Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Маруська, написала тебе в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже к вам)...Правда не знаю то ли на декабрю попаду, то ли в январе. Ощущений пока никаких, кроме грудей, болят жутко...На УЗИ записалась 10 мая. У меня в прошлых Б был выкидыш и в прошлом году замершая на маленьком сроке, т.е. ПЯ росло, эмбриона не было(((..В эту Б теперь боюсь ужасно всего.ХГЧ сдавала на 26 и 28 ДПО. на 26 - 712 МЕ/л , на 28 - 1940 МЕ//л (нормы 500-5000 3-4 недели)...Жду четверг теперь, с дрожью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka29, Ponochka1, привет новенькие, очень приятно что нас все больше и больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки))приветик))) я читала-читала и устала)))дочитав до 4 страницы))))))тоже захотела написать))

Мы еще малюсенькие)))нам всего 4нед. 5дней сегодня)))))из ощущений б. -ничего. только голова болит ужасно..просто готова об стенку биться каждый день. вялость и немного( а к вечеру сильно) болят соски. и все. не тошнит, ни запахи не мешают ничего. и в туалет немного чаще бегаю.

на 10дпо(21 ДЦ) 17,44

-(от 5-*50 -сомнительно)

на 16 дпо (27 ДЦ) 782,11

прогик 98 на 16 дпо

а завтра иду на узи, так моя БТ (базальная температура) очень резко упала в день предполагаемых м(((((((я испугалась и помчалась к врачу. сейачс вроди все хорошо. ничег не болит. иногда животик тянет- но терпимо. на ночь ставлю папаверин свечку и пью по 3 таблетки дюфа. и вся моя радость омрачняется страхом ...было 2 зб(((

 

Привет всем, я с дачи пишу. Растроенная, просто жуть... Вечером пошла мыться, а на ежедневки кровиночки + выделения коричневые... Я чуть не плакала... Сразу легла... Понятное дело ночь плохо спала. Сейчас даже не встаю. Чего делать? Ближацшая больница в 100 км. А если дорога сделает еще хуже? Чего делать-то? Мысли в голове всякие-разные... Никакой боли, никаких ощущений нет. Пока лежу... Как все это не удачно, на праздниках и на даче. Была бы в городе- бегом к врачу...

лежать, лежать,лежать!!

если нет лекарств- то поищи в инете какую можно траву заварить как кровоостанавливающее. или пусть в аптеку сгоняют купят или дицинон или викасол. папаверин свечку в зад. есди пьешь дюф- то сразу выпей 2 таблетки.

как ты сейчас себя чувствуешь?? а вообще- в больницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все у вас буджет хорошоМасик тебе не разрешает работать просто. давай -ноги на стенку и леджать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, А зачем сразу Дюф? У меня тоже упала БТ (базальная температура) а прогик 149.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в любом случае, перед тем как что-то пить (даже если мы пишем на форуме "рецепты"- надо хотя бы постараться связаться с врачом.

Дюф. когда мажет врач сразу назначает в двойном ( и даже тройном) размере однократно, а потом по обычной схеме. даже прогестерон ампульный колят по 120 дней.У нее же не просто упала БТ (базальная температура), а кровить начало-поэтому дюф.

а если ты про падение БТ у меня- то у меня это падение было оочень критичное какое-то. У тебя спад, ябы сказал, как и у меня сегодня- спад. я не боюсь сегодня, а вот три-пять дней назад у меня была паника(((((

 

вот нам для надежды, веры и Господнего Благословения . я читаю молитву кажды день теперь.

Всемогущий Боже, Творец всего видимого и невидимого! К Тебе, возлюбленному Отцу, прибегаем мы, одаренные разумом создания, потому что Ты по особенному совету создал род наш, с неизреченною мудростью сотворив наше тело из земли и вдохнув в него душу от своего Духа, чтобы мы были Твоим подобием. И хотя в Твоей воле было сотворить нас сразу, как и Ангелов, только бы ты восхотел, но Твоей премудрости угодно было, чтобы через мужа и жену, в Тобой установленном порядке брака, умножался род человеческий; Ты восхотел благословить людей, чтобы они росли и множились и наполняли не только землю, но и Ангельские сонмы.

