Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Dолька, поздравляю с сыночком и с хорошим УЗИ.

Только действительно не понятно, если УЗИ платное. то какого Х узистка выпендривалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, Вы платно ходили? Я бы требовала нормальное узи и фотки или возврат денег, темболее 4Д стоит думаю не мало, а отношение как бесплатно сходили. Вам хотя бы трехмерно малыша показали? 17 недель все там прекрастно видно должно быть!

 

У кого нить была аллергическая реакция на ежедневки? Я месяц пользовалась либресс и у меня была жуткая молочница с зудом, все там извините болело и чесалось. Около недели назад в магазине не было моих ежедневок и я купила другие и все прошло, выделения есть конечно, но намного меньше и зуд прошол, не думала что может быть аллергия там Оо А я дурочка мучилась и эпиген не помогал((

Я их вообще по совету врача носить перестала. Ношу хб трусы и все ок

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=),  Да,малыша показала,но очень далеко и фото сделала за 10 грн. на рубли это примерно 40 руб.(правда не на фотобумаге, а как ксерокопия получилось,но личико- губки- носик и т.д.),а УЗИ на ваши 500 где- то.Не дорого, но у нас это единственное место где делают такое УЗИ.Поэтому видимо такое паршивое.Да и отношение,я считаю,для частной клиники мягко говоря не очень.Я готова и больше заплатить,но для этой клиники и такого УЗИ, я думаю, этого достаточно.

 

МамаМилка=),  Да,малыша показала,но очень далеко и фото сделала за 10 грн. на рубли это примерно 40 руб.(правда не на фотобумаге, а как ксерокопия получилось,но личико- губки- носик и т.д.),а УЗИ на ваши 500 где- то.Не дорого, но у нас это единственное место где делают такое УЗИ.Поэтому видимо такое паршивое.Да и отношение,я считаю,для частной клиники мягко говоря не очень.Я готова и больше заплатить,но для этой клиники и такого УЗИ, я думаю, этого достаточно.

 

МамаМилка=),  Да,малыша показала,но очень далеко и фото сделала за 10 грн. на рубли это примерно 40 руб.(правда не на фотобумаге, а как ксерокопия получилось,но личико- губки- носик и т.д.),а УЗИ на ваши 500 где- то.Не дорого, но у нас это единственное место где делают такое УЗИ.Поэтому видимо такое паршивое.Да и отношение,я считаю,для частной клиники мягко говоря не очень.Я готова и больше заплатить,но для этой клиники и такого УЗИ, я думаю, этого достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, меня тошнит иногда, но редко, если долго не ем, или не высыпаюсь. А так, если здоровый образ жизни вести - то проходит.

 

Вообще, говорят, что отцы все ждут сыновей, а любят больше все равно дочек! :))))

 

МамаМилка=), хмм, может и мне ежедневки сменить...

 

Dолька, мне вот УЗИ делали беслпатно в платной клинике (как-то мой врач их уговорила сделать это бесплатно), так то же самое - фотку распечатали, но все второпях, ничего толком не показали... впрочем, я так волновалась, что все равно ничего бы не запомнила, кроме того, что с малышлм все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато рад сыночку! Говорю: только радиоуправляемый вертолетик чур не клянчить! А он: ладно,у сына возьму поиграть :) Даже имя малышу уже придумали :P

С хорошим УЗИ!!!!ХАХАХА..прочла и думаю...видимо они мужики все одинаковые)))) мой тоже просит вертолетик))) и ждет что нам сыночка на узи покажут))))) прям как про нас)))) Мужу прочла - смеялись вместе :Crazy: Я ходила три года назад на 3Д УЗИ на 22 недельке(http://www.babyplan.ru/gallery/image/3700-4d-uzi-na-sroke-22n2dn-dochenka-lapulechkadumali-chto-synok/) ...все там хорошо видно и даже диск есть...правда я отдала 3000руб. Вот тоже на таком же сроке собираюсь пойти проверить ляльку))) Изменено пользователем Шпуляля◦◦◦
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, Ну это совсем не дорого, главное малыша увидили и узнали что мальчик))) Муж наверно счастливый, они в основном мальчишек хотят, я своего морально к девочке готовлю, что б на узи удар не получил, сама правда то же мальчишку хочу))

 

kathyyy, я бы не носила их, но выделений много и проблема появилась у меня, когда писать хочу недайбог чихнуть приспичет, дома то ладно, а на улице без ежедневки проблематично)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, можно. Это мне врач назначила, когда у меня расстройство было.

У меня тоже ещё нет шевелюшек. (( рааааааано...

 

Аля11, меня тоже иногда тошнит, независимо от приема пищи. Особенно вечерами. Скорее бы уже жара ушла. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), у меня тоже выделений прилично...Сначала было некомфортно, теперь привыкла. Если уж совсем не можешь без них, то подбирай без запаха и меняй часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпуляля◦◦◦,  Классные фотки!

