Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Galynika, отож ...у нас тоже оказывается директор кое-кому подняла проценты втихаря...у нас бунт теперь на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, :D :D спасиб..а про работу...аааа :D :D :D :D поздно я узнала...вчера..а так бы он у меня подпрыгнул быю...он терпеть не может, когда я узнаю какие-то вещи, которые за моей спиной делаются...так как я ему всегда говорю об этом и он всегда аж под стол готов прятаться ( ну он молодой)...ну вот такой он у нас..экономный))))да и хрен по нему)) я больше туда не вернуусь)))3 года точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, а чего 18 октября? У вас разве не с 30 недель декрет? Или у тебя линеечка не соотвествует сроку, который врачи ставят? По линеечке у тебя декрет должен быть с 26 октября. Я с 29 иду.

Сия, раз ты элевит принимаешь, то конечно дополнительно кальций не нужен. Я просто больше ничего не принимаю. А про отеки тебе ничего не сказали? Что-то принимаешь от них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, поздравляю с декретом!!! Забей на всё!!! Ты у нас первая что ли получается? Или я чего пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я вроде договорилась, что если будет замена готова мне, то пойду в отпуск с 1 ноября и 12 в декрет. Хотя еще хочу у врачихи уточнить когда она мне насчитает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уже отсчитываю последние денёчки! 19-го октября последний рабочий день! 2 недельки недогуляного отпуска плавно перетекающие в дикрет с 5 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Налечка,

У меня тоже с 5 ноября декрет))) скорее бы уже)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в декрет только по бумажкам уйду :) решила что работать буду до родов, ну максимум может за 2 недели до них уйду, чтобы отоспаться :D Работа у меня не пыльная, да и директор хороший, не напрягает и отпускает когда надо, а так пока денежку подзаработаю, дома не хочу валяться :Crazy:

 

У меня вопросик к вам)) Заметила что с Б появился целлюлит на ногах, может кто знает при беременности можно чем-то пользоваться для профилактики, чтобы хотя бы он дальше не разросся :confusion: ну может обертывания какие-нибудь)

А еще хотела спросить кто-нибудь в бассейн ходит просто поплавать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в декрет только по бумажкам уйду :) решила что работать буду до родов, ну максимум может за 2 недели до них уйду, чтобы отоспаться :D Работа у меня не пыльная, да и директор хороший, не напрягает и отпускает когда надо, а так пока денежку подзаработаю, дома не хочу валяться :Crazy:

 

У меня вопросик к вам)) Заметила что с Б появился целлюлит на ногах, может кто знает при беременности можно чем-то пользоваться для профилактики, чтобы хотя бы он дальше не разросся :confusion: ну может обертывания какие-нибудь)

А еще хотела спросить кто-нибудь в бассейн ходит просто поплавать?

 

У меня тоже целлюлит начался, иногда тру кофем заваренным уже, но на сколько знаю, после родов (в зависимости от структуры тела) он уходит, можно делать массаж ложкой (вычитала в нете), хорошо помогает медом, нужно намазать ладошки и пошлепывать эти места, потом даже точечные синячки появляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня целлюлит появился в немеренном количестве..но правда.. и задница стала..фууууу..жирнющая)))

пока у меня отпуск и сразу в декрет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, Я в бассейн хожу, врач пока разрешает

 

я тоже сегодня и завтра денек. Потом в отпуск и сразу в декрет. Коллективчик у нас тут ужасный, шеф тоже. Первый раз в таком коллективе работаю, где все друг друга подставляют. Поэтому никакой отходной закатывать не буду, чисто символически куплю тортики и свалю с чистой совестью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, а зачем до рождения ребенка отвальная? Лучше, наверное, когда малыш рордиться тортики выкатить по желанию. У меня очень хороший коллектив, но до рождения ребенка ничего выкатывать не собираюсь. А когдла малыш родится планирую мужа прислать на мою работу с тортиками ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня целлюлита особо не прибавилось, был немного, так и остался по моему.

а вообще по попе хорошо катать спец масажными такими валиками с маслом, но это уже после родов)

в бассейн так хочется, но боюсь там чтото подцепить, поэтому не хожу туда.

 

вот странно когда я начинаю менять сообщение или дополнять у меня сайт тормозит и стерает первое написаное иногда.(( ерунда какая то

Изменено пользователем жду_ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, у меня конечно срок поменьше, но грудь давно спокойная, только молозиво недавно появилось. А так - без особых изменений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, у меня конечно срок поменьше, но грудь давно спокойная, только молозиво недавно появилось. А так - без особых изменений.

а у меня грудь была побольше как мне кажется, или она просто форму поменяла на более ушастую) у меня молозиво, если я правильно понимаю, такие желтенькие капельки на сосках уже давно появились. просто тут читала что грудь на 27 неделе часто увеличивается и задумалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на днях первая капелька капнула, лежали с мужем уже в постеле и чувствую как по руке покатилась, так я и не поняла, что это было, только потом дошло, думала муж вспотел что-ли :blym:

 

А грудь как стала большой, так и есть может чуть прибовляет еще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, а зачем до рождения ребенка отвальная? Лучше, наверное, когда малыш рордиться тортики выкатить по желанию. У меня очень хороший коллектив, но до рождения ребенка ничего выкатывать не собираюсь. А когдла малыш родится планирую мужа прислать на мою работу с тортиками ))

Знаю, что многие устраивают. Во многих местах так было, где я раньше работала. Ну тут и перед отпуском тортики покупают, так что я вроде как в отпуск, только в ооооооочень длинный

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюня, с неделькой!!! у меня тоже сегодня 27)

в общем думаю лудше меньше читать, а то как начитаюсь и копаюсь потом :think1:

растяжек уже и так много на груди, вернее под грудью :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на днях первая капелька капнула, лежали с мужем уже в постеле и чувствую как по руке покатилась, так я и не поняла, что это было, только потом дошло, думала муж вспотел что-ли

а оно само должно потечь? а если не течет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желтенькие капельки на сосках уже давно появились

слушайте, а если на одной груди есть, а на второй нет еще, это нормально? как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, вроде и не у всех течет, у меня я бы сказала густые такие как шарики образуются желтоватые, липкие,а ближе к родам оно вроде становится более жидким. но у кого то сразу более жидкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, оно не течет, просто если чуть сосок прижать, то выступают капельки желтоватого молозива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а если на одной груди есть, а на второй нет еще, это нормально? как думаете?

думаю это нормально, у меня на обеих сейчас, но не помню одновременно или нет появилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

густые такие как шарики образуются желтоватые,

о такого плана у меня тож есть, я думала мыться лучше недо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюня, с неделькой!!! у меня тоже сегодня 27)

в общем думаю лудше меньше читать, а то как начитаюсь и копаюсь потом :think1:

растяжек уже и так много на груди, вернее под грудью :confusion:

 

Спасибо) И тебя с неделькой)

а оно само должно потечь? а если не течет?

 

Я просто так легла, что рукой грудь эту чуть прижала, вот оно и потекло, а так больше и не наблюдала, есть такие образования на сосках, как девочки пишут вот и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...