Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Январёнок, все может быть, просто неожиданно как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська14, после 6-й недели ХГЧ растет медленно.. Я в прошлую беременность сдавала со 2 недели беременности, каждую неделю (были на этот психоз свои причины), так на 5-6 и 6-7 недели написали не соответствует такому то сроку, а консультация гинеколога..

ХГЧ:

на 2-3 неделе 330,

на 3-4 неделе 5450,

на 4-5 неделе 49000,

на 5-6 неделе 95000,

а на 6-7 всего 113000..

Я в предынфарктном состоянии прихожу к гинекологу, на что она сказала сейчас ХГЧ уже не информативен, не забивай голову себе, и отправила послушать сердцебиение :)

у меня уже сил нет лопатить просторы интернета. посмотрела по нормам этой клинике у меня должно быть 10тыс как минимум. буду надеяться на то, что говорит твоя гинеколог , выбора нет

 

Yantarnaya у тебя очень хороший хгч был в прошлую беременность, там волноваться было не к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я так думаю что нужно открывать новую темку по общению, этот восклицательный знак возле 1000 сообщений мне не внушает доверия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, эластичным бинтом? Почитай здесь:

Ссылки скрыты.

Надо обязательно проконсультироваться с врачом и сдать анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983,обычным,не туго. спасибо за ссылку. пишут если до 20 недели появился, то может болезнь какая то. но это ж с учетом здоровых ног..а у меня уже были проблемы с ними. поживем увидим((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я так думаю что нужно открывать новую темку по общению, этот восклицательный знак возле 1000 сообщений мне не внушает доверия

ничего страшного у декабрят уже больше 5000 и все ОК. Тоже стоит знак , скорее всего это из-за того что тема очень посещаемая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,всем привет!Как ваше самочувствие? :)

ВсеСлучится, я думаю это гормональное пока.перестройка,я тоже какая-то отекшая.Мне кажется это еще пройдет,рано нам еще отекать.Держись,мать! :girl_bye:

А токса у меня тоже нет....даже не знаю-радоваться или нет.Хотя с дочей у меня токс начался недель в 7 да какой..............прошел только на 7 месяце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, может ты блог напиши вывеси, может кто че подскажет из бывших беременюшек, что можна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, да, я тоже только что полазила,есть и по 20 тысяч. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya, Январёнок, сколько вашим ребятенкам?Ох,как бы я сейчас легла поспать.У меня доча заболела-гастроэнтерит,2 ночи глаз не сомкнула. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ADD, спасибо, да, скорее всего организм в шоке, так и реагирует))

Love Story, не особо хочется, я в блоги после моего творения про отношене МЧ не хочу больше. мне лучше здесь спросить, все свои. или погуглю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, лучше эластичным бинтом заматывать, а еще лучше, что бы не морочить голову бинтованием, гольфики, они нормализуют давление кровотока. У меня вены под коленками выступают, я когда летаю одеваю колготки компрессионные, а без них даже синяки образуются. Есть специальное компрессионное белье для беременных даже. Стоит конечно не дешево, но оно того стоит. Я в колготках компрессионных не чувствую усталости в ногах. Летом конечно жарковато будет, а что делать то? Вот хочу купить чулки на перелет, наверное в колготы уже не влезу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ADD, моей 2года и 3 мес, зубы вот последние режутся, капец какой-то...ниче не ест, капризная до жути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, супер, никогда не слышала. поищу! спс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, ВсеСлучится, я на будущее при проблемах с венами советую склеротерапию.У меня тоже вены под коленками выступали,ноги уставали,2 инъекции и пару минут боли-и никаких проблем,я даже не говорю о косметическом эффекте.

Январёнок, ой,я вас понимаю.Держитесь!Это временно!У нас тоже коренные зубки были очень болезненные,но это было примерно в год и 3-4 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я сегодня ночью хотела скорую вызывать проснулась от того, что живот болел, не могла понять может кишечник,так как в туалет гоняло. Короче не удержалась и пошла к врачу-нас посмотрели и уже на УЗИ увидели, дали фото, мы 3,7 мм. Так хочу вам фотку показать ,но не знаю как ее сюда засунуть! Затра приходят анализы, если прогик низкий буду пить Дюф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ADD, спасибо, взяла на заметку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, клааасс, поздравляюююю)) ура! в сообщении нажми расширенная форма+прикрепить файлы. давай, ждем фото

Изменено пользователем ВсеСлучится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, Слава Богу что все хорошо!Поздравляю с успешным узи!!!!

Фото наверное можно через радикал попытаться вставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya, Январёнок, сколько вашим ребятенкам?Ох,как бы я сейчас легла поспать.У меня доча заболела-гастроэнтерит,2 ночи глаз не сомкнула. :girl_cray:

Моему сынульке 1г и 10 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-56456-0-08468000-1336722909_thumb.jpg Вот мы какие!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-то назначали 17-ОН, ДГЭА, Д-Димер????????? Кто сдавал отзовитесь???????

тебе нужны нормы или что делать если завышен/занижен?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охохо, какие малюсенькие. это так мило!!!! надеюсь у нас у всех так же хотя бы покажет.

 

Obezzzyna, а у тебя правильный срок? значит если я схожу в понедельник у меня тоже увидят??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут созрел вопрос,не видела что такая тема поднималась раньше.Девочки,как у вас обстоят дела с сексом?Говорила с врачом,она говорит что нет никаких противопоказаний.Но мне как-то боязно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа. подымалась, я всех пытала можно или нет. ответы 50/50. одним можно, другим для профилпктики нельзя. у меня пока не было после новости о Б))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...