Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Galynika, я очень переживаю за тебя, все будет хорошо, посылаю тебе флюиды здоровья

 

masёk, а у нас с тобой одинаковый срок)) сегодня сделала тетстик еще рдин, не могу успокоится.( сил моих уже нет дентги на них тратить) но зато все, я довольна, сегодня сравнялись. сори, что не в темке с тестами, но так хочу чтоб все вот сразу увидели)))) хах, сегодня еще к тому же дернуло, написала своему козлу благоверному:а ты сегодня приедешь нас обнять?-да, в 9...я так подумала, взяла и ляпнула, а секас будет?)))))

внимание вопрос: можно секас или нет?

post-127084-0-85438100-1336660161_thumb.jpg

Изменено пользователем ВсеСлучится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, я себя чувствую хорошо. Так что у нас ПА регулярно. Если ничего не беспокоит - почему нет :) Мы же не болеем. Попробуйте :)

 

Девочки, а кто-нибудь в спортзал ходит? Я на фитнес (зумба) хожу 3 раза в неделю + на беговой дорожке и элептикале. Есть кто такой же сумашедший? Кста, одна из инструкторов на зумбе беременна - животик хорошо видно, неделек 20 наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня животик тянет ноет, к вечеру сильнее, надутый мандарин там поселился .. Папаверин поставила. А потом срок годности посмотрела (папаверин с прошлой беременности остался), а он в декабре прошлого года закончился,.. надеюсь на свойства не повлияет, хранился в холодильнике... У к врачу бы попасть, пусть утрик или дюф назначает.. А вообще, пойти бы прилечь, ну или присесть.. Готовка на 4 часа растянулась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, а если низ постоянно тянет?

и я думаю что конечно полезно, но не сильно интенсивные тренировки. а вообще пишут некоторые что лежат в кровати с начала беременности, боятся пукнуть. так что смотреть по организму. если ты крепкая, ничего не помешает.

 

NaJenna, а ты уверена что это из за гормонов? у меня та же фигня, но не хочу лишний раз пить таблетки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если принимаешь утрик, дюф уже не нужен, или их можно вместе?

 

я еще у врача не была, с работы никак не вырвусь. ХГЧ и прогик не сдавала, на УЗИ не ходила. у меня тест заполосатился позже, вроде на 35 дц. это не страшно? полосочки одинаковые сейчас.

 

если принимаю фольку, магнерот, утрик по 200 2 раз в день, больше пока ничего не надо? к гинекологу не раньше понедельника попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stella_r86, зачем к Г если не беспокоит ничего, все хорошо, еще находишься. утрик с дюфом не пьют. главное что полосочки одинаковые, значит все на месте и малышик развивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь в спортзал ходит? Я на фитнес (зумба) хожу 3 раза в неделю + на беговой дорожке и элептикале. Есть кто такой же сумашедший? Кста, одна из инструкторов на зумбе беременна - животик хорошо видно, неделек 20 наверное :)

 

оооо, зумба - это вещь!! я, когда была в штатах (в гостях), сходила на 1 занятие - очень понравилось! но в москве такого, к сожалению, нет... но вообще мне показалась там нагрузка достаточно интенсивной, аэробной...

хотя, если нормально себя чувствуешь, то почему нет?

я так думаю, что надо делать то, к чему организм привык до беременности: привык раз в неделю в сауну ходить - надо продолжать ходить, привык скакать козлом на фитнесе - почему нет?

Изменено пользователем Коровушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, а если низ постоянно тянет?

Я бы посоветовалась с врачем, только так можно быть в чем то уверенной. Я написала про себя, у меня ничего не тянет и ничего не беспокоит, в этом случае - почему бы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня тот же вопрос... Лежит абонемент на фитнес! Успела один раз сходить, как раз в овуляцию попала)))

А сейчас как то боязно...

