Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Nika0202, я видела вот такое:

Ссылки скрыты.

, отзывы положительные:

 

Вот еще более простой и гораздо более дешевый вариант: , видео на youtube

Изменено пользователем Mari-Juri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, спасибо большое! но я бы хотела до родов как-то исправить это (может какие народные советы есть). впринципе соски не впалые даже, а плоские скорее. но большоен спасибо за ссылочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опыт ГВ с такими сосками

Я же вроде написала, когда молоко пойдет можно взять обычный шприц без иглы, выдуть сосок и дать ребенку, через неделю проблемы не будет. Сама с такими была.

Можно и в магазине купить подобные шприцу, но они всего нужны на пару раз и все.

Изменено пользователем lm17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lm17, щас попробовала, вытягивает немного сосок, но не вот хорошо, может шприц побольше надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но не вот хорошо, может шприц побольше надо

Да такой на пять кубов кажется широкий, но сам прикол в том, что вытянуть сосок пару раз и затем, дать сразу ребенку, он схватит и рассоссет. После 5-10 кормлений сосок станет нормальный, не волнуйся. Можно конечно попробовать что-то из магазинных штучек, но мне шприц нормально помог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня побаливает слева животик, не пойму толи яичник, толи еще что? :sorry: Как то беспокоюсь, что это может быть? Причем периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я мажу детский крем+миндальное масло, впитывается масло хорошо, я даже не ожидала. кожа очень мягкая! венки на груди у меня давно уже стали веднеться (я тоже светлокожая), на животе недели 2 назад. а вообще мажься-не мажься, если кожа плохая-никуда не денешься, мама моя и подруга ни разу не мазались и ни одной растяжечки.

 

у меня вот наболело: хочу поднять тему сосков, у меня они не торчат, впалые (конечно, бывают моменты, когда торчком)) ), но я боюсь потом будут проблемы с ГВ, боюсь малыш грудь не возбмет, не за что будет. эндокринолог еще в том году сказала проблемы будут, девочки тут на сайте говорят молоко появится и соски вылезут, говорят врачей не фиг слушать, как так? хочу у вас спросить, у нас же есть мамочки уже, может кто имеет опыт в этом деле? прям депресняк накрывает(((

у меня в первой беременности,такие соски были,один еще более менее,покупала спец накладки авентовские 250р,с ними кормила,кушал за обе щечки,а потом мне мой малыш сам их вытянул)))так что не переживайте

 

Девочки, у меня сегодня побаливает слева животик, не пойму толи яичник, толи еще что? :sorry: Как то беспокоюсь, что это может быть? Причем периодически.

вот и у меня частенько побаливает то один то другой яичник,врач говорит все нормально,единственное,что это всвязи с Б.вылезла киста на правом яичнике,потом пройдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анюттик, так у тебя киста на одном яичнике, а побаливают оба? Я УЗИ делала 1,5 недели назад, было все хорошо. А сегодня какая-то пульсирующая периодическая боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если болит где Я - это мышцы растягиваются, которые матку держут по бокам, у меня такое 2 дня назад было вплоть до вчерашнего, + посередине маточка болела-растет. у нас к5ак раз сейчас она подниматься начнет, РАСТЕМ! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, спасибо, успокоила ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анюттик, а ты эти подкладки купила еще до родов или после? как в роддоме малыш себя вел, брал грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, ))))))))) у меня сегодня тоже , именно слева, сбоку, внизу тянет прям, вставать чуствительно))).

 

По вчерашнему УЗИ, сказали что все хорошо, лежит себе жует что-то и морщится..... а мне девочки посоветовали что-нибудь сладенького съесть, чтобы шевелиться начал много.... но увы ))) наверно не сладкоежка если морщился :D ))))))))) Пол не определили ...неудобно сидел малыш... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трофима, а я с утра о тебе вспоминаю и думаю, куда ты пропала, про УЗИ нам не пишешь. Поздравляю с хорошими результатами! Когда следующий раз идешь теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, Да, витаминки пью и стораюсь фрукты овощи кушать, в ливчике безвылазно хожу, да же сплю в нем, у меня жожа склонна к растяжкам, хоть буду купаться в кремах все равно вылезут, но мне б хотя бы минимизитровать их, а то как зебра буду, летом купальник не одеть(((

viki-tori11, буду пока джонсон беби мазать с детским кремом, на сл неделе поеду в тц детских товаров, там присмотрю себе кремик специальный.

Seagirl //, То же слышила что масла можно смешать и мазаться... вот тут нашла рецептик хороший, может кому пригодиться

Ссылки скрыты.

 

рисмотрела крема себе, может кто пользовался или слышал

1. Decleor Perfect Sculpt Stretch Mark Restructuring Gel Cream — Восстанавливающий гель-крем против растяжек 127ff903093f200c6761869c9fca46b2.jpg

и 2. L'Occitane Смягчающее масло для тела

P.aspx?l=ru-RU&s=215&e=jpg&id=29HS100A9

 

 

Девочки спасибо всем за советы)))

 

Nika 0202, У меня с первым были проблемы, сосок то же плоский, не брал он грудь, плевался...все же мне кажется это опыта не было и настойчивости, я сдалась и начала сцеживаться... вообщем все привело к застою молока и маститу, правда на фоне гриппа жуткого, но все же это моя ошибка. Ребенок искувствинник в итоге...щас со вторым об стенку разобьюсь, но кормить буду молочком своим. Пробовала насадки всякие, ну для соска, мне было с ними очень больно. Ну и ошибка, что сэкономили на молокоотсосе, надо было хороший брать, а купила самый дешевый, с ним одно мучение было((

Изменено пользователем МамаМилка=)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,извините!)))Я тоже на 100% беременна конечно,просто волнуюсь как и любая будущая мама!Начиталась отзывов всяких и решила просто поинтересоваться.Но думаю,что нужно отбросить все эти мысли!Во всяком случае спасибо,что не оставили без внимания!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, Спасибо))))) Сказали приходить в 20-21 неделю..... надеюсь дотерплю ;):D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трофима, конечно дотерпишь )) Не каждую же неделю на УЗИ бегать. Я тоже иду в 20 недель - 20 августа, уже никак не дождусь. Хотя пол сказали, а все-равно хочется, чтобы на малыша глянули, все ли у него там хорошо)

Девочки, а во сколько следующее УЗИ после 2 скрина? В 30 с чем-то недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот соски всегда были торчащие. и большие. и сейчас ваааааааще огромные(((((( грудь ьтоже начала болеть. уже стала большааая)))) в ладошку не помещается)) а раньше две можно было рукой закрыть)))ща у мужа спрашиваю-как у меня размер))он говорит: не знаю, но хочу третий :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, у меня тоже большие соски и грудь выросла на 1,5 размера. Пришлось новые бюстики покупать. Но несмотря на то, что у меня грудь до Б была 3 размера, муж сейчас в восторге, до этого был более спокоен в этом вопросе ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили сегодня на узи, у нас МАЛЬЧИК, в темке УЗИ уже отписалась, ну не выдержали мы до 22 недель :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас после второго скрининга УЗИ делают приблизительно за месяц или полтора до родов, это 34-36 недель. Смотрят положение плода, плаценту и проверяют кровоток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, Поздравляю с мальчиком :flower: )))Интересно кто у меня?Очень жду узи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ждать до 20 сентября, будет УЗИ как раз в мой ДР, тогда и скажут... Пла-ка-ю, больше месяца ждать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, зато такой шикарный подарок на день рождения!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девочка - то да, а если мальчик - могут и слезы политься... И так живу в мужском царстве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...