Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

\NataLeon//, ой, написать могут всё что угодно. С фосфатами или нет, но стирает он отвратно. Раз поробовала, больше не хочу. Стираю или Лоском или российской Сармой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, да, я тоже мало верю этой надписи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у нас в Перми меня отправили на сайт местный, экодомшоп. Там есть перечень производителей утвержденных Гринписом. Вот там пока и покупаю. Эковер в основном. Еще многие хвалят Фрош (немецкий вроде). Там тоже павы. Но вроде как без фосфатов и их указано менее 5% с чем я могу смириться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, и Порошок Ушастый нянь и Сарма - один производитель оказывается - Невская косметика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, надо покаопаться и у нас.. а пока да здраствуют Фейри и Тайд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонок то с цыганами как понесло :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, неее, от Фейри руки шорхнут, а тайд ни фига не отстирывает.... Я для посуды тоже только Сарму беру или Morning fresh типа от Британского производителя. А сухой порошок для плиты и пликту - Бреф с содой нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, я надеюсь что jone4ka шЮтит :P

Ходят слухи, что у нас Фэйри в детских садах запретили. Потому как он вовсе не смывается с посуды. А там то по 30 секунд никто держать под струей воды не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, надеюсь... )) У нас про Фери такого не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тайд ни фига не отстирывает

значит просто мы не оч чумазенькие))

Сарму беру или Morning fresh

я таких названий даже не знаю.. вот оно - жертва рекламы... надо срочно меня жизнь в лучшую сторону))

 

Do_volnaya, надеюсь...

и тут дожен прозвучать демонический смех и раскаты грома))

 

хорошо с вами, так и рабочий день почти прошел :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ааааа, ты чёёё?! И вправду эту хрень покупаешь????? Кстати на сайте Невской косметики посмотрела, что в порошках (та же Сарма) нет фосфатов, только ПАВы немного. Надо сегодня на пачке почитать.... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа, ты чёёё?! И вправду эту хрень покупаешь??

только не бийте, тьотю :confusion:

 

ура до долгожданной свободы на день меньше осталось) Домоооой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, не буду! )) а мы до 6-тииии... ещё полчаса.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы до 6-тииии... ещё полчаса.))

а мы находимся в поле в пол часах от киева, вот над нами сжалились и отпускают раньше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, тады до завтра! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, чего