Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

ВсеСлучится, Надеюсь всё образуется, не переживай :flower:

 

А меня токсикоз настиг :( Тошнит уже второй день. Тот аппетит, который был все 2 недельки куда-то улетучился.. :( С утра не смогла даже йогурт скушать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж тут, будешь спокойной. эээээххх. спасибо девочки что так поддержали. я вот блог открыла, люди тупые что ли?? пишут аборт не делай; другие-ты что абот?? да не шло речи ни а каком аборте. я тему написала его слова процитировала, что так обидели меня. а последнее вообще добило-

Маша Хмелёва

Сегодня, 06:54

а если надумаете ребенка убивать, то лучше родите и отдайте нам, мы возьмем дитя. что за бред? у люди мозги естьв ситуацию вникнуть?? удалю его, то читаю еще больше расстраиваюсь.

Да вот это меня еще больше бесануло. Помимо тех двух. ...

не обращай внимания, дебилов везде хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, ну так это хорошо, точно занешь что все идет по плану) лучше уж токсик, чем тишина, потом сидишь и думаешь, все ли хорошо)) попробуй что то другое место йогурта, а если нет, и так хорошо, фигуру поддержишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчооонки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))я счастлива))) меня немного начало мутить..еле дошла до работы. чай без сахара пью- про сладкое подумать- до ужаса не могу)))

ВсеСлучится, мышка наша пузатая)))не переживай. ты в первую очередь рожаешь для себя. не знаю я какиеслова подобрать..что тут вообще можно сказать. купи пустырник и пей его- только не много. он успокоит. в первую очередь думай о своем маленкьом малышике)))) а вкруг- хоть война- а утебя и глаз не должен моргнуть. кись..мне тебя очень жалко..но по-сути пока ничего не могу сказать. Тут ты сама должна решать что делать- наши советы тут просто противозаконны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто по сколько дюфастона пьет? и почему именно столько, напишите мне важно очень. Мне просто 2шт в день назначили, а я считаю что это мало очень и боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, ты там давай не ведись на такие провокации- типа того, что оспрашивает зачем писать и что это было. написала- значит так хотела-и всЁ!!!!СЧем больше ты начнешь отвечать- тем больше будет спрашивать. тем больше ты будешь переживать. А ТЕБЕ ЭТО НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОНЯЛА!!!!!!!!!!!!!ТЫ МАТЬ РЕБЕНКА!!!ВОТ И ЖИВИ ДЛЯ НЕГО!!!! а муж- да обычные они все мужики с хуями..одним больше-одним меньше- тьфу на них. е могут они сейчас играть главную роль в жизни, пока у тебя под сердцем еще только все началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, спасибо, мармышка)) что тут решать,время покажет, хоть с утра приехал, знач не совсем пофиг. я настроена мирно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olly85,

я начинала с 1 утром, 1 вечером-это нормально. не переживай. сейчас пью по 2 утром ивечером. но только потому что в анамнезе 2 зб. падала температура БТ (базальная температура). буду так пить 8 дней. потпо по 3 таблетки и потос по 2.

2 таблетки-достаточно .у тебя какой прогик? я при дюфе прогик сдала- он 98 был. в принципе нормально.мне его увеличили уже после узи.

 

Galynika, спасибо, мармышка)) что тут решать,время покажет, хоть с утра приехал, знач не совсем пофиг. я настроена мирно

ВОТ так держать!!!!))))))Он сейчас в ситуации, когд и там и тут держит. Это хорошо, что он такой ответственный и не бросает того ребенка. для тебя это только пример того, что тебя не бросит. разве лучше чтобы он просто послал и все своего ребенка?? для нас баб- лучше..но по-человеческим меркам, если отстрониться и подумать трезво и разумно- конечно лучше что он такой ответственный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб я без вас делала. ушла бы в печаль. сидела бы и ногти грызла. а так- можно жить!)))) думаю что все норм будет, его башка дурацкая еще не осознала свое счастье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прогестерон 68,2 при норме 15,04-161,35. у меня тоже не просто так беремнность наступила, у меня СПКЯ и мы очень долго ждали этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, держись!!! Больше позитива, меньше выясняй отношения. Наоборот веди себя так как будто бы все хорошо, мужчины не любят выяснений отношений и стараются уходить от конфликтов. Тем более от первой жены он именно из-за этого ушел. Так что ему нужен наоборот от тебя позитив. Скорее всего он боится повторения истории как с бывшей.

Я к стати то же стала рано просыпаться, а раньше спала пока не разбудят. Сейчас встаю в 5-5.30 и все спать не могу. А днем хожу зеваю, ели до 21 дотягиваю.

А сегодня вообще проснулась от того что у меня плечи затекают и спина, как не лягу все не так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, Настрой вроде поменялся, так держать, главное носик свой не вешай! Мужчины действительно приходящее и уходящее, остаються в наше время далеко не все, а ребенок всегда с тобой будет, береги его и себя! Судя по тому что твой муж с бывшей растался из-за ссор и бытовухи, то терпения наберись, покажи ему что с тобой будет другая жизнь без ссор и ругони, что ты терпелива и мудра. У нас дома когда обстановка наколяется, то что бы не ругаться я своего в койку хвать, потом вкусным ужином кормлю и все, довольный как слон))) К каждому правда свой подход ;) А на всяких дур внимания не обращай, пусть пишут что хотят. Январятки мысленно с тобой, главное верить в то, что все будет ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!принимайте новенькую! Пдр начало января.кто на узи уже ходил?

