Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Mapysьka, Коровушка, девочки почитайте, там все понятно расписано в статье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapysьka, Коровушка, девочки почитайте, там все понятно расписано в статье

 

Почитала, очень понравилась статья, всё доступно и понятно. Только я всё-равно боюсь.... (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне покой врач написал больше двух месяцев потому что киста в правом яичнике....Лучше пусть врачь вам скажет можно или нет...Это индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Статью прочитала, спасибо! Все понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, Mapysьka, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп!

Пошла сейчас в туалет, на бумаге светло-бежево-розовые выделения. Несколько дней назад была у врача, она мне живот намяла :( Ну и сегодня еще сумасшедший день... это тонус или может быть это признаком внематочной?

 

Главный вопрос: шо делать?? Думаю, что как приеду домой с работы, сразу свечку с папаверином (она как-то различаются или все одинаковые?), ношпу 2 таблетки приму, буду лежать.

Просто завтра с мужем собирались за город ехать. Думаю, что уже не поеду.

 

К врачу надо прям завтра или отлежаться немног, посмотреть, подействуют лекарства или нет?

Подскажите, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня была кровь я пила только дюфастон и больше ни чего,а обезболивающие пить нельзя вообще мне сестра сказала...

 

и врач сказал если даже появляются выделения его сразу можно пить,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня не кровь... во всяком случае, пока... прогик сдала на днях, вроде был нормальный, а я так понимаю, дюф и утрик пьют, если прогик невысокий?.. или я ошибаюсь?

 

может ли это быть тонусом и его последствиями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про тонус ни чего незнаю,а дюф таб. пьют....его пью в основном когда риск выкидыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня была кровь я пила только дюфастон и больше ни чего,а обезболивающие пить нельзя вообще мне сестра сказала...

 

и врач сказал если даже появляются выделения его сразу можно пить,

 

а его разве не надо потом продолжать все время пить?

где-то я такое читала, что вроде как если начал его пить, то уже с него не слезать?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп!

Пошла сейчас в туалет, на бумаге светло-бежево-розовые выделения. Несколько дней назад была у врача, она мне живот намяла :( Ну и сегодня еще сумасшедший день... это тонус или может быть это признаком внематочной?

 

Главный вопрос: шо делать?? Думаю, что как приеду домой с работы, сразу свечку с папаверином (она как-то различаются или все одинаковые?), ношпу 2 таблетки приму, буду лежать.

Просто завтра с мужем собирались за город ехать. Думаю, что уже не поеду.

 

К врачу надо прям завтра или отлежаться немног, посмотреть, подействуют лекарства или нет?

Подскажите, пожалуйста!

 

Ой, я не советчик, первая Б, ничего не знаю. Как же я этого боюсь. Вот на дачу едим, а я боюсь так... 4 дня далеко от города, вдруг чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

его все время пить не надо,только по мере нужды,это еще же гормональное и им злоупотреблять нельзя

 

чаще читайте полезные статьи и больше вопросов врачам задавайте,а о плохом не надо думать..

мысли все материальны....

я после всех своих операций уже биологию знаю на отлично,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

его все время пить не надо,только по мере нужды,это еще же гормональное и им злоупотреблять нельзя

 

чаще читайте полезные статьи и больше вопросов врачам задавайте,а о плохом не надо думать..

мысли все материальны....

я после всех своих операций уже биологию знаю на отлично,

если начинают утрик или дюф, то так и пьют непрерывно до 16 недель. а в каких то случаях вообще до 20-ти. а кому-то в 11 отменяют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо у врачей разное мнение об этом лекарстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне взять с собой на всякий случай дюф на дачу? Там даже аптеки нет...

Я стараюсь о плохом не думать, но почему-то стала такая мнительная.

 

его все время пить не надо,только по мере нужды,это еще же гормональное и им злоупотреблять нельзя

 

чаще читайте полезные статьи и больше вопросов врачам задавайте,а о плохом не надо думать..

мысли все материальны....

я после всех своих операций уже биологию знаю на отлично,

 

А что у тебя за операции были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

две лапоры,

первая с перитонитом и спайки были везде

вторая спайки в трубах и в оболочке не известной были яичники и рассекали

и еще одна копчике!!!!!Я ходячий ужас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzhkova, А долго планировали Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в 2011 6 декабря оперировали последний раз и вот апрель и все получилось....

Мне просто еще повезло реально!!!!!!!после таких операций уже потом все идут на эко 50% женщин у нас в городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzhkova, хорошо, что всё хорошо!!! Правда! Пусь Б будет лёгкой и радостной.

А сколько тему мужу лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 21 будет а ему 8 мая стукнет 25

 

молодые совсем!!!!!!!!!!

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Guzhkova, просто я смотрю, тебе 20 лет всего... Такая молоденькая. Я и не думала о Б и детях в 20 лет. Причём даже боялась Б. Замуж вышла в 25. И мы с мужем честно предохранялись (сначала ок 3 года, потом свечи и презики), и вот только сейчас мы решились на ребёнка. А мне ведь в августе 29 лет уже!

Планировали 3 месяца, и вот получилось всё быстро, как я и ожидала.

 

мне 21 будет а ему 8 мая стукнет 25

 

молодые совсем!!!!!!!!!!

:D

 

Да уж. Чего-то вы совсем рано на детей решились! Мне в 20 только дай по дискотекам помотаться да потусоваться. И я училась в универе ещё. Да и жилья не было, и денег тоже, учились, не работали. Хотя я и замуж только в 25 вышла. ))) Хотя встречались мы как раз с 20 лет!

Изменено пользователем Mapysьka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я выучилась и уже 2 года работаю,дискотеки не люблю,о детях с пеленок мечтала!Он работет,ему должны родители квартиру купить,а пока рожу с моими поживем,у нас 4 комнаты,не тесно и не в обидно!Он тоже любит клубы и он не пьет алкоголь вообще,а позже рожать не хочется потому что риск патологий может быть,у моего пищевая аллергия просто и 50% того что предастся или нет ребенку

 

он не любит клубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я выучилась и уже 2 года работаю,дискотеки не люблю,о детях с пеленок мечтала!Он работет,ему должны родители квартиру купить,а пока рожу с моими поживем,у нас 4 комнаты,не тесно и не в обидно!Он тоже любит клубы и он не пьет алкоголь вообще,а позже рожать не хочется потому что риск патологий может быть,у моего пищевая аллергия просто и 50% того что предастся или нет ребенку

 

он не любит клубы

 

Нет, я же ничего не говорю... Просто как у всех всё по разному. Это здорово! Представляешь ,когда ты будешь такая как я - твоему ребёнку будет 8 лет! Второй класс школы уже!

Это здорово, когда родители квартиру покупают. У нас другая ситуация, если бы мы её себе сами не купили , нам никто бы не купил. Рассчитывать не на кого. А с родителями- Не-е-е-е-е-е-е-ет! Это мой страшный сон!

 

Guzhkova, Ну с такими проблемами по гинекологии я бы тоже не стала затягивать. У меня в этом плане почти всё идеально. Цикл всегда как по часом. И ничег не беспокоит. ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну родители у всех разные, жизненные ситуации разные!!!!я вообще мечтала что первый будет в 21 у меня!!!!так и вышло!

 

У меня одноклассница в 14 родила, однокурсницы одна в 16 и две в 18 и все счастливы!!а одна однокурсница в 22 года уже второго родила!!!!удивила она всех этим когда родила уже!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...