Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Anitka//, привет :Hello: спасибо :) А я пропицил, и еще кучу всего другого, но прописанного при беременности: все еще Дюфастон, все еще фолиевая, магнелис, верапомил (против тахикордии) В общем фармацефтический завод целый :sorry: В среду узи, может Дюф отменят наконец ну и фолиевую заодно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на гинипрал перешла.тонус реже стал:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня сегодня деть зашевелился!!!!! :applause::kiss2::girl_dance:

2. у меня обнаружили териотоксикоз - гормоны щитовидной железы повышены в 3 раза, сейчас пью антигормоны... врачи говорят, что если организм выносил беременность до начала лечения (16 недель), то сейчас все будет хорошо... А я все равног переживаю, как на детке отразится и болезнь и лечение.. Если бы не попросила сама анализы на гормоны щитовидки сдать, так и чувствовала бы себя все хуже и хуже, и неизвестно чем бы все это закончилось.. Вот такие у меня новости... :)

 

Поздравляю с шевелюшками!!! :applause:

А какое было самочувствие, что ты решила на гормоны сдать? расскажи, пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я тоже еще без шевелюшек. Вообще тишина там. Даже не бурлит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличных выходных!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заметила у себя растяжку маленькую на одной груди...Красную, видимо совсем свежая. Расстроилась, ужас! Мажусь каждый день маслом от растяжек уже давно... Кто знает, может есть экстренные средства, пока она еще свежая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

viki-tori11, заметила как... в прошлом году летом началась тахикардия, часто появляться, нистого, ни с сего начинает быстро молотить сердце ... Потом в феврале этогого почувствовала что что-то не так в области горла, както что-то там мешать немного стало.. Да и общее самочувствие было отврат, усталость, раздражительность, агрессия - я все списывала на то что маленький сынок забирает много сил..

В мае случилась беременность, и врач сразу обратила внимание на сердцебиение и неспокойность мою. Я попросила сдать на гормоны щитовидной железы, потому как ну вот казалось мне что с ней что-то не так, оказалась права. У териотоксикоза симптомы такие, которые я наблюдала у себя, но приписывала это состояние к общей усталости организма. Сейчас гормоны упали в половину, я чувствую себя намного лучше, чем год назад, но еще не в норме показатели. Главное молюсь, что б мой деть не пострадал от этого, все же лечение с 16 недели начала, а самое развитие и закладка органов пришлось на пик моего заболевания. Я была в 12 недель на узи и в 15 на допплере все вроде было хорошо, теперь 17-го августа узи второго триместра, посмотрю что там увидят...

 

Hammiak, шевелюшки не за горами! До 20 недель можно вообще ничего не чувствовать, а потом каак стукнет - мама привет! :flower::Crazy:

Изменено пользователем Yantarnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, В недрах инета наткнулась на рецептик масло своими руками

Ссылки скрыты.

Тут приготовление масла для упругости кожи, после прочтения полезла по интернет магазинам где масла продают косметические, прочитала про масла, выбрала оптимальный для себя состав против растыжек, буду с ЗП заказывать себе. Вот мой список масел:

Ши масло (нераф.)

 

Манго баттер

 

Купуасу баттер

 

Какао масло

 

Шиповника масло

 

Льняное масло

 

Аргана масло

 

Норки масло

 

Таману масло

 

Виноградной косточки масло

 

Миндальное масло

 

Пшеничных зародышей масло

 

Масло зеленого кофе

 

Баобаба масло

 

В интернете можно поискать рецептики кремов домашних натуральных на основе масел и про масла прочитать подробненько, вроде противопоказаний при Б не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже еще ни грамма не набрала,врач говорит,что это нормально что еще успееш,за то в прошлую беременность неплохо набирала)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень много слышала, что от растяжек помагает самодельный крем с добавлением мумие. что вроде как даже старые глубокие растяжки делает менее заметными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya, Ясно! Да, действительно, симптомы распространенные (ну кроме горла). Будем надеяться, что на дитятку это никак не повлияло. Главное не думать о плохом, а только о хорошем. И все будет хорошо!!!!!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не верю всем этим самодельным кремам, для меня самый лучший вариант - это качественный поддерживающий бюстгалтер с широкими лямочками и строго по размеру + специальный крем от растяжек именно для беременных ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri,  а на пузик бандаж? только для него ща жарковато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нету еще пузика, вес пока добеременный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, спасибо, я надеюсь на хорошее :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а есть еще уникумы как я , которых еще тошнит? :girl_mad:

наверное когда только рожу меня перестанет тошнить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ооо...меня периодически тошнит. если утром не успею поесть-то и вырвать может. а так некоторые вещи так и не ем с начала б. а теперь еще не могу запах сигарет переносить, хотя до 16 недель по-фиг было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, меня тоже пока еще тошнит периодически. Сегодня два раза обнималась с белой фарфоровой вазой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Lesenochek, а я то наивная думала что к 4 месяцам пройдет токс

терплю ради дочечки своей любимой :confusion:

я не рассказала про реакцию мужа на дочь :hohot: значит врач позвала его и говорит . ну вот ручки ножки вот она пальчик сосет вот потягивается и т д и т п...а потом говорит видишь две полоски? он ага. она -это половые губы :hohot: у вас дочка . муж такой приуныл ааа ясно

а мне так смешно . он так был уверен что мальчик :girl_in_dreams:

но теперь осознал животик мне гладит .

Изменено пользователем Аля11
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам памятник нужно поставить)) Держитесь!)

 

Это я тем, кого ещё тошнит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мои тоже мальчика ждут, а узи показывает предположительно девочку ))) Муж сказал, раз не точно,то там пацан все равно )))

 

Anitka//, спасибо! Да, замучилась уже с этим токсом! С голодухи тошнит, после еды плохо (вздувается, жуткая тяжесть).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenochek, а везде написано что второй триместр это благодать...ток наверно не у нас. обрати внимание у нас почти день в день срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, видимо у нас звезды так легли ))))

Жду, когда пройдет! Уже лучше, чем было, это однозначно. Но все равно...достает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Были с мужем на 4D УЗИ.Узистка странная попалась,говорит на этом сроке ничего в 4D не видно и кто вас вообще на УЗИ в 17 недель направил? Доктор меня направил,блин! С малышом всё порядке,сердечко слушали.Про пол спросила,говорит не забегайте вперед.Уже процедуру закончила,молчит.Спрашиваю,скажите кто у нас?Так небрежно - мальчик... Вобщем впечатления не очень((( Мужу само УЗИ тоже не понравилось,пытался на камеру записать- видно плохо.Экран здоровый,а изображение 10 на 15см .- зато рад сыночку! Говорю: только радиоуправляемый вертолетик чур не клянчить! А он: ладно,у сына возьму поиграть :) Даже имя малышу уже придумали :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, Вы платно ходили? Я бы требовала нормальное узи и фотки или возврат денег, темболее 4Д стоит думаю не мало, а отношение как бесплатно сходили. Вам хотя бы трехмерно малыша показали? 17 недель все там прекрастно видно должно быть!

 

У кого нить была аллергическая реакция на ежедневки? Я месяц пользовалась либресс и у меня была жуткая молочница с зудом, все там извините болело и чесалось. Около недели назад в магазине не было моих ежедневок и я купила другие и все прошло, выделения есть конечно, но намного меньше и зуд прошол, не думала что может быть аллергия там Оо А я дурочка мучилась и эпиген не помогал((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...