А еще заканчивается абонемент в бассейн - и туда тоже боязно. Завтра уточню у Г. может она мне что посоветует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, спаисбо за поддержку! как-то увренней стало на душе. а то читаю, тут все уже по несколько раз ХГЧ сдали, прогик свой знают, и на узи уже бывали многие. а я все жду чего-то))) думаю, недель в 6-7 только на узи пойду. сердечко слушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, про козла насмешила :) а ведь правда, скачем. Даже не знала, что в России ее нет - очень прикольный танцевальный фитнес очень тут популярный. Я позже думаю на йогу перейти - там больше растяжек и меньше скаканий

 

ВсеСлучится, спаисбо за поддержку! как-то увренней стало на душе. а то читаю, тут все уже по несколько раз ХГЧ сдали, прогик свой знают, и на узи уже бывали многие. а я все жду чего-то))) думаю, недель в 6-7 только на узи пойду. сердечко слушать.

stella_r86, я тоже как ты! ХГЧ не сдавала, про прогик только читая БП узнала, УЗИ не делала, таблеток кроме фольки и обыкновенных фитаминов, которые задолго до Б начала пить никаких не пью. К врачу 23 мая! Честно, в шоке от того что все поголовно гормоны кушают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится

 

мне гиня сказала, что половой жизнью не жить, а мне сегодня сон сексуальный приснился :confusion: , потом все утро живот болел, даже ношпу пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я прижигала уже после родов, так что узнаю если буду рожать сама. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stella_r86, да не за что, я ни хгч так и не сдала, ни на узи тоже не сходила, все равное видно не будет. не будем спешить, тем более что тест наконецто сравнялся. я спокойна как слон. так чо рано нам еще, маленькие. ты через недельку пойдешь, а лучше через 2, а я за тобой

 

irrischka, а почему не жить? что то не так или как у нас всегда бывает, лишним не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчиталась в теме про УЗИ. По размерам мы на неделю меньше. Видимо поздно прикрепился. Так что - точно Январята. А хотелось почему то еще в декабре родить.

Но угрозы, сказал, нет. Интересно как они это смотрят.

Завтра решила идти к Г. Не в ЖК, а в платную, куда планировать ходила. Вопросы позадаю. Что можно, что нельзя.

На УЗИ надеюсь теперь больше не пойду до 12 недели. Успокоилась на какое-то время :D

 

Вопросы на бумажку запишу! А то все выветрится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай,уже сейчас записывай. а то у меня с памятью вообще не лады. хотела что то написать и забыла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все случится, не знаю почему она так сказала, скорее всего на всякий случай. А мне в последний ПА, когда еще не знали про Б, было очень больно, и муж тоже говорит, неудобно как-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, как добавиться в табличку ПДР. Никак не соображу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..в общем я в акуе...созвонилась с врачом. она не понимает почему у меня кровит. отслойки нет. хгч-рост очень хороший.сказала пить транексам и по 1 т. дюфа утром и вечером..больше ничего не разрешила. сама не понимает откуда у меня кровит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, так, значит у тебя все хорошо. фух. а я вот сидела и переживала. да да!! если ничего не понятно, а на самом деле уже все хорошо, то все хорошо!

Tiksan, какую именно табличку? как у всех девочек под сообщениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, но ведь кровь-то идет. мало. мазня..но она есть..откуда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю. бывает омовение плода. типа по старой памяти М идут. хрен его знает. но по результатам же все хорошо! и щас мажет? что ты предпринимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и щас мажет. нич. пока лежу. поссать даже страшно идти. муж поехла таблетки покупать. и так и буду лежать пока.

 

ВсеСлучится, как у тебя дома дела??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Девочки мне так надоело, что иногда тянет живот, особенно когда пугаюсь, а это стало часто. Вчера в кино от испуга в кресле подпрыгнула! Вот кто Дюф пьет у вас совсем животик не тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, лежи и мидитируй. если будет плохо пиши, я рядом. или поплакать захочешь. все у тебя там нормуль будет. тем более что повторюсь, по результатам все хорошо. у меня так, жили были. должен щас приехать,андатра ушатая. буду секас делать с ним, забыла уже когда последний раз был( извините все читающие девочки за мои откровения) :confusion:

 

Galynika, привет) дюф не пью,Ю не знаю. как выпью магне б6 как то легче, перестает тянуть. а вообще это нормально, не переживай дорогуша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...