Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

у меня промежность давно уже будто больше стали п. Губы. Я думаю это нормально.сначала тоже испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), морсы брусничные и клюквенные. Лист брусничный позаваривать. Но лучше всего помогает полный отказ от соли. Коленно-локтевая поза 3 раза в день по 10 минут. Но это все такие методы. Если отеки сильные, может и стоит в больницу. У меня пока не очень - кольца вот только давят на руках. Так стараюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ко мне приехали подружки в гости, веду активный туристический образ жизни)))) Постараюсь почитать на днях вас)

А пока море-солнце-песок :)

Всем отличного настроения и супер выходных! :)

Я так и думала, что гостей принимаешь))) Ждёмс возвращения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня промежность давно уже будто больше стали п. Губы. Я думаю это нормально.сначала тоже испугалась.

спасибо успокоила, я надеюсь, что это из за давления малыша, но начала подмыватся ромашкой на всякий случай,

и снова пью клюквенный морс чтобы для профилактики отеков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , такой вопросик, а вы ванну принимаете? я только душ, но вот прочитала, что можно принимать еле теплую

я принимаю только душ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у меня походу молочница :girl_cray: и где она взялась - сто лет ее небыло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, я думаю, что это из-за увеличения кровотока))))

jone4ka, ((((((плохо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у меня походу молочница :girl_cray: и где она взялась - сто лет ее небыло..

 

Я вообще ею второй раз за Б перестрадала, но у меня это из-за сладкого, это я точно знаю, но отказать я себе не могу в этом, мне врач прописывала Тержинан-влаг. таблетки, помогает почти сразу, но нужно 10 дней на полное лечение, хотя у меня из признаков были только выдиления......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюня, я думаю и у меня от сладостей, тоже не могу себе отказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..у меня сегодня низ живота- будкто кирпичи положили. потстоянно такое ощущения болезненное..но когда кладу руки- чувствую 1. твердость

2. как малыш там плавает....

и вот думаю..толи это тонус...толи это малыш внизу и повернулся ногами в органам и долбасит их...н\и у кого не было ощущений похожих..а то прям и не знаю- в больницу или гладить малыша..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, а у меня бывает как тянет мышцу, аж кажеться щас треснет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня уже несколько раз было такое чувство по животу,не знаю как объяснить,чтоб понятно было...вобщем не больно,а как буд-то капроновый колготок стрелку пускает...тресь так,тресь.Где-то на уровне пупка по бокам.Думала может растяжки вылазят- нету их...У кого-нить такое было? Что это может быть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..у меня сегодня низ живота- будкто кирпичи положили. потстоянно такое ощущения болезненное..но когда кладу руки- чувствую 1. твердость

2. как малыш там плавает....

и вот думаю..толи это тонус...толи это малыш внизу и повернулся ногами в органам и долбасит их...н\и у кого не было ощущений похожих..а то прям и не знаю- в больницу или гладить малыша..

 

тебе нужно лечь, попробуй на один бок, потом на другой, если малыш, то он переместится и все пройдет и если не будет проходить, то в больницу...когда твердый живот, а это проверяется только лежа на животе, то может быть и тонус, но это уже врачам видней, поясница не болит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще с забуми проблемни у кого нет? а то последние дни так разболелись, причем там где раньше никогдане болели(( я не хоооочуу к стоматоооологууу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у меня ни одной пломбы за всю жизнь. а тут бац - на прошлой неделе - в зубе - ДЫРИЩА открылась. уже сходила)) поставили первую пломбу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, смелая ты.. а я боюсь.. я боюсь что как начнут колупать, так и не остановяться.. им только дай повод..

 

прочитала что можно полоскать содно-солевым раствором. попробую пока так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, смелая ты

я просто первый раз в жизни))) поэтому, то чего не знаю - чего его боятся :D я ж не знала как это - ковыряются в зубах))

 

но если честно, ничего и не болело. делали без анастезии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто не болит какой-то конкретный зуб, а вот поправой стороне все верхние и нижние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нить отеки уже есть? Меня в больничку хотят положить покапаться, может дома можно самой их снять, кто знает какие травки можно Б пить от отеков? Завтра канефрон еще куплю.

МамаМилка=), я от отеков спасаюсь водой. Мне врач сказал пить простую воду минимум по 2 литра в день и уменьшить или убрать все остальные напитки (особенно сладкие). Вода очень хорошо выводит воду из организма (как бы это странно не звучало). До этого пила Канефрон, он помогал, но потом перестал помогать (он сам по себе слабенький препарат). А теперь я Канефрон перестала принимать, отеков нет, т.к. помогает питье воды.

 

девочки..у меня сегодня низ живота- будкто кирпичи положили. потстоянно такое ощущения болезненное..но когда кладу руки- чувствую 1. твердость

2. как малыш там плавает....

и вот думаю..толи это тонус...толи это малыш внизу и повернулся ногами в органам и долбасит их...н\и у кого не было ощущений похожих..а то прям и не знаю- в больницу или гладить малыша..

Galynika, у меня тоже бывает болит живот. Помогает ношпа, папаверин, полежать-отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже с зубами теперь мучаюсь, у стоматолога не была лет 10 точно, а тут бац - и пол зуба отвалилось, я была в шоке, побежала ко врачу, теперь вот уже 2 зуба сделала, осталось еще один починить )), но я только с анестезией слабенькой - без нее боюсь))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ею второй раз за Б перестрадала, но у меня это из-за сладкого, это я точно знаю, но отказать я себе не могу в этом, мне врач прописывала Тержинан-влаг. таблетки, помогает почти сразу, но нужно 10 дней на полное лечение, хотя у меня из признаков были только выдиления......

а у меня она уже раз 5 вылазит, каждый месяц практически :( До этой Б. никогда не было. И ничего не помогает. Тержинан на 2 недели, но я всего 5 таблеток проставила, может поэтому?

 

у меня просто не болит какой-то конкретный зуб, а вот поправой стороне все верхние и нижние

может это просто реакция, на сладкое, соленое, горькое, кислое, холодное, горячее?

у меня зубы иногда реагируют так на сладкое. ребенку нужен кальций на формирование косточек, он забирает его у нас, вот и болят наши зубки.

Изменено пользователем olesushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня она уже раз 5 вылазит, каждый месяц практически :( До этой Б. никогда не было. И ничего не помогает. Тержинан на 2 недели, но я всего 5 таблеток проставила, может поэтому?

 

Нужно было пролечить уже дней 10, и вообще при Б молочница-не удивительно, т.к. иммунитет не тот, лечить не одной таблеткой, как не при Б, а целый курс пройти, еще у меня раньше было от прокладок, даже ежедневок, от узкого белья, нужно чтобы нигде ничего не натерало и мужу таблетку дать, ему обычную можно, даже если у него нет, т.к. может и в нем сидеть зараза такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может это просто реакция, на сладкое, соленое, горькое, кислое, холодное, горячее?

я вот тоже думаю конфет пережрала.. если полоскакие не поможет пойду к врачу..

 

а от молочницы я знаю Ливарол свечи норм помагают и их можно и беременяшками и кормящим.

Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще с забуми проблемни у кого нет? а то последние дни так разболелись, причем там где раньше никогдане болели(( я не хоооочуу к стоматоооологууу..

Я уже после 12 недель пролечила зубы. И сейчас у меня две пломбы откололись((( капец просто((( надо идти лечить...

 

И зубы на сладкое реагируют...

 

Девочки во время Б лечить зубы можно и даже нужно. Там делают специальную анестезию для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки во время Б лечить зубы можно и даже нужно.

героям страшно..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...