока сложно ему поверить:)

 

panni, очень сочувствую ....пусть в этот раз всё получится у тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что я заБ без него, в этом цикле, да и в предыдущих тоже немножко отдыхала от планирования, и не принимала ничего. у меня цикл непостоянный от 21 до 31 дня, на 31 я решила померить БТ - 37,1 - для меня она высоченная, тем более без дюфа, я решила сдать хгч и прогик на всякий случай, чтоб знать насколько можно расслабляться на выходных. после сдачи анализа пришла в голову идея сделать тест на Б, потому что муж доставал по дороге - где мои М. Так что моя долгожданная Б оказалась неожиданной)))))))

пысы: так расслабиться и не получилось, пришлось культурно и полезно отдыхать у моря

 

насчет признаков: у меня кроме болей в животе и опухшей груди, ну и конечно вредного характера (постоянно нахожу за что мужа попилить))) -больше никаких признаков. иногда резко чувствую запахи, кот. обычно не раздражали. очень боюсь токсикоза.

кстати от ПА нам врач сказала воздержаться, на сколько пока не уточнила

к слову о Дюфе и Утрике.....

http://www.babyplan.ru/blog/64467/entry-138749-progesteronovaya-natsiya/

 

KittyKotenok, я думаю если подтвердится Б.. то на узи недель в 7-8, что бы сердце послушать, его с собой возьму.. пусть посмотрит и приблизится к осознанию себя папой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня из признаков Б-очень болит грудь, не дотронуться, увеличилась немного :) Живот потягивает иногда(в основном яичники-то правый, то левый).Была у врача сегодня-сказала ставить свечи с папаверином но не при болях, а курсом 10 дней. как думаете, стоит курсом ставить?

Все остальное как обычно-аа, нет,сплю ночью плохо, т к волнуюсь. А так ничего не чувствую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@tikk, сходите ещё к другому врачу на всякий случай.

я когда пришла к своей Г, у меня тогда ещё даже задержки не было, были жуткие выделения, она мазок взяла и не дожидаюсь результата назначила мне Тержинан. Я ни о чем не думаю, сразу зашла купила эти свечи, домой пришла почитала - везде пишут что в первом приместре нельзя их. И я не стала вставлять эти свечи, выделения сами прошли через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамочка! Тут новенька , будем знакомиться. У меня беременность первая, срок маленький 4 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinka-Katrinka, привет привет!!! У нас наверное с вами один акушерский срок))))) Последние мес. были 3 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчата))) планировали полгода - и вот наконец-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aimana-87, Привет! Ты срок от М посчитала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову о Дюфе и Утрике.....

http://www.babyplan....novaya-natsiya/

хорошая статья, и я считаю ее верной!

Все мы родились с вами без этого, это наше поколение на прогестерон подсело.

 

Новеньким всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет новички! Здорово, нас все больше :)

 

Я крашу волосы уже достаточно давно, искусственная блондинка...) Уже торчат темные корни, никак не могу решить для себя, краситься снова или нет? Насколько это вредно? И если не красить, то что делать, с неопрятной головой и отросшими корнями ходить я точно не смогу... Как думаете?

 

И приемлите ли вы для себя стрижку в такой период? Кто-то говорит что плохая примета, кто-то называет это бредом... :)

Изменено пользователем annettee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...