Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Юля Ша, так много!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, у меня тоже пульс ниже пупка!! :) Тоже не знаю, почему. Видимо, там какой-то крупный сосуд проходит, и теперь он прижат к коже.

Janochka***, да, выделения у всех есть. :) Только если чешется или болит - то может и молочница. Ну и плюс выделения как свернувшееся молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые уже хорошо чувствуют шевелюшки, подскажите, как часто малыш пинается у вас? У меня раньше только вечером перед сном ощущались пиночки, а сегодня малыш активничает в течение всего дня. Меня это настораживает, т.к. читала, что если какие-то проблемы, то ребенок много двигается. Я вот теперь боюсь, а вдруг что-то не так?

Ну ты чего? Зачем себя накручиваеш? А если бы ребёночек затих, тебе было бы легче? Успокойся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, у меня живот по утрам болит после просыпания, как будто тонус. Но я полежу минут 5, и вроде проходит.

@Nika@, содой промывать можно сразу, но только это убивает там всю полезную флору. Потом, даже не знаю, пробиотики вроде пить нужно специальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня завтра в больницу кладут. Будут шейку ушивать. Страхуются. Страшненько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня болит.а потом пописаю полежу и легче.Lantra, давай держись.все будет хорошо. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша, так много!!!

ну а что ему еще там делать!? только спать :)

про шевеления -

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Юля Ша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! Девочки подскажите пожалуйста.... врач у которой я консультируюсь в частной клиники сказала пройти на 16-17 неделе узи и АФП, ХГЧ,ЭЗ+ТБГ - это я так понимаю второй скрининг???? а в ЖК когда говорят делать? я боюсь что сейчас сделаю а потом и в 20 недель пошлют опять...

 

В общем всем по-разному. Я вообще два раза сдала. В 16 недель. Это же просто кровь сдать. Один раз платно - результат через два дня. Второй раз в ЖК - до сих пор жду (или не жду). Мой Г. в ЖК вообще забыла назначить... Поменяла врача - та сразу отправила...

 

А когда вас в ЖК (даже если) отправят - вы же можете им просто результат принести и все. Максимум поругают за самодеятельность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а молозиво еще нет ни у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у меня.не знаю, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, удачи на завтра! @@@@@@@@@

 

У меня тоже по утрам живот болит, иногда еле с постели сползаю. Потом пописаю и вроде все ок минут через 5-10.

 

Ну наконец то мы тоже уже копошиться начали, особенно вечерами, когда на спину ложусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я вчера на кольпоскопию. Вроде все нормально прошло, только пожгло немного шейку матки (они ее люголем обрабатывают). Нашли у меня небольшую кисточку, сказала удалять не надо, на контроль через 2 месяца после родов, будут смотреть.

 

Девочки, рожавшие уже, ни у кого такого не было? что с этими кистами происходит потом: растут или наоборот могут сами рассосаться или исчезнуть после родов????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а молозиво еще нет ни у кого?

У меня есть уже давненько :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, кисты по-моему удалять надо, но обычно после родов. Они еще могут кровить иногда, но это не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. а я сегодня родила девочку, такую маленькую... :love: это вчера с мужем на ночь про роды поговорили)) а еще в вс смотрели с ним фильм про роды (ох я ревела от счастья), он увидел как спину нужно массировать, и теперь стоит мне пискнуть про спину - начинает мне её поглаживать как в фильме :)

 

девочки, нам сегодня 17 неделек, а меня не пинает малыш, только по вечерам все вибрирует внутри и ходуном ходит, а еще когда ем (почему интересно?) начинается джакузи)))

 

и о, ужас!!! вчера ездили с мужем на озеро, приезжаю, чешется веко, где реснички растут, думаю кто-то укусил, встала утром, 1 глаз не открывается, ну думаю как отлежала, а он у меня почти закрыт, веко опухло и красное((( чешется слегка. такое у меня уже было в 16 лет, проходило дня 3 наверно, и что теперь делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, у каждого по разному.у меня нет пока вот и интересуюсь))Мурррка, эх я толстокожая ниче не чувствую((

Nika 0202, тьфу блин напугала.думаю как это родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,

 

забыла написать, что сон, извини :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/37339-shevelyushki-zdes/

 

Тема про шевелюшки :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты чего? Зачем себя накручиваеш? А если бы ребёночек затих, тебе было бы легче? Успокойся)))))

Я еще штанишки новые одела для беременных и когда сижу мне кажется, что немного давит на низ живота над лобком, вот и переживаю, может малышу неудобно.

 

А меня завтра в больницу кладут. Будут шейку ушивать. Страхуются. Страшненько...

Думаю, что в данном случае лучше перестраховаться и не волнуйся, все пройдет хорошо.

девочки а молозиво еще нет ни у кого?

Я не знаю молозиво это или нет, но заметила на сосках как корочка засохшая появляется, я ее смываю, а она опять. На вид очень похоже на засохшее молозиво.

Ну наконец то мы тоже уже копошиться начали, особенно вечерами, когда на спину ложусь

Поздравляю с первыми шевелюшками ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, и я завтра ложусь на зашивание шейки. давай бояться вместе! хотя меня в предыдущую беременность шили, это под внутривенным кратковременным наркозом. я сейчас в основном сижу в теме" болтушки с ицн", там все девочки с этой проблемой, все подскажут.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, Орхидея2, девочки, а как вам определили, что надо зашивать шейку? На УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю молозиво это или нет, но заметила на сосках как корочка засохшая появляется, я ее смываю, а она опять. На вид очень похоже на засохшее молозиво.

У меня так же, это да, молозиво. Абсолютно нормальное явление даже на ранних сроках, уже кучу литературы перечитала медицинской + у меня бабуля акушерка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня иногда по ночам икры ног судорагами сводит. Раньше такого не было. Никто не знает, случайно, с чем связано??? может чего организму не хватает? Не часто (всего 4-й раз за Б.), но так больно. Когда начинаю переворачиваться с боку на бок - так скрутит, я аж вскрикиваю, муж просыпается и давай массажировать/растирать!!!!

судороги чаще всего от нехватки калия - ешь печеный в кожуре картофель, вместе с кожурой, в нем больше всего калия, на втором месте бананы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, пипец у меня сегодня аж три раза икры сводило, чет кальций и правда не помогает. Я еще заметила что сводить икры начинает когда я начинаю тянуться :(

 

Вчера была у Гини за две недели поправилась на 1,1 кг, сказала что норма, живот потрогала, как раз в этот момент у меня был бугорок, который очень часто с утра бывает, так она сказала что это небольшой тонус и если приложить ладошку то матка приходить в норму и бугорок уходит, вот) а я то думала это ребеночек так ложиться и выпирает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня почему-то мое сердце пульсирует очень сильно в области ниже пупка :think1:

я как руки не приложу, так у меня такая сильная пульсация идет. Даже в области сердца не так сильно стучит.

Я за такими пульсациями боюсь реальные шевелюшки пропустить))

у меня тоже пульсация в районе пупка и ниже, может это плацента?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...