Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Love Story, К перечисленным тобой узистам обычно ходят на скрининг, для определения наличия эмбирона сойдет врач "попроще", центр узи, про который я говорила и есть иммунологический центр. Офисов Юнилаб много, ты где живешь? Я в центре, тут есть Тафи, Юнилаб (который мне поставил гонорею, мы за ночь с мужем насмерть переругались, оказалось что все норм, теперь туда ни ногой) ну и Инвитро находится напротив кинотеатра Гигант. Если тебе так уж хочется "покапаться" чтобы тебя "любили" и "уважали" то тебе прямая дорога в ДокторА, там есть дневной стационар, я детеныша туда своего водила на капельницы, беременных там какие-то полезные для ляли процедуры проходили, врачей там собирают лучших в городе, т.е. ты сможешь к этому врачу попасть на прием и в другом месте, но в ДоктореА ходить никуда не надо, куда не плюнь в профессора попадешь. И УЗИ там сделать можно, я записалась на эту пятницу 1200 стоит, но решила не пойду, рано. А в Иммунологическом центре сколько узи стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, обычное УЗИ 800 рубл у них. Я живу на Козачьей горе, потому мне тут рядом Иммунологический центр этот, удобно. Спасибо за инфу по поводу ДОКТОР А, записала, буду иметь ввиду. И за инвитро, спасибо. Раз так, я в Юнилаб тоже больше не пойду. Темболее Инвитро в центре мне удобнее будет. А ХГЧ я сдавала в таком большом центре Вивея кажеться называется.

 

Мне необязательно, чтобы прям любили, но без этого полиса я себя каким-то гастробайтером почувствовала))) А взгляды и обращение как у Гитлера на еврея)))) Так тоже не хочеться. Кстати, этот Иммун Центр мне очень понравился, я еще до этого туда с подругой на 1 скрининг ходила, остались очень довольны. Очень доброжелательное отношение, все спокойно, ждать не нужно по часу. Они и Б ведут и прием у них тоже там есть. В общем впечатления хорошие остались. И когда я в панике просила, что мне плохо в субб в 7 вечера на кануне праздников, когда не одного свободного места не было, всеравно взяли, учитывая ситуацию....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love Story, А паспорт у тебя украинский? А ты к кому сюда приехала? Может местные родственники (друзья) одолжат тебе паспорт с полисом (у меня в паспорте такая фотка, я там на себе вообще не похожа). Тем более что в поликлинике разве паспорт спросят? Только полис просят, фото в нем нет. Попробовать можно, в случае чего можно сказать что перепутала полис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я к мужу приехала, его сюда по работе заслали, да, паспорт укр. Да, ты знаешь, я так подумала, что если дай Бог 18 мая скажут, что все ОК, то я тогда полис пойду себе этот сделаю. Ато мало ли что и не примут никуда. Девочки говорят, что везде этот полис спрашивают, вплоть до ЖК. Сейчас главное, чтобы подтвердили 18, что все ОК, дай Бог!

Кстати, не знаешь парад завтра будет какой-то? Или здесь не бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love Story, Парад будет грандиозный! На площади Ленина. Сходи обязательно. Народу будет тьма. Но это того стоит. Я с детьми на парад не хожу т.к. толком ничего не видно, мы в это время бежим на набережную там танки и другая военная техника будет стоять, и пока весь город на параде мы спокойно облазим все танки.

 

Завтра у сына день рождения, я напекла 3 (три) торта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ой, клево, молодчинка какая! Хорошего Вам завтра дня и погодки хорошей, ну и настроения День Рожденского!)))) А не подскажешь в котором часу? И площадь Ленина - это где? Где собор Преображения или где ступеньки на набережную и ул.Муравьйова Амурского?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парад в 10 утра обычно. Площадь Ленина это от набережной по центральной улице, рядом с парком Динамо. После парада М.-Амурского перекроют для машин и оркестр с военными двинется в сторону набережной на площадь Славы там будет возложение венков к мемориалу павших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, спс за инфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даст Господь-будет у меня ребенок.На све воля Божья.