Мой сказал,что был готов уже к девочке,и даже немного расстроился, но вовремя опомнился и по дороге домой мы всё время тянули две отрешенные лыбы :D:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мы были в др городе все выходные, ходили по магазинам, купили мне теплые брюки, 2 водолазки, лосины и колготки, и еще муж настоял на подушке, теперь сам с ней валяется)) меня так и не пинает наш малыш, когда я дождусь уже(

 

девочки, такая проблема: я стала такая нервная, огрызаюсь на всех, бедный муж и родители, им больше всех достается, прям стыдно((( валерьянку нам ведь можно, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), у меня такая же реакция была на ежедневки, как раз на либресс. Но правда я поняла это еще до Б, теперь обхожу эти либресс стороной, даже для М не покупала. Могу тебе посоветовать обычные классические без всяких запахов Always (вообще старайся сейчас выбирать ежедневки без запахов). Вообще ничего не раздражают, давненько ими пользуюсь, довольна.

 

Nika 0202, валерьянку нам даже нужно, особенно когда есть какой-то психологический дискомфорт. Не знаю как насчет каплей, но мне врач настоятельно рекомендовал валерьяночку в таблетках, я ее пила особенно в 1-м триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мы были в др городе все выходные, ходили по магазинам, купили мне теплые брюки, 2 водолазки, лосины и колготки, и еще муж настоял на подушке, теперь сам с ней валяется)) меня так и не пинает наш малыш, когда я дождусь уже(

 

девочки, такая проблема: я стала такая нервная, огрызаюсь на всех, бедный муж и родители, им больше всех достается, прям стыдно((( валерьянку нам ведь можно, да?

 

такая же фигня - я просто злобный чорт, на всех бросаюсь которую неделю, и сдержаться очень сложно

но мне потом даже больше перед ребенком не удобно. чем перед остальными, вот, мол, психованная мамашка устраивает ему вбросы адреналина, нехорошо-с :)

 

как расслабиться и стать спокойнее: мне вот только отпуск помог в полном одиночестве на даче :) ну вот еще в храм хожу, тоже полегче

 

я пока тоже четких таких пинков не чувствую, точнее, ощущаю это как бурление в кишках, но видимо, это все-таки уже не кишки :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень много слышала, что от растяжек помагает самодельный крем с добавлением мумие. что вроде как даже старые глубокие растяжки делает менее заметными

 

Насколько я знаю что мумие очень эффективно в борьбе с растяжками, но пользоваться им можно только после родов :sorry:

 

МамаМилка=), я пользуюсь не дезодарированными ежедневками, от всяких Дэо у меня возникает зуд. Да еще с наступлением беременности заметила, что после бритья в интимной зоне высыпает раздражение, кожа в тех местах стала очень чувствительная, короче теперь бреюсь только по праздникам :confusion::D

 

Девулечки всех у кого недельки поздравляю :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, как думаете, мне завтра на скрининг, а я слегонца подпростыла... не повлияет ли это как-то на результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, не повлияет. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, пасиб) погуляли вчера по Симферополю, понравился парк с коваными лавками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ))) Да, только там прогулки минут на 5, ну и пофоткаться еще 5 ))) А еще где гуляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще где гуляли?

так по центру просто лазили, что б время скоротать. понравился Фреш дынево-виноградный, какжись называеться Фреш кафе. Вообще понравились цены ваше. Даже в тех же кафешках, что и у нас есть цена ниже Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а наши когда из Киева приезжают рассказывают какие там у вас цены низкие. Но это в магазинах, продукты в частности. А в кафешках да, в Киеве дороже. Я с ребенком года 2 назад в кафе решила у вас сходить, мороженого поесть, так думали, что без штанов от туда уйдем))) Мне раньше нравилось ваше кафе "Вечерний Киев", меня муж туда водил - он у меня киевлянин. А потом это кафе закрыли, а жаль, там было очень вкуное мороженое(((

Изменено пользователем \\NataLeon//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня живот потягивает как на месячные, посмотрела у себя в дневнике, прошлый раз такие боли были 26 дней назад, получается организм так про месячные помнит? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, ты посомтри на животик, когда тянет. я делаю так: как почувствовала что стягивает- то ложусь на спину. на животике бугорок-это тонус. мне сейчас врач вместо дюфастона гинепрал прописала-так тонус с 15 раз за день ушел на пару раз всего- я теперь даже не обращаю внимания на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы тонус понимаете... у меня вообще ничего не каменеет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нас наконец зашили и выписали. Сегодня уже дома! Ура!!!

Девочки! Спасибо вам большое за поддержку!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, ура!!!!!!!!!! Берегите здоровье!!!!!!!!! А дома и стены помогают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня по УЗИ в 17+3 показало укорочение ШМ - 25мм, а в 12 недель была 32мм... Но внутр.зев закрыт!

Забила панику и на послед.явке у врача (наблюдаюсь у зав.отделением ЖК, очень хороший врач) показала УЗИ... Она пощупала шейку в кресле и говорит что снаружи закрыта наглухо, кончик пальца не пропускает и твердая... Отпустила меня "гулять" еще 2 недели, до след.явки (до 20 нед.), тогда мол еще осмотр в кресле и если будет нужно - УЗИ шейки... и подумаем...

Успокоила что на ее практике были случаи что и с 20мм вынашивала до 40 нед. и еле разроидились))..

А мне все равно очково :strashno: ......

У меня было прижигание эрозии осенью, наоборот говорили что шейка может не раскрыться на родах, а тут укорочение это...

Спросила про Генипрал, врач сказала - не раньше 23 недель, пока только Магнелис В6 и Но-шпа/паппаверин....

 

У кого-то есть подобная проблема? Или была при первых (у кого уже 2я, 3я) беременностях?

Расскажите, пожалуйста, свои случаи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...