Сердечка еще не видно? Вот думаю когда пойти,что бы уже во всем убедиться. на. Какой дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julikmel, Добро пожаловать)) примерно в 7-8 неделек видно сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, МамаМилка=), ох девченки, зарядили мудростью. вот щас все осознаю, да, буду хорошей и доброй)) потом просто как переклинет, все, прячтесь немцы. но, в тяжелую минутку буду перечитывать советы, набираться ума))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня токсикоз замучал, тошнит постоянно, изжога жуткая, голова то болит, то кружиться, стала сонной мухой, постоянно хочу спать, перепады настроения... кошмар, чувствую себя инвалидом. Кто как бореться с токсом? Еще проблема ноги болят, особенно коленка правая, может такое из-за магния быть? Вроде из-за него кальций хуже усваиваеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), врят ли что а две недели у тебя резко весь кальций улетучился и все, коленки рассыпались. хуже усваивается, но не так же) я ни спать ни есть не хочу, разве только тоже перепады настроения как все заметили)) хочется спать-ляг и спи и токс во сне не будет мучать, отличный метод борьбы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julikmel, пока не ходи. я 2 дня ревела. что не увидели ничего. лучше себя не напрячгать с этим. иди на 7 неделе. не раньше

МамаМилка=), а у меня сегодня только первый раз зачатки токсикоза)) и я счастлива, значит все развивается как надо)))))

ВсеСлучится, я спать тоже не хочу. дико хотела до задержки, а сейчас по-фиг, и кушать не хочу- один раз в день ем.. и похудела уже на 4 кг :26_obmorok:

МамаМилка=), что бы не мучал токс- то надо перед тем как встать с постели засунуть в рот лимана дольку. или покушать немного. в течечние дня есть мало, но часто. и ннайти то, что тебя будет успокаивать: кислые яблоки, мороженое, лимон...пишу ..а у самой аж отвращение))))))))))))))))буееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает ромашковый чай вреден при беременности?

вообще травяные чаи лучше пока не пить. читала. что это вредно. почему не помню, надо в интернете посмотреть , а лучше спросить у врача

 

да уж тут, будешь спокойной. эээээххх. спасибо девочки что так поддержали. я вот блог открыла, люди тупые что ли?? пишут аборт не делай; другие-ты что абот?? да не шло речи ни а каком аборте. я тему написала его слова процитировала, что так обидели меня. а последнее вообще добило-

Маша Хмелёва

Сегодня, 06:54

а если надумаете ребенка убивать, то лучше родите и отдайте нам, мы возьмем дитя. что за бред? у люди мозги естьв ситуацию вникнуть?? удалю его, то читаю еще больше расстраиваюсь.

сложная ситуация, здесь со стороны ни чего не посоветуешь, когда читала, так разозлилась на твоего парня, думаю, я бы послала его куда подальше! но! есть уже между вами третий, ваш малыш, пусть сам принимает решение, думаю не делай сама первый шаг, если любит , то вернётся и останется с вами, а если нет , то ни чем не удержать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, как там у тебя дела??? Чего с выделениями???

а то я сегодня тоже малость испугалась на ежедневной прокладке выделения какие то не белые, но и не кровавые, какие то бежево-желтоватые, сижу накручиваю себя, вдруг немного кровит просто с белыми выделениями мешаеться и такой цвет(((( С одной стороны волнуюсь, а с другой на душе очень спокойно, чувствую себя беременной))))) ох уж этот первый триместр)))))

 

Еще забыла добавить , я залезла туда ватной палочкой, все чисто и бело....

 

 

Спасибо, все, слава Богу, оказалось нормально. У меня было не просто бежевое, а именно с такой розоватой прожилкой. Но я подозреваю, что меня чисто из-за механического напряжения такое могло произойти.

Вечером пришла домой, свечку с папаверином и лежать, но спина разнылась - не было сил. Вызвали скорую, в результате денек пролежала в больничке с подозрением на угрозу невынашивания. Но подозрение к счастью оказалось только подозрением: УЗИ показало, что ни тонуса, ни отслойки нет. Беременность маточная. Видела точечку :) (уж как я не хотела узи делать на таком раннем сроке, но будем надеяться, что это не повредило точечке.

Ничего, что мне прописали из лекарств в больнице (сразу Утрожестан, Магне, ношпа) принимать не стала. Только успели вечером и утром уколы папаверина сделать.

 

update:

Вичечка, прости, не увидела сразу твое сообщение. От всей души удачи тебе. Это здорово, что ты вообще можешь забеременеть (тысячи женщин хотели бы, но... ). Значит, близок тот день, когда все снова получится, закрепится и будет развиваться как положено. Не падай духом.

Изменено пользователем Коровушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська14, согласна, нужно время чтобы сам захотел и сам осознал, уговаривать,ныть безрезультатно будет. будем ждать, если произойдет что то новенькое, напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро/день!

не могу работать вообще :confusion: после выходных так тяжело: хочется спать и голова еле еле соображает, а столько всего нужно сделать... для меня это какая то катастрофа, да еще и первые признаки токсикоза начались сегодня :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что начались светло-коричные выделения. одна маленькая прожилка крови была. живот не болит. Помогите, пожалуйста, кто знает, очень переживаю....что это может быть? выделения уже вроде прекратились, просто как будто что-то вышло такое...Страшно очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyKotenok, не паникуй! позвони врачу в первую очередь и все расскажи

если повторится, то лучше в скорую звони. ты пьешь утрик или дюф? может дозу увеличить нужно?

Изменено пользователем lyuchi85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя врач в отпуске, а та которая вместо неё к ней надо записываться заранее, просто так не позвонишь по телефону не проконсультируешься...

таблетки никакие не пью....не утрик и дюф...сегодня утром сдавала кровь на прогестерон, как раз чтобы посмотреть стоит ли принимать или нет.

сижу на работе...не знаю что делать...очень переживаю....уже и живот начинает болеть..наверное из-за переживайний.

на узи мне только 12.05

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...