Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

У меня ближе ко сну тоже аппетит просыпается, но я пока держусь и не ем на ночь. И так прибавка 8.5 кг. А что же будет если я еще на ночь есть буду)))

 

А мне кажется что это не мало)))

 

Я вот вчера ела: На завтрак творожный сырок с чаем, потом киви, на обед салат из огурцов и помидор и гречка с отварной говядиной, на ужин салат из капусты и омлет с помидорами и яблоко. И все. Это мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не могу спокойно пройти мимо помидорок...........даже ночью когда встаю обязательно прихвачу парочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас посчитала - я с утра съела 3 зефирки (двойные), 2 яблока, 2 чашки чая с сахаром, 3 бутерброда с колбасой, и печенюхи сладкие с чаем в обед - 2 небольшие с кремом, и штучки 4 крекера. Чет в основном у меня мучное идет.... А на овощи совсем не встает, мясо с рыбой тоже не особо идет. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такие котлетки делаю маленькие, у людей одна как моих три

я тоже)

 

а я за сегдня съела утром салат с сухариками манойезный, 2 котлетки и пару конфеток с чаем. на рботе трюфельное пироженко с чаем и пару печенек, потом обед опять салат с котлетками, потом чай и двумя печеньками подкормили сотрудницы.. собираюсь идти за йогуртом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не количество еды, а разнообразие, прочитала в брошурке когда в больнице была. Написано еще, что во втором триместре надо есть не очень много и по-меньше сладкого и мучного, так как все пойдет в жир. А если мне во втором триместре только сладкого и хочется. :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое налисники???

я когда много ем- у меня пото ощущение, что живот лопнет и сильно начал болеть желудок. поэтому я теперь ем часто , но легкое что-то..

девочки..сколько свинина жарится до готовности???? если она полосками с большой палец.

Изменено пользователем Galynika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, а мне и в первом хотелось, и во втором, и думаю в третьем ничего особо не изменится. )) Я до Б. была 88 кг с чем-то, а сейчас в районе 92 кг. Вот и считаю пока + 4 кг, правда стараюсь себя настроить, чтобы больше 95 кг не перескочить, но чет уже сомневаюсь... ))))

 

Galynika, это тонкие сладкие блинчики с творогом ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о..вы пишите что мяса не ходтите.. а я его всю жихнь не ела так же как и лук.... а щаааас... я с ума схожу от мяса....я его сутками грызть готова... лук стала есть не такой зажареный как раньше..мне прям лукавицу сожрать охота..но я фууууу....знаю послевкусие это противное- поэтому все не решусь....а так нереальное что-то творится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. я с ума схожу от мяса....я его сутками грызть готова..

а я мечтю о сырокопченом и бастурме, как раз то чего нельзя..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, у меня мама, когда меня носила тоже всё время ела лук свежий со сладким чаем. Говорит - ничего вкуснее не представляла. )))))))) Фууууууу ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, буееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

jone4ka, а я ем все)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, знаешь, ты наверное от того и хочешь, что раньше не так ела, и не ограничивай себя в мясе и луке, я не знаю конечно есть ли у вас синий лук (у нас он Крымский), так я его тоже очень люблю, он не такой горький и очень вкусный и послевкусье не такое)

 

Мне бы мяса захотелось так, а то только ела бы хлеб с хлебом и все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот че-то ниче специфического не хочеться.. ну только копченой рыбы или мяска и бастурмы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь ежедневно следит за потреблением таких правильных продуктов, как молоко, творог, яйца и т.д. ?

я смотрю, все любители вкусняшек)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri,стыдно, но неа. С домашним творогом у нас проблема - нету, а магазинный иногда покупаю, но там тож не фонтан. Яйца ем в виде яичницы иногда, а молоко тоже не часто, хоть и очень его люблю. Причина та же - в магазе одно у. г...но, а не молоко - одна пальма в нем. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, я тоже не каждый день слежу, но стараюсь есть полезное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, :D :D :D бастурма- совсем не экзотическое хотение для большинства форумчанок))))

Mari-Juri, я тоже не слежу- я просто не могу впихнуть творог в себя...но иногда очень хочется. мы стараемся хотя бы йогурты покупать и кушать каждый день

 

единственное, я перестала добавлять приправы типа кубиков магги и есть фаст фуды ( :malicious: ну почти перестала есть фастфуды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, вот я и завела эту тему, т.к. переживаю за еду очень( я все это впихиваю просто(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, неее, я такую каку и не ела. ))) Для меня бич - мучное и сладкое. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, про отеки уролог сказал это не от почек, а от сердца или жкт, а гинеколог прописал мне фитолизин или канефрон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сия, да, я вот тоже начиталась, что отеки не всегда от почек. А наши врачи почему-то все на почки сразу сваливают и назначают препараты для них. Ну пью я эти препараты, а толку 0. Как было, так все и есть.

Изменено пользователем \\NataLeon//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бастурма- совсем не экзотическое хотение для большинства форумчанок))

ну у нас есть во всех магазах, думаю в россии тоже. цены правда..

кто-нибудь ежедневно следит за потреблением таких правильных продуктов, как молоко, творог, яйца и т.

я только стараюсь каждый день есть йогурт и фрукты..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь ежедневно следит за потреблением таких правильных продуктов, как молоко, творог, яйца и т.д. ? я смотрю, все любители вкусняшек)))))))))))

я. пью кефир на ночь. но это для профилактики запора. пока не помагает, что самое смешное))

яйца точно раз в неделю, а то и два.

творог - раз в неделю.

изредка молоко. йогурты не ем вообще. не люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, про мясо ответила тебе в кулинарной теме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, спасиб...просто я только на этой ветке и сижу..иногда в пуза и презентоманию заглядываю)) и больше никуды)сча гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...