Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

ВсеСлучится, она сказала это где-то около 2 недель от зачатия! У меня как раз так и есть 2 и 4 дня. Сначала не могла найти, я подумала ну ладно, а потом такая - Поздравляю, а вот и ПЯ! Мне кажется, если ничего не беспокоит лучше идти,когда хотя бы сердечко будет слышно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня беспокоит чтоб быстрей сходить и посмотреть что там как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, сходи,сравним бусинок наших! Я сходила, дак все равно сомневаюсь,задаю себе вопрос, а это точно ПЯ? :malicious: Хоть уже и всю фотку расцеловала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, замечательно первое фото! :D Главное что все хорошо!

ВсеСлучится, да....прямо не знаю что и делать с этим секасом :think1: ....дилема.Муж мой сойдет с ума.И басни о том что нельзя не слушает,сам врач.

 

ВсеСлучится, сходи,сравним бусинок наших! Я сходила, дак все равно сомневаюсь,задаю себе вопрос, а это точно ПЯ? :malicious: Хоть уже и всю фотку расцеловала!

:D Точно-точно!Нет никаких сомнений.Через недельку будет эмбрион,а еще через неделько сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут созрел вопрос,не видела что такая тема поднималась раньше.Девочки,как у вас обстоят дела с сексом?Говорила с врачом,она говорит что нет никаких противопоказаний.Но мне как-то боязно.

мне сразу сказали что нельзя до 12недель.... но у меня и ситуация не простая. так что может мой пример и не показательный для многих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот проблема, я говорю давай, он меня тронуть боится. как инвалид. тут не давлю, а тут? так не больно? не секс а процедура какая-то,мне и расхотелось сразу.что за бред? я что, уже на 9ом месяце? раз у тебя он хочет-лучше не запрещала бы. ничего плохого не случится, это спорный вопрос,попробуй.

 

р

схожу в понедельник, как раз одинаково у нас будет))))) гы) Изменено пользователем ВсеСлучится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ADD, Спасибочки :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот проблема, я говорю давай, он меня тронуть боится. как инвалид. тут не давлю, а тут? так не больно? не секс а процедура какая-то,мне и расхотелось сразу.что за бред? я что, уже на 9ом месяце? раз у тебя он хочет-лучше не запрещала бы. ничего плохого не случится, это спорный вопрос,попробуй.

 

схожу в понедельник, как раз одинаково у нас будет))))) гы)

не знаю....страшно мне.После УЗИ попробую,если все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, классная картинка, в рамочку :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,

 

хорошая точечка :) У меня неделю назад примерно такая же была (пришлось узи в больничке сделать). Доктор - молодой, симпатичный мужчина - ответил на мою просьбу дать посмотреть, что там: вот оно, колечко, это все из-за него! :)

 

а вот интересно, ничего на таких сроках не говорят по поводу того, нормально расположено ПЯ или нет? мне ничего особенного не сказали на этот счет; предполагаю, что все должно быть ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже писала выше, видимо мимо прошло:

 

информация по поводу ПА:

 

Многие будущие мамы на этом сроке жалуются, что сильно увеличился «животик». Это явление на раннем сроке беременности может быть вызвано задержкой жидкости в организме, а также снижением тонуса мышц.

Не сильно удивляйтесь, если врач попросит вас прекратить половые контакты в течение всего первого триместра. Эмбрион ещё недостаточно плотно прикрепляется к стенке матки, и её интенсивные сокращения могут создать угрозу вашему положению.

На 5 неделе могут появиться первые признаки токсикоза. Вероятнее всего, вы станете более чувствительной ко многим запахам. Теперь доставлять неудобства могут даже те ароматы, которые ранее были вам приятны. В особенности это коснётся пищевых продуктов. На некоторое время вашей спутницей может стать утренняя тошнота. Все эти маленькие "прелести" - следствие существенных изменений вашего гормонального фона. Они отступят ближе к 12 - 13 неделе. Попробуем облегчить это состояние. Что можно сделать:

  • Старайтесь есть часто, но понемногу. Своевременный лёгкий перекус может снять начавшийся приступ тошноты;
  • Ешьте пищу богатую белком и клетчаткой. Отлично подойдут сыр, яйца, постное мясо, орехи, овощи, а так же фрукты с кислинкой;
  • Пейте больше жидкости;
  • Избегайте контактов с неприятными для вас запахами. Выбирайте специальные средства по уходу для беременных, в них меньше отдушек. Поручите родственникам всю работу на кухне;
  • Постарайтесь лучше высыпаться.

