Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

aimana-87, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))Дай Бог, что бы у нас так и было все хорошо до самых родов!!!!!!!!!!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aimana-87, а чего торопиться то? Я вот числа 18 мая сделаю УЗИ, и числа 21 уже пойду сдаваться. Может что успею сдать и обойти. А то после 25 мая, у меня будет хвостик (сын). Так он хоть на уроках, а я что-то и сделаю. А то я ему еще не говорила, хочу подождать немного. Он у меня секреты не держит, как сарафанное радио, всем расскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

да просто не скроешь же что ставлю утрик. и не начала бы ругать, что надо раньше было приходить...

правда я придумала отговорочку что типа была не в городе(праздники же!) и по телефону с врачем сестры утрик назначили из-за низкого прогика. врачица у меня хорошая, но очень не ллюбит самовольства...

Изменено пользователем aimana-87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет! Всем новеньким - добро пожаловать, распологайтесь поудобее до января!

 

anettee, сочувствую насчет медузы. У нас тоже они есть, если у вас сезон заканчивается то у настолько начинается,так что нужно быть осторожной.

 

Маруся, держу за тебя кулачки. Девчата написала уже все.

 

Девочки, смотрю у кого то уже и токс начался, и грудь и другие признаки - а у меня ничего. Волнительно как то, к врачу аж через 2 недели. С сыном был токс, вначале появилась "любовь" к запахам, а потом мутиловка. Сейчас ничего. Грудь не беспокоит уже (поначалу соски были болезненные). Если на прошлой неделе потягивал ПЯ, то сейчас ничего. Отзовитесь, кто у нас еще такой безсимптомный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет всем, пополнила Ваши ряды девочки)))) я еще такой же безсимптомный)) только нюх как у собаки стал и все)))

Изменено пользователем ВсеСлучится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня грудь вроди как меньше болеть стала сегодня((( а так тоже без симптомов ваще..но пока вас всех читаю- успокаиваюсь, так как я еще самая маленькая из всех)))))из-за своей ранней овульки я получаюсь малявка еще))))а вы уже такие все взрооослые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я самая маленькая, не переживай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, гыыыыыыы)))))))))))))))))))))))))))))))) :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, беременюшки!))) Я так рада, что тоже могу с полным правом попроситься в число участников этого форума)))

пока тихонечно себя поздравляю, и вас тоже!!! потому что срок совсем маленький.

у меня овуляция была поздно, я так думаю, и срок еще даже меньше. но полосочка на эвике очень яркая. тьфу-тьфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, беременюшки!))) Я так рада, что тоже могу с полным правом попроситься в число участников этого форума)))

пока тихонечко себя поздравляю, и вас тоже!!! потому что срок совсем маленький.

у меня овуляция была поздно, я так думаю, и срок еще даже меньше. но полосочка на эвике очень яркая. тьфу-тьфу!

Поздравляю тебя, а почему тестики не выставляешь? :girl_bye: мы бы тоже их оценили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из симптомов: еще на 7 ДПО зазудели соски, никогда такого не было,я их чесала до крови почти....а на след. день тити разболелись.до сих пор болят, не могу сказать, что сильно увеличены, посто болят, тянет ЛЯ, живот как перед М ноет, тошнота редко ( с первым ребенком было хуже), а жор напал) Мы никому не говорим, до 8 недели как минимум.

Двочки, на каком сроке вы планируете становиться на учет?

 

Помогите линеечку установить, адресс вставила в строку , пишет ошибка размер превыает допустимый, как умеьшить?что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям нас уже так много))))Это так классно)))))Девчоночки!!!!Поздравляю всех с нашим праздником веченним))))))Держу за нас кулачки на закрепление!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська14, спасибо за поздравления! взаимно!! а тестики не выставляю, потому что не знаю, как это сделать :confusion:

девочки, а есть у кого из признаков такое, что спину потягивает??? волнует это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня спина вверху - между лопатками болит с самого дня имплантации видимо. и поясницу тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится,