Galynika, вот это ты правильно написала! Господь, я уверенна, услышит твои молитвы и у тебя с манюней все будет замечательно! Кстати, у меня тоже ранняя О. В этом цикле уезжали на выходные и я не меряла БТ (базальная температура), вот прога сама мне все и нарисовала... А я знаю, что у меня О была на 10-11 ДЦ, скорее даже на 10й. С сыном я забеременнела после ПА на 7й ДЦ - так мне все УЗИ срок на неделю раньше показывали. Такое случается, необычно, но совершенно не мешает деточке родиться здоровенькой и в срок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))вот и я к вам пришла.ПДР на 1 января выпадает :) у меня к вам вопрос почему иногда живот ноет?

 

перед этим на сайтах считала 1 января,сделала только что линеечку оказалось 30 декабря :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как думаете, когда к гине уже пойти? после праздника? сделала сегодня тест а он почти такой же как вчера. два последних- вчера и сегодня. я думала, что на 1 дз они должны быть одинаковые, переживаю(

post-127084-0-39634300-1336485083_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, мась, ты не перестаешь меня удивлять))))))))) Тебе что делать нечего?)))))) То сон программируешь, то тесты под лупой разглядываешь)))))))))) ТЫ БЕРЕМЕННА!!!! И У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО! Хватит искать какой-то подвог!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))вот и я к вам пришла.ПДР на 1 января выпадает :) у меня к вам вопрос почему иногда живот ноет?

 

 

матка увеличивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love Story, а кроме моего нытья был еще и серьезный вопрос когда к врачу уже идти, так что вот не надо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, ок, давай так, что ты хочешь выяснить у врача, получить консультацию, что делать дальше ,посмотреться на УЗИ, подтвердить факт Б, позадавать вопросы? И еще тебя что-то конкретно беспокоит? Мась, я не против нытья, я только против накручивания! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, хочу удостовериться что все нормально, сдать может анализы, и резус отрицательный у меня, вроде как пораньше нужно обращаться. просто хочу чтоб сказали что все хорошо и я успокоюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, малыш, с резусом лучше и вправду сходить пораньше, узнать что да как. Тогда иди уже после праздников на консультацию, единственное, что УЗИ просто может рано еще делать, если ничего не беспокоит. А врача уже нашла к кому пойдешь? Главное когда пойдешь - будь готова, что кругом много хамов всяких врачей, и ты для своей беременности одна, а для них просто миллионная, потому не обращай сильно внимания если вздумают вдруг испортить настроение! А так конечно лучше сходи, и сама успокоишься, может скажут анализов каких сдать. Вопрос когда идти к врачу просто зависит от ситуации каждого. У кого есть проблему идут сразу, у кого их нету, вообще до планового УЗИ и постановки на учет не идут. Но лучше мне кажется перебздеть, чем недобздеть :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, спасибо. да, врача нашла, бывший врач первой жены мужа)))))) говорит она немного грубаю но грамотная, так что я уж потерплю, главное чтоб разбиралась) все. я успокоилась пока, больше писать ничего такого не буду)))) извиняйте за мои нервные послания, просто первая Б, первые тесты, и все впервой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, раз резус отрицаельны-то иди сразу после праздников к врачу. а у мужа положительный???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, положительный. не помню кто из девочек точно писали с этим нужно на 8ой неделе идти, когда начинается у малышика выделятся како то там синтез белков...что то таакое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как думаете, когда к гине уже пойти? после праздника? сделала сегодня тест а он почти такой же как вчера. два последних- вчера и сегодня. я думала, что на 1 дз они должны быть одинаковые, переживаю(

тесты у тебя нормальны. у меня тоже так, делать надо через 2 дня, хгч ещё просто маленький. как ты так загрузила фотку, поделись, что нажимаешь и сразу крупным планом , через что? через радикал так не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут когда сообщение набираешь возле "отправить" -"расширенная форма" нажимаешь и там есть доюавить файлы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, девочки правильно говорят, не спеши. Врач все равно на кресле ничего особенного не увидит, только увеличенную матку, отправит на УЗИ, а для него еще слишком рано. Вот как будет хотя бы 5 недель. Тебя ведь ничего не беспокоит? Боли?Выделения? Я в первую беременность не собиралась сразу идти, а как начало мазать побежала, исключали внематочную и сохраняли. Чего зря по ним ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Я к вам присоединяюсь, тестики положительные, в пятницу к врачу. Надеюсь, что будет всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

irrischka, добро пожаловать)) решение, достойное уважения взять ребеночка, вам воздастся и с вашими малышиками все будет хорошо

Евгеша-1983, спасибо за комменты, действительно, пока ничего не волнует лучше подожду

Изменено пользователем ВсеСлучится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...