Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

меня 38,5 недель кесарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня токсикоз замучал, тошнит постоянно, изжога жуткая, голова то болит, то кружиться, стала сонной мухой, постоянно хочу спать, перепады настроения... кошмар, чувствую себя инвалидом. Кто как бореться с токсом? Еще проблема ноги болят, особенно коленка правая, может такое из-за магния быть? Вроде из-за него кальций хуже усваиваеться.

До обеда я никак не могу с ним бороться. Сегодня сам по себе прошёл. А с утра было пипец... вроде и не рвёт, но мутит, тошнит, голоа деревянная.. уж лучше бы вырвало! легче было бы :D

Девочки, признаки Б, вещь очень не постоянная, грудь то болит, то нет, я вот вчера радовалась что токса нет, а сегодня немного накрывает. Так что лучше уж без признаков.

Согласна!!!!))) С утра была как неваляшка, а сейчас добрячком! Но домой хочется)) Прилечь на кроватку, полопать клубнички и черешни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть и в декабре могут прооперировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya, раньше 38 недели не оперируют. Считается в 38 недель зрелый плод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya, новый год будет веселый у нас))))) а ты тоже в июлятах 2010 была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы уже о родах. Я как вспомню. :dash_kolob_girl: Надо меньше мне в эту Б кушать. Что бы самой родить, а то в прошлую помогали. Это капец. Лучше уж кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya, раньше 38 недели не оперируют. Считается в 38 недель зрелый плод.

 

Фух, и то хорошо!

 

Yantarnaya, новый год будет веселый у нас))))) а ты тоже в июлятах 2010 была?

 

Да, родился сыночек через ЭКС

Изменено пользователем Yantarnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, сколько кг ты набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, дело в том что я не скажу что я много набрала, точно не знаю т.к. я 2-е недели пролежала в больнице перед родами, я просто очень худая 45-46кг вешу обычно. У меня узкий таз. А ребенок хорошо вес набирал и головка для моего таза оказалась великовата. Мне вызвали роды на 38 неделе, мась родился 3480, головка 35см. В общем он у меня застрял в родовых путях, его выталкивали и в конце концов наложили вакуум. По шкале Апгар нам поставили 4/5 балла. У ребенка гепоксия была, обвитие пуповиной. Так что я теперь сто раз подумаю самой рожать или кесарево. Я теперь к этой врачихе ни ногой, из ЖК мне врач говорила или на 36 вызывать или кесарево по сроку. А она дотянула.

 

Мне в первую Б сказали надо набирать 300-350грм в неделю, а у меня обычно было 500-600, иногда даже 800.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мои скромные.. может кесарево (вес на 1-й месяц беременности 47 кг, вес 156 см), врач, не терпящим возражений тоном - даже не думай, родишь сама! Попадаю в роддом со схватками: таз не расходится, меня 3 раза измеряли, еще с квадратными глазами - вы еще и астматик, как вы сами-то родите? В итоге прекратились схватки и через 30-40 минум меня экстренно прокесарили. Я потом к гинекологу пошла швы снимать, так она со мной как с отработанным материалом: Ну что случилось, что сама -то не смогла? Снимая швы, она отодвинула шторку в соседний кабинет и с соседним врачем обсуждала где сделать татуаж и как перенаправить смски с мужниного телефона на свой, дабы узнавать сколько у него зарплаты пришло.. Я ушла оттуда как оплеваная. Это врач высшей категории, у нас ее очень многие девочки хвалят.

О, и еще, первый раз беременным - совет - обязательно следите за длиной шейки матки, если будет короткая - обращайте на это внимание или зашивайтесь или ставьте кольцо.

Изменено пользователем Yantarnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya, а я вообще рожала у заведующей обл. гинекологией, так она мне еще и приговаривала: все через это прошли, и я, и мама твоя и ты должна. :bat: А потом перепуганная ходила, а если бы ребенка живым не достали? Ох и врачи... главное что ей кесарево раз плюнуть сделать, она собаку на этом съела. Но любит что бы детки рождались естественным путем и зреленькие. Один мат на языке... :aaa:

 

Yantarnaya, а астма действительно не противопоказание. У меня кума уже 2-х родила сама. Просто они у нее маленькие оба по 2500. И с тазом проблем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, и у меня токсикоз начался((((((((, до сегодняшнего дня ела все подряд и в неограниченных кол-вах, волновалась, что у меня уже пару дней ничего нигде не болит, а сегодня пол дня мысленно пыталась удержать в себе дюфастон и витаминку - вроде на месте, попробую позавтракать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983

Мы у себя одни и беременность наша для нас жизненно важное событие. А у врачей мы одни из тысячи, и беременность наша для них одна из.. И роды так же... Если что случится для них - статистика, ошибка, а для нас горе.. Поэтому вторая беременность будет протекать не много по другому - меньше волнений, больше знаний :)

У меня и астматический обострений давно не было. Но то что таз маленький, неужели врач высшей категории на последних приемах измерить не могла? Мне кажется если все в порядке то процесс не остановить и деть появится, а если не подходят естественные роды - зачем мучить и меня и детя? Неужели нет вероятности патологии у ребенка при таком сторении мамы. Блин, коряво изложила, но как думала :)

Изменено пользователем Yantarnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приплыла: кровит. бегон на узи. из-за гармонов. отслойки нет. покидаю вас на неопред. срок- буду сохранять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приплыла: кровит. бегон на узи. из-за гармонов. отслойки нет. покидаю вас на неопред. срок- буду сохранять.

Сохраняйся и к нам обратно! Ждем вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, держу за вас @@@ ! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya, не коряво, а точно в цель. :)

Galynika, все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olly85, у меня перед первой беременностью была эрозия, ее не лечили т.к. по возрасту не положено было. Перед планированием я ее прижгла радиоволновой каогуляцией, но она у меня до конца не зажила. Врач говорила что просто за ней надо следить и цитологию сдавать каждые пол года. А при беременности ничего не делают.

 

 

Скажи а как ты рожала после коагуляции? у меня оч большая была эррозия, так же прижигали. И вроде как эластичность шейки уменьшается сильно от этого, большой шанс на кесарево... не знаешь, правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу жду результаты ХГЧ, как же волнительно! боюсь, что вдруг придет небеременный хгч((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масёк, беременный,беременный ХГЧ придет! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, держитесь, мы с вами! Буду за вас молиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи а как ты рожала после коагуляции? у меня оч большая была эррозия, так же прижигали. И вроде как эластичность шейки уменьшается сильно от этого, большой шанс на кесарево... не знаешь, правда?

annettee, у меня тоже большая эрозия была - делала лазер 2 раза. Врач, которая прижигала, сказала открытие ШМ зависит от уровня гармона во время начала родов, и не факт что прижигание отразится на открытии шейки в родах. И конечно, прижигание эрозии не есть показание к кесареву, просто врач ведущий Б должен знать про твое прижигание и эрозию и следить за шейкой.

 

Galynika, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам! Чтобы все было хорошо!

 

Девочки, нас уже больше 100! Нужно аватарку и модераторов выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masёk, это в профиле твой тестик? Если твой, то ХГЧ точно будет беременный! ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masёk, это в профиле твой тестик? Если твой, то ХГЧ точно будет беременный! ;) ;) ;)

да, мой! сама не ожидала что будет такой яркий, в предыдущей беремеености такой тестик был через неделю после задержки! а все равно волнуюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А как у вас со спиной? У меня сегодня с утра пясница страшно болит?

Поясница ОЧЕНЬ болит, ни сидеть, ни стоять не удобно))).Но у меня и в первую беременность так быо, спина мое слабое место,)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...