у меня пару-тройку дней назад начали тити болеть. а так - ничего))))

 

а у нас вся близкая родня знает уже - сестры мои и мужа. дочку ждала всем разбренчала сразу. я не верю в приметы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооой...и я по-секрету всему свету уже разболтала. конечнл, круг лиц , которые знали раньше существенно сократился, но все-же уже рассказала тем подругам, котрые сейачс беременнные. родителям. муж-естественно и тёте своей)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по прежнему без симптомов... Переживаю немного. Иногда живот кольнет, если бы специально не выискивала признаки, не заметила бы. И в еде все норм, только тянет на всякую дрянь, то макдак то семечки)) Со здоровым питанием пока не складывается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть если поясницу тянет на этом сроке, ничего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по прежнему без симптомов... Переживаю немного. Иногда живот кольнет, если бы специально не выискивала признаки, не заметила бы. И в еде все норм, только тянет на всякую дрянь, то макдак то семечки)) Со здоровым питанием пока не складывается :)

annettee,у меня тоже все практически без симптомов. Грудь не болит, иногда только колет ПЯ, кушать много стала, практически постоянно чувство голода, ну это для меня характерно в 1 триместре :Crazy:. И спать хочется.

 

то есть если поясницу тянет на этом сроке, ничего страшного?

Думаю, это нормально. Тоже тянуло недельку назад, сейчас вроде уже перестало. Хотя, если долго на ногах, то наччинает потягивать поясницу.

 

Девочки, а вы у врача уже были? Я вот не могу определиться на каком сроке идти в ЖК. В предыдущие 2 Б. становилась на учет в 6 недель. Но это явно рано, так устаешь потом каждые 2 недели ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoryM, если беременности были без проблем- то и нечего у врача делать недели до 8. у меня были проблемы-поэтому я к врачу сразу пошла.

stella_r86, да я думаю, что это нормально.

я тоже если весь день на ногах- то и спина болит ужасно и живот начинаю чувствовать достаточно ощутимо. а вот сегодня балду пинала- так вообще ничего не болит и не тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська14, спасибо за поздравления! взаимно!! а тестики не выставляю, потому что не знаю, как это сделать :confusion:

девочки, а есть у кого из признаков такое, что спину потягивает??? волнует это.

через радикал radikal.ru фото можно загружать, потом просто ссылку копируешь и вставляешь в дневник свой.

у меня часто болит спина и живот как в М, вставляю папаверин, пью ношпу и лежу, бывает, что вообще ни чего не болит целый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже если весь день на ногах- то и спина болит ужасно и живот начинаю чувствовать достаточно ощутимо. а вот сегодня балду пинала- так вообще ничего не болит и не тянет

Я вот ежедневно пинаю балду, может по этому и признаки меня стороной обходят)))))))))) не заслужила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем здравствуйте! Осторожно захожу к Январятам 2013... Возможно, если тесты не обманывают ( фото в профиле) у меня будет второй малыш.. Из признаков: задержка, полосатые тесты потягивает живот как при М. и чувствительная грудь... К врачу даже не знаю, есть ли смысл идти: если есть беременность, то срок маленький.. может только для того что б утрожестан назначили и еще там что. С первым сыночком так и было.. Я боюсь поверить в чудо..

Изменено пользователем Yantarnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya,  Привет! Зачем "осторожно"? Заходи смело и располагайся на 9 месяцев! К врачу идут рано трусихи, к которым я себя тоже отношу т.к. была ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Yantarnaya, Привет! Зачем "осторожно"? Заходи смело и располагайся на 9 месяцев! К врачу идут рано трусихи, к которым я себя тоже отношу т.к. была ЗБ.

Спасибо, у меня раньше было 2 ЗБ.. Сейчас понимаю: чему быть - того не миновать.. это не от нас зависит. На данный момент я переживаю, конечно, но на душе спокойно.. не много переживаю за состояние шва. Сыночку 1г и 10 мес, родился через ЭКС.. Раньше и сейчас шов не беспокоит.

Изменено пользователем Yantarnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...