Изменено пользователем Yantarnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, мне сказали прикрепилось по левой стенке, не знаю,что это значит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня что-то очень беспокоит отсутствие болей в груди. Еще буквально вчера была очень чувствительна, сегодня же не болит, только увеличена слегка. Срок у меня еще очень маленький, по графику даже официальной задержки еще не было, но тесты очень хорошо полосатятся. Вот у меня вопрос-как ваша грудь себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сисюны уже не первый день обсуждаем. Я буквально вчера истерила,что она у меня спокойная и мягкая стала, а сегодня опять все ок–чувствительная и болючая. Так что это нормально, гормоны блуждают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сисюны уже не первый день обсуждаем. Я буквально вчера истерила,что она у меня спокойная и мягкая стала, а сегодня опять все ок–чувствительная и болючая. Так что это нормально, гормоны блуждают.

Уф, спасибо!!! Хоть немного успокоила))). Получается кошмар какой-то, то долго-долго пытаешься заБ, недовольна тем, что не получается, но когда волшебный момент наступает, начинаешь нервничать и переживать по др. поводам, то грудь не болит, то живот не так болит и т.д.))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То ХГЧ не так растет, то на УЗИ ничего не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! 2 дня не писала ничего. все не могла до компа надолго добраться.

вчера хгч сдала! опять больше нормы вырос)))))))))))) с 450 до 3000))) я так рада!

завтра иду сдаваться в жк!

про грудь - у меня тоже периодами болит и твердеет.

девчат, а кто как йод пьет? с дочей мне прописывали по 200 через день, чтоб не было передозы. щас пью так же. а вы?

 

Obezzzyna,

какая прелесть))) тьфу на вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushka27, как я тебя понимаю, тоже парюсь по любому поводу, вот может сердце на узи услышу успокоюсь... Кольнет - переживаю, ничего не чувствую - тоже переживаю.... А раньше думала, как получится забеременнить, тут же буду самой счастливой, ходить и улыбаться все 9 месяцев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет! :Hello: Спасибо всем, кто чихнул заразным чихом! Я, кажется, буду с вами ближайший год :sorry:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamuКa,

поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushka27, как я тебя понимаю, тоже парюсь по любому поводу, вот может сердце на узи услышу успокоюсь... Кольнет - переживаю, ничего не чувствую - тоже переживаю.... А раньше думала, как получится забеременнить, тут же буду самой счастливой, ходить и улыбаться все 9 месяцев)))

ой я такая же)))) еслиб не эта болтанка думала бы что одна такая))))))) а нас вон сколько таких оказывается))))))))

 

девочки а какой у вас животик? у меня раздулся так, хожу с расстегнутыми джинсами тк если застегну то тянуть сразу начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А меня токс накрывает, когда ему удобно, вчера вообще вечером в 17 лежала полчаса, умирала, а потом такой голод, поела и все гуд. Вчера вечером и сегодня начало сильно болеть ЖТ. Прям колет иногда так сильно. У кого то еще колет?

ВсеСлучится, может стоит компрессионные гольфики купить? И отдыхать лежа ногами к верху.

Жень, у меня колет! иной раз прям нехило так! вчера прям как пульсация была. то со спины чувствую, то с живота. вообще боялась, что внематочная. бррррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aimana-87,

Спасибо! Я еще не совсем отошла от прошлой Б. Страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с нервами исхудала(...джинсы валятся прям...мне бы радоваться - ан нет, в напряжении...До сл недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamuКa, ты тоже третьего ждешь? нас тут много кто за третьим пришел)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...