Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Всем здравствуйте! Осторожно захожу к Январятам 2013... Возможно, если тесты не обманывают ( фото в профиле) у меня будет второй малыш.. Из признаков: задержка, полосатые тесты потягивает живот как при М. и чувствительная грудь... К врачу даже не знаю, есть ли смысл идти: если есть беременность, то срок маленький.. может только для того что б утрожестан назначили и еще там что. С первым сыночком так и было.. Я боюсь поверить в чудо..

согласна с Настей, располагайся на 9 месяцев!!! тесты тебя не обманываю, такие не врут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, уууу..везет же некоторым :think1: а я работаю..при чем на работе, кторая в последнее время совсем не приносит удовольствия из-за поехавшей крыши у начальника. раньше бегом бежала - нравилось. а сейчас орать готова, что не хочу. для себя решила. что если до лета не забеременею- то уйду. теперь буду сидеть..... в основном на больничном))))))

Yantarnaya, АнастасияПавловна, у меня тоже в анамнезе 2зб(((((вот теперь дико боюсь. при чем страх не могу перебороть. сегодня практически не спала всю ночь. было страшно идти на узи. теперь собираюсь..приеду напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, А что это ты так рано встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже необычайно рано для себя встала))) по утрам не спится, и ночью стала просыпаться.

Yantarnaya, АнастасияПавловна, Galynika, у меня тоже была ЗБ, точнее анэмбриония. причем, случилась она ровно год назад, тогда именно в мае тесты полосатились.

думаю, сейчас нам главное, верить, что все будет хорошо в этот раз!!! представлять себе малыша, который родится. в прошлый раз я сама себя нагрутила, вот так и получилось((((

от самонастроя многое зависит)

 

кстати, а на узи когда уже видно должно быть ПЯ? во сколько недель? и когда уже сердечко прослушивается, в 7 вроде бы? или я ошибаюсь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stella_r86, С неделькой вас!!!

Конечно настрой очень важен, только бы все было хорошо!

А у нас сейчас ветра с Японии дуют, хоть и говорят что с уровнем радиации все ок, как то волнительно все равно. Тем более врачи заметили, что после аварии на Факусиме родилось очень много маловесных деток с неврологией. Дай Бог пронесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

АнастасияПавловна, спасибо!! а вы в каком городе живете?

Изменено пользователем stella_r86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stella_r86, Хабаровск

 

Сердце 100% слышно в 7 недель. Эмбрион у всех видно по разному, в темке про узи у кого-то вагинальным датчиком рассмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух как далеко от нас! а я в Татарстане, в Набережных Челнах))

вам я смотрю по утрам тоже не спится?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 3 часа дня. А по утрам не спится в 4 встаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aimana-87, я тоже не верю в приметы, не рассказваю только из за личностных качеств некоторых родственников. Кстати вчера все же проболтались свекрови.))))))

 

А у меня грудь перестала болеть, налитая осталась а жуткая болезненность прошла, чего то я переживаю, хотя у многих вообще ничего не происходит. Пью 1,5 литра в день воды, так теперь бегаю как сумашедшая в туалет (мне кровь разжижать надо).

 

Преветствую всех новеньких малюсеньких и не очень!))))) мы тоже малюськи просто рано тестилась, а тест не подвел, овулька попозже была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ой, забыла про временную разность)) у нас около 8 утра. а поскольку сегодня праздничные выходные, многие еще спят. муж в том числе. вот думаю, расскажу ему сегодня о полосатых тестах. :) хотела подождать до узи, но видимо не выдержу)

Изменено пользователем stella_r86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка, Пробовала поменьше пить, в туалет от этого меньше не ходишь... А почему решила что кровь густая? Анализы сдавала?

stella_r86, Мужу еще не сказала? Вот это выдержка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет Вам, праздники, а у нас только завтра выходной, а потом опять рабочие дни. Да еще из-за Евро-2012 школьники раньше заканчивают учебу, выпускные классы экзамены сейчас сдают, а все остальные учатся из-за этого с 11 часов. Такая канетель, то к 8 в школу, то к 11...

