Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Олеська14, так держать!irrischka, не бойся, я знаю что тебе там скажут кучу хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, спасибочки!!!! Девочки, всем споки-ноки! :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, всем привет!!!!!!! вчера на 27 ДПО сдала ХГЧ,т.к. очень перживала, что там внутри происходит. Результат вроде хороший 24 800 МЕ/мл.Теперь попасть бы на узи

 

нормы лабы 4-5 недель 10 000 - 50 000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем кто на УЗИ, анализы, кто лежит дома, всем УДАЧИ @@@@@@@@@@@!!!

Насчет роста ХГЧ, звонила вчера репродуктологу спрашивала, она сказала ,что это в самом начале он должен в 2 раза увеличиваться, а потом чем больше цыфра - там уже не такая динамика, так что все хорошо, не переживать и больше не сдавать! Так что для переживающих, можна чуть выдохнуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть информация по поводу ПА:

 

Многие будущие мамы на этом сроке жалуются, что сильно увеличился «животик». Это явление на раннем сроке беременности может быть вызвано задержкой жидкости в организме, а также снижением тонуса мышц. Не сильно удивляйтесь, если врач попросит вас прекратить половые контакты в течение всего первого триместра. Эмбрион ещё недостаточно плотно прикрепляется к стенке матки, и её интенсивные сокращения могут создать угрозу вашему положению. На 5 неделе могут появиться первые признаки токсикоза. Вероятнее всего, вы станете более чувствительной ко многим запахам. Теперь доставлять неудобства могут даже те ароматы, которые ранее были вам приятны. В особенности это коснётся пищевых продуктов. На некоторое время вашей спутницей может стать утренняя тошнота. Все эти маленькие "прелести" - следствие существенных изменений вашего гормонального фона. Они отступят ближе к 12 - 13 неделе. Попробуем облегчить это состояние. Что можно сделать:

  • Старайтесь есть часто, но понемногу. Своевременный лёгкий перекус может снять начавшийся приступ тошноты;
  • Ешьте пищу богатую белком и клетчаткой. Отлично подойдут сыр, яйца, постное мясо, орехи, овощи, а так же фрукты с кислинкой;
  • Пейте больше жидкости;
  • Избегайте контактов с неприятными для вас запахами. Выбирайте специальные средства по уходу для беременных, в них меньше отдушек. Поручите родственникам всю работу на кухне;
  • Постарайтесь лучше высыпаться.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Yantarnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Девочки мне так надоело, что иногда тянет живот, особенно когда пугаюсь, а это стало часто. Вчера в кино от испуга в кресле подпрыгнула! Вот кто Дюф пьет у вас совсем животик не тянет?

я пью дюф, по 2 в день. Но тоже когда понервничаю тянуть начинает

 

Galynika, как ты чувствуешь себя? вообще если кровь то не очень хорошо, не хочу пугать конечно но какой то странный врач у тебя((( может скорую вызовишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! не успеваю вас читать, очень много пишите за ночь :D

у меня начался токс по утрам :( к обеду обычно прихжу в себя

хочу сегодня записаться на узи на 23 или 25 мая, так что на свидание с крошкой пойду через 2 недельки, а это так долго

с понедельника у меня отпуск начнется и я смогу спать сколько захочется :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, мы к вам :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, мы к вам :Hello:

Добро пожаловать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, мы к вам :Hello:

Привет! Присоединяйся :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего не спите? :Crazy: Я вот только сегодня узнала про Б,еще не отошла даже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январёнок, у нас 10.30 утра, мы скоро со старшим сыночком спать пойдем. Дневной сон это здорово! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya, я тоже днем с дочей сплю, благо она часа по 3 дрыхнет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya, я тоже днем с дочей сплю, благо она часа по 3 дрыхнет)))

У меня тоже сынок 3 часа днем спит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем кто на УЗИ, анализы, кто лежит дома, всем УДАЧИ @@@@@@@@@@@!!!

Насчет роста ХГЧ, звонила вчера репродуктологу спрашивала, она сказала ,что это в самом начале он должен в 2 раза увеличиваться, а потом чем больше цыфра - там уже не такая динамика, так что все хорошо, не переживать и больше не сдавать! Так что для переживающих, можна чуть выдохнуть)))

а я собралась сейчас ХГЧ сдавать. всю ночь кошмары снились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська14, после 6-й недели ХГЧ растет медленно.. Я в прошлую беременность сдавала со 2 недели беременности, каждую неделю (были на этот психоз свои причины), так на 5-6 и 6-7 недели написали не соответствует такому то сроку, а консультация гинеколога..

ХГЧ:

на 2-3 неделе 330,

на 3-4 неделе 5450,

на 4-5 неделе 49000,

на 5-6 неделе 95000,

а на 6-7 всего 113000..

Я в предынфарктном состоянии прихожу к гинекологу, на что она сказала сейчас ХГЧ уже не информативен, не забивай голову себе, и отправила послушать сердцебиение :)

Изменено пользователем Yantarnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январёнок, приветствую тебя и поздравляю с Б.

Девочки, обращение за советом: у меня ппц отекли ноги, очень сильно болят. как будто 10 км прошла. и лежу болят стою еще больше. я в ауте. у меня плоскостопия поперечная, 3ст, врач говорил что будут болеть кагда заБ,но не так же рано я думала! что делать с этим??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-то назначали 17-ОН, ДГЭА, Д-Димер????????? Кто сдавал отзовитесь???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, К хирургу иди обязательно

 

Love Story, к врачу сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, не, в Доктор А не дозвонилась, в Иммун Ц записали на понедельник. Я тут погуглила, у меня не сильное завышение как для серьезной терапии, потому думаю до понедельника потерпит. Просто я это сама себе назначила исходя из опыта девчат, у которых были ЗБ. Потому понятия не имею что это такое и что с этим делать. Сначала перепугалась, сейчас чуть успокоилась. Мне очень тяжело, что я не местная, дома бы в два счета все решили. Короче 18 иду на УЗИ, если все хорошо, то либо буду становиться тут на платное ведение беремености, либо делать полис и ходить в ПЦ. Не дело это быть без врача и стрематься так по каждому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я была у него 10 раз,у меня проблемы с детства. все что он посоветует стельки и сапоги кирзовые ортопедические. толку мало от того

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А меня токс накрывает, когда ему удобно, вчера вообще вечером в 17 лежала полчаса, умирала, а потом такой голод, поела и все гуд. Вчера вечером и сегодня начало сильно болеть ЖТ. Прям колет иногда так сильно. У кого то еще колет?

ВсеСлучится, может стоит компрессионные гольфики купить? И отдыхать лежа ногами к верху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, у меня колит, у меня ЖТ вообще 35 мм потому очень ощутимо.

А подташнивает только когда чувство голода проступает, потому стараюсь постоянно что-то жевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, у меня тишина вообще. может что ты старше на 2 недельки, мы еще не доросли до токса))

а гольфики, не знаю даже как они работают. я одну ногу пока дома перебинтовала бинтом, полегче как то.но это ж не дело. может воды мельше пить? оооойй, не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, у меня тянет периодически, но в первую беременность было так же, это матка увеличивается

ВсеСлучится, как-то раненько у тебя отеки,это вообще с давлением проблемы вроде как :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...