О Боже и Отче, да будет вовеки славимо и прославляемо имя Твое за все, что Ты для нас сделал!

Благодарю Тебя также за твое милосердие, что не только я по Твоей воле от Твоего чуднаго творения произошла и пополняю число избранных, но что Ты удостоил меня благословить в супружестве и послал мне плод чрева. Это Твой дар, Твоя Божественная милость, о Господи и Отче духа и тела! Потому обращаюсь я к Тебе одному и молю Тебя со смиренным сердцем о милости и помощи, чтобы то, что Ты творишь во мне Твоею силою, было сохранено и приведено к благополучному рождению. Ибо я знаю, о Боже, что не в силах и не во власти человеческой избирать свой путь: мы слишком слабы и склонны к падению, чтобы миновать всех тех сетей, которыя расставляет нам по Твоему соизволению, злой дух, и избегнуть тех злополучий, в которые ввергает нас наше легкомыслие. Твоя же мудрость безгранична. Кого Ты пожелаешь, Ты невредимо через Ангела Твоего сохранишьот всякой напасти.

Потому и я, милосердный Отец, предаю себя в печали моей в Твои руки и молю, чтобы Ты посмотрел на меня оком милосердия и сохранил от всякого страдания. Пошли мне и милому мужу моему отраду, о Боже, Владыко всякой радости, чтобы мы, при виде Твоего благословения, от всего сердца поклонялись Тебе и служили радостным духом. Я не хочу быть изъятой из того, чтоб наложил Ты на весь род наш, повелев в болезнях родить чада. Но смиренно прошу Тебя, чтобы Ты помог мне перенести страдания и послал благополучный исход. И если Ты услышишь эту молитву нашу и пошлешь нам здоровое хорошее дитя, то клянемся привести его снова к Тебе и посвятить Тебе, чтобы Ты пребыл для нас и семени нашего милосердным Богом и Отцом, как мы клянемся всегда быть Тебе верными слугами вместе с нашим ребенком.

Услыши, Милосердный Боже, молитву последней рабы Твоей, исполни мольбу сердца нашего ради Иисуса Христа, нашего Спасителя, который ради нас воплотился, ныне же пребывает с Тобою и Святым Духом и правит в вечности. Аминь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на БТ (базальная температура) забила, зачем лишние волнения.

АнастасияПавловна, а в каких единицах измерения у тебя прогик, у меня был до утрика 21,6нг/мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, а как ты сделала свою линеечку? я тложе хочу как у теяб, а по ссылке прохожу и не могу нати там((((

 

Евгеша-1983, а я почему-то не могу просто взять и перстать.для меня все равно БТ (базальная температура) как перестраховка. по-крайней мере я вижу картину своего оррганизма...хотя это полная чушь...но пока я не могу себе сказать стоп. слишком страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность вообще ее не мерила. Сейчас гормоны фантанируют когда им хочется, меня то морозит, тут же начинает в жар кидать... потом комфортно. Так что меньше знаю, лучше сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, у меня нмоль/л норма для 1 триместра 8,9-468,4

Galynika, Линейку вот тут делала

Ссылки скрыты.

 

Евгеша-1983, В пересчете на нг/мл это 42,38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, отличный у тебя прогик, а у меня что в первую был около 20 что сейчас. Так что утрик не помешает.

Девочки, как у Вас с аппетитом? Я сейчас ем небольшими порциями, но раз 6 в день. Только поем, через час опять желудок сосет. Иногда на голодный желудок подташнивает. Так что получается что все время то ем, то перекусую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, отличный у тебя прогик, а у меня что в первую был около 20 что сейчас. Так что утрик не помешает.

Девочки, как у Вас с аппетитом? Я сейчас ем небольшими порциями, но раз 6 в день. Только поем, через час опять желудок сосет. Иногда на голодный желудок подташнивает. Так что получается что все время то ем, то перекусую.

