Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Do_volnaya, я бы тоже так делала, если честно)) но у нас там, кажется, не продают ничего((( ты же из Перми? надо знакомым своим посоветовать)))

 

а посуда я мою средством только, если совсем жирнючая.. а так под обычной горячей водой все очень хорошо смывается - надо просто потереть)

 

я вообще тоже заморочка, особенно как пару раз "среду обитания" по 1 каналу посмотришь, так вообще хочется перестать есть, пить, убираться и в магазины ходить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю, когда вроде и с моющим моют, а по тарелкам какие - то жирные пятна со временем остаются на ободках или на обороте.

ты не видела как муж мой моет. ооооочень долго. жира нет (у нас черня посуда), но все в белых разводах.. красотаааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на Amway подсадили, теперь им мою посуду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день полы с хлоркой мыла.. эт так положено?

хлорка способна на многое, даже на время смыть черную плесень (знакомые снимают старый дом, хлорка помогает, больше ничего),

но она разъедает кожу будь здоров и такое г для легких, маску надо надевать, если моешь пол

не зря говорят, что среди уборщиц очень высок процент больных раком

 

.боюсь меня надолго с таки рецептом не хватит..

теоретически можно, конечно, попробовать записать себя в "натуралы", хотя бы на время, опять же, чтобы там бюджет поэкономить

но гости придут-заметят и "не поймут" ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, у дяденьки Комаровского написано, что " у соседей дети бегают в грязи по колено и на сквозняках, а растут здоровенькими")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, так моет или смывает? кроме мыть, надо ещё и смыть правильно. ))) А в белых разводах - это наверное капли высыхают. Посуда черная, соли от жесткой воды на ней оч хорошо видны будут. ))) Краны тоже в белых разводах со временем становятся, но не от моющего, а от солей жесткости. Покупайте цветную, на ней не так видно. )))

Nloren, дорогое удовольствие однако... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у меня тоже собака - больная тема. Она с самого детства спит со мной и отучить никак. Даже не знаю как быть?

А я мою посуду и стираю порошками Neways. Уже запаслась жидким порошком для стирки для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

" у соседей дети бегают в грязи по колено и на сквозняках, а растут здоровенькими"

ну а цигане выкидывают в месяц на мороз. умер- не прошел естественный отбор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, а че это такое? не слышала даже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жирные пятна со временем остаются на ободках или на обороте. Брррр....

у меня свекровь так моет, 2мя пальчиками держит тарелки при мытье и еще умудряется их оттопыривать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а цигане выкидывают в месяц на мороз. умер- не прошел естественный отбор

да ладно)) а если лето?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже собака - больная тема. Она с самого детства спит со мной и отучить никак. Даже не знаю как быть?

у мну тоже самое.. пыталась отучить, так он так под дверью вздыхал, что нас совесть замучала... а лось то здоровый...

 

а если лето?)

дык в ледяную воду...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, так бутылька на год хватает, он же концентрированый и разводишь его водой. Мне подруга по хорошей скидке берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну да, в колодец его, пакостника, заодно и плавать научится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заодно и плавать научится)

шаришь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ты погугли, там вроде как безвредные компоненты входят в состав, без всяких ПАВов, лаурил сульфатов и т.п. Я уже года 3 пользуюсь средствами этой фирмы. Но она продается только через дестрибьютеров. Я просто сама подписалась, чтобы легче было и дешевле конечно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, jone4ka, злые вы, уйду я от вас.... так жестоко детя малолетнего...... ))))))))

 

\NataLeon//, ааа, понятно. К нам пока такие ещё не добрались.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, неее мы хайосыее.. это все цигане.. это они злые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, а надолго его хватает? Тоже не дешевое средство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amway

 

Только не бейте меня сильно. Но я и у него состав читала. Там тоже фосфаты и ПАВы :m0591:

В инете много споров видела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ты как найдешь в чем их нет маякуй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, скоро и у нас таких порошков много появится. Минэкологии совместно с Мин промполитики запретили к производству порошки с фосфатами. Они же потом со сточной водой все в реки идут, а из рек мы забираем воду, опять чистим и пьем.... Так что надо немного подождать и выбор будет большой. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще,это все от спартанцев))) даже цыгане не виноваты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, чего именно? Средства для мытья посуды на семью из 3-х взрослых человек хватает на 8 месяцев. Порошок я только первый раз взяла. До этого пользовалась только зубной пастой, дезиком, средством для мытья посуды, жидким мылом, кремиками некоторыми. Вобщем все очень концентрированное и хватает надолго. По цене то на то и выходит. А цены, которые в интернете для продажи обычным потребителям. Для дестрибьютеров цена примерно минус 30% (что-то больше, что-то меньше).

 

Девочки, я вроде видела на Рексе отметку "не содержит фосфатов", причем уже давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще,это все от спартанцев))) даже цыгане не виноваты))

ну на Руси тоже те еще фашисты были, как в Коньке-горбунке - в трех котлах искупаться ;)

 

jone4ka, скоро и у нас таких порошков много появится

если к тому времени не помрем от химикатов и ГМО ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...