Хотела пойти сдать ХГЧ, так муж отговорил. Говорит пойдешь на УЗИ как сказали и не морочь себе голову., что кровь лишняя есть... :girl_in_dreams:

Полезла выбирать имена. Развлекаюсь. Что-то мне никакие не нравятся. Сыночку как то быстрее нашла. :( Муж смеется, говорит: если будет 2-й мальчик назовем Марик 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яйцо в матке. По узи 5.4 недели.эмбриона не видно(. Сказали через 2 недели придти. Девочки...мне страшно. Мой срок 4.4 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера тоже поясница тянула и живот покалывал(((..перепугалась до смерти...Настроение прям совсем испортилось..боюсь всего насвете...И на УЗИ в четверг боюсь. Тоже в прошлом году была анэмбриония. токсика тоже нет((...лучше бы уже пришёл, я бы была спокойна, а таак...

 

Кстати у меня в 5,4 недели даже ПЯ не увидели в матке(...Врач сказала может ты вообще не беременная...побежала сдавать ХГЧ - беременная...Вот где пипец. Грешу на фиговый УЗИ аппарат, хотя понимаю что он хороший, и вагинально тем более делали...Может всё таки ПЯ к тому времени просто недогуляло до места назначения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мужу хочу сюрприз сделать. но тогда,когда буду уверенна, что все точно 100 %хорошо. у меня в прошлом цикле была БХБ, а я раньше времени мужу сказала, так он больше меня расстроился. вот теперь решила немного подождать.

 

Galynika, не переживай! срок ведь еще и правда маленький. не у всех эмбриончика видят в это время. знаю много таких примеров. а вот в 7 недель пойдешь, и масика увидят, и сердечко послушаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то начала вес терять, за 4 дня 400грамм ушло, а кушать все время хочется. Что-то я не помню что-бы я с первым такая голодная была, наоборот токсик по утрам мучал. А сейчас с утра встаю голодная. :shok9:

 

Galynika, Все правильно, у тебя просто овуляция ранняя, если от нее считать получается 3 недели+ 2 =5 недель. У меня то же самое, эмбриона не увидели, вот жду когда 2 недели пройдут, 18 мая пойду опять на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. вот положили меня на сохранение в пятницу. забежала домой на 30 мин. перечитать вас не успею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. вот положили меня на сохранение в пятницу. забежала домой на 30 мин. перечитать вас не успею.

Сохраняйтесь! Здоровья вам обоим... И Возвращайтесь в темку, мы вас ждем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, лежу я, и не встаю даже... Муж сгонял в аптеку , купил дюф. Выпила вчера, сегодня с утра. Пока выделения есть. Жду 10, и к врачу бегом- бегом... Боюсь жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я просто в шоке! сейчас звонит подруга близкая, говорит, что сегодня во сне видела меня, как будто я только что после родов, и у меня девочка родилась!!! ну и чудеса! а я еще никому не рассказывала, даже мужу. :) после этого сна я точно поверила, что в этот раз все будет хорошо и у меня будет малыш)) а скорее малышка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я просто в шоке! сейчас звонит подруга близкая, говорит, что сегодня во сне видела меня, как будто я только что после родов, и у меня девочка родилась!!! ну и чудеса! а я еще никому не рассказывала, даже мужу. :) после этого сна я точно поверила, что в этот раз все будет хорошо и у меня будет малыш)) а скорее малышка)

Да, все будет хорошо! Я верю в сны. Мне в этом цикле приснилось, что я родила дочку, а через 2 недели я узнала, что беременная!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снилось что у меня мальчик , где то в середине цикла))))...правда снилось что двойня, но видела только мальчика...В этом месяце не планировали, а тут на полосочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это какой то ужас. мне приснилось что у меня начался выкидыш, много крови и я на руке рассматриваю маленькую такую бусинку. кошмар...прочла сонники, пишут что и правда может быть выкидыш. что думать?? мне страшно(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ВсеСлучится, не думай о плохом! отгони эти мысли и настраивайся на позитив!!

лично я верю только в добрые сны... :)

Изменено пользователем stella_r86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...