меня тошнит постоянно.если едой пахнет на кухне, то сразу аппетит появляется, могу облопаться, потом снова тошнит, во общем самочувствие ПРИЯТНОЕ, когда знаешь причину этого, то пусть тошнит на здоровье :Crazy:

 

Евгеша-1983, почти в ногу идём по срокам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, научите,что–то не пойму,как добавляются фото или линейки, куда изначально нужно зайти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы добавить линейку, надо зайти в настройки и слева будет изменить подпись. Вот туда вставляешь код линеечки. А на сайт линеечек можно перейти щелкнув по любой из наших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, наконец-то я тоже с Вами!!! Примите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка1075, ПОздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)конечно примим)))и до января приютим)))))

 

а меня не тошнит. можеттолько немного- но и то кажется, что мне просто кажется, что тошнит. я за неделю потеряла 2-3 кг. кушаю....не могу понять..наверное немного больше чем обычно, а так наоборот, аппетита вообще нет. наоборот не могу найти что хочу. то не нравится, это не хочется и все((

 

АнастасияПавловна, спасибо за линеечку))))) а мы оказывается немного меньше))))))

 

по-моему я с малышом вообще тут пока самые маленькие))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, а 9 нг/мл это ведь мало? не зря я утрик ставлю?))) к врачу в субботу. очкую на кресло лезть... с дочей в 8 недель пошла.

Аленка1075, приветик!!!

 

Маруся, девчата все написали уже.

крапиву пей как кровоостанавливающее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся, девчата все написали уже. крапиву пей как кровоостанавливающее.

 

все кровоостанавливающие растения усиливают тонус гладкой мускулатуры матки, ни в коем случае не пить ни какие травы. а то на лечите себе выкидыш. есть тбл дицинон, уколы так же, и срочно к врачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aimana-87, У меня в нормах от анализа стоит 3-6 недель - 4,18 - 23,71 нг/мл. Мне кажется это сильно заниженные нормы, т.к. они для лютеин. фазы пишут 5,16 - 18,56 нг/мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

aimana-87 прогестерона и правда маловато если 9 нг/мл это его показания, утрик сюда в самый раз, а на кресло не лезь, имеешь право отказать на таком сроке, рано ещё туда лазить, руками она всё равно тебе диагноз не поставит, есть УЗИ для этого.

Изменено пользователем Олеська14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, может и не ходить тогда? подождать еще недельку? числа до 20-го? а в 7 недель пойду... хотя подруга в 5 ходила и ничего... в общем не знаю я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aimana-87, на счет крапивы- не знаю. позвони хоть какому-то врачу или найди онлайн гинекологию в инрнете. а прогик низкий. очень низкий.поэтому и мажет.или дицинон уколи или викасол-это кровоостанавливающие. их при сохранении колят. еще и прогестерон можно 1% поколоть каждый день- но это тоже лучше с врачом . блин..ноги в руки и в больницу едь. и я тоже думаю- нечего туд лезть руками. мне врач сказала сама что пока не полезет- рано еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, может и не ходить тогда? подождать еще недельку? числа до 20-го? а в 7 недель пойду... хотя подруга в 5 ходила и ничего... в общем не знаю я...

 

подожди ещё дней 10, что они сейчас скажут?только при осмотре сделают больно или мазню!и скажут, что матка увеличена и всё. после 18го мая сердечко уже должно быть, лучше запишись к узисту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aimana-87 -эт Марусе про крапиву и прогестерон и.т.п)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aimana-87, на счет крапивы- не знаю. позвони хоть какому-то врачу или найди онлайн гинекологию в инрнете. а прогик низкий. очень низкий.поэтому и мажет.или дицинон уколи или викасол-это кровоостанавливающие. их при сохранении колят. еще и прогестерон можно 1% поколоть каждый день- но это тоже лучше с врачом . блин..ноги в руки и в больницу едь. и я тоже думаю- нечего туд лезть руками. мне врач сказала сама что пока не полезет- рано еще.

да я не про себя это))) упаси Бог))) я про то, что написано на предыдущей странице и про крапиву тоже.

у меня все норм(тьфу-тьфу-тьфу!) кроме низкого прогика, но я на утрике уже.

 

aimana-87 -эт Марусе про крапиву и прогестерон и.т.п)))))

да-да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...