Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

ВсеСлучится, :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :D :D :D :D :D :D :D :D давай-давай. я рада за тебя очень!!

Obezzzyna, животик тянет у всех. но лучше счкажи врачу если у тебя так сильно. сильно-это плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, да что тут радоваться, я какая то может не знаю, странная. отношения хер знает что а я секас предложила)) ну зато он хоть подобреет. как всегда щас явится с пакетом продуктов и денег даст на пропитание)))) ну...чтоже, тоже ничего) :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. у меня низкий хгч, ниже нормы, 4677, должно быть 8800 минимально максимум 33тыс, что делать? почему так? я в шоке!

 

мазни нет, внематочная исключена, я вообще в растерянности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська14, а динамика какая? может срок не правильный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська14, а динамика какая? может срок не правильный?

да как же не правильный? я меня ЭКО, там всё чётко, сегодня 29ДПО

 

динамика на страничке, всё удваивалось , а эту неделю уже удвоение пошло раз в 3дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, ты себя настрой пока на потребительское отношение..не заметно для него, а поменяв для себя. тебе удобнор-делай.не удобно-не твои проблемы. только аккуратненькою...чтоб не догадалццо))а потом.и все-таки ..я е умею..но папа мне всегда говорит-учись быть хитрой. мужик поворачивает туда..где ему хорошо.

 

Олеська14, так..ты че кричишьи паникуешь???нас тут начиталась и давай тоже в панику)))давай пиши свои все хгч (когда на какой дпо.дц) и нормы Твоей лаборатории. будем думу думать все вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masёk, я боюсь не дождусь - вторая доча наружу попросилась почти за месяц до назначенного срока.

Yantarnaya, не всегда. Но иногда на 38 недели плановое назначают. А так, если тебе до больницы рукой подать, то кто тебя заставит туда раньше срока лечь. Хотя вторые и последующие роды могут быть стремительными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

photo-9833.gif

ЯЖенька

Сегодня, 20:22

 

*******

ЗЫ: Я так понимаю вы ЯНВАРЯТА 2013? Тогда вопрос- почему в вашей темке нельзя оставлять комменты- я хотела вам привет от Январят 2012 передать :malicious:

 

...я написала что не знаю)))))))))))))))))))а почему????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14ДПО=36,2, 16ДПО= 74,5, 22ДПО= 835, 29ДПО =4677, нормы не написано, я ещё не разу не брала анализ из клиники, только по интернету результат смотрю. нормы думаю стандартные , как же не паниковать, что это за хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська14, я бы пересдала через день еще раз. ты на узи не ходила??

 

14ДПО=36,2, 16ДПО= 74,5, 22ДПО= 835, 29ДПО =4677, нормы не написано, я ещё не разу не брала анализ из клиники, только по интернету результат смотрю. нормы думаю стандартные , как же не паниковать, что это за хгч?

 

не скажиииии...нормы везде-везде разные. я пока не столкнулась с этими нормами- тоже паниковала. ты когда звонишь-попроси-пусть нормы скажут. мне всегда говорят. я думаю, что все там нормально.а нормы везде разные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, не хотелось конечно прямо говорить. что я не догнала, но так и скажу что туплю. может от переизбытка чувств)...вот эту строчечку"тебе удобнор-делай.не удобно-не твои проблемы. только аккуратненькою...чтоб не догадалццо)" идея мне понравилась, интригующая, хочу поменять наши отношения, развернуть так сказать на 180..допиши пару фраз о чем конкретней речь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первой беременности в этой же клинике сдавала на 25ДПО ХГЧ был 10.314 на 31ДПО = 52.502, нормы обычные, не пойму почему мы так отстаём? может там нет эмбриона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

photo-9833.gif

ЯЖенька

Сегодня, 20:22

 

*******

ЗЫ: Я так понимаю вы ЯНВАРЯТА 2013? Тогда вопрос- почему в вашей темке нельзя оставлять комменты- я хотела вам привет от Январят 2012 передать :malicious:

 

...я написала что не знаю)))))))))))))))))))а почему????

это должен админ разрешать скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська14, зая..я не знаю что тебе сказать. честно.пока не видишь норм-не поймешь-в мозгах может вообще все запутаться. правда. я хочу и надеюсь, что ты ошибаешься и у тебя все в порялке. все хорошо развивается)))

ВсеСлучится, оооооооо.....блин..есть у меня проблема- придумать. в мозгах представить и не знать как рассказать.я подумаю и напишу. \не сейчас. завтра. обесччаю))))

девочик. все я устала. юуду спать.и животик болит немного((.

спокойно ночи мои любимые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська14, ну ведь главное растет же! он у тя раз в 2 дня примерно удваивается. пересдай через день, будет видно. организм не у всех одинаковый. удачи!!

я вот тож немного боюсь, ХГЧ не сдавала еще, а тесты тока на 35 дц заполосатились, не поздно ли...хотя сейчас яркая полоска очень. буду настраиваться на хорошее! и тебе того же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Девочки мне так надоело, что иногда тянет живот, особенно когда пугаюсь, а это стало часто. Вчера в кино от испуга в кресле подпрыгнула! Вот кто Дюф пьет у вас совсем животик не тянет?

у меня тянет немного иногда, я дюф по 1/2 таблетки пью. Я думаю это нормальное явление, если не сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, споки .жду твоих писаний. держись там, не беспокойся не о чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ведь удваивался в течении всего времени через 41час, даже быстрее чем через 2 дня. а вот за последнюю неделю удвоился через 3 дня. ну это мало! не знаю что и думать. и инфы не нахожу ни где

Изменено пользователем Олеська14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы и строчите, дорогие...

не успеваю совсем ;)

 

Сегодня натягалась, что-то свою младшую - сижу прислушиваюсь к животику - пока тихо - это хорошо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська14,

 

Среднее время удвоения ХГЧ:

- до 1200 мЕд/мл – 30-72 часа

- от 1200 до 6000 мЕд/мл – 72-96 часов

- более 6000 мЕд/мл – более 96 часов

 

Источник:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська14,

 

Среднее время удвоения ХГЧ:

- до 1200 мЕд/мл – 30-72 часа

- от 1200 до 6000 мЕд/мл – 72-96 часов

- более 6000 мЕд/мл – более 96 часов

 

Источник:

Ссылки скрыты.

у меня получилось после 835 когда последний раз сдавала то удвоилось через 67.59 часов. спасибо вам большое девочки, а то я уже совсем надежду потеряла

Изменено пользователем Олеська14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, получиланаконец-то свои анализы (16ДПО):

бета-хгч 407,5 мМЕ/мл (норма 101-4870 2-3 нед.бер)

прогестерон 81,99 нмоль/л (норма 29,5-105,5 1 триместр бер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, получиланаконец-то свои анализы (16ДПО):

бета-хгч 407,5 мМЕ/мл (норма 101-4870 2-3 нед.бер)

прогестерон 81,99 нмоль/л (норма 29,5-105,5 1 триместр бер)

отличный результат! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

масёк, поздравляю! А ты боялась, что ХГЧ не беременный будет :D :D :D

Девочки, я завтра все сдавать иду и на УЗИ, баюсяяяяя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masёk, ну вот видишь как всё суперски ;) А мне ещё до завтрашнего вечера ждать :((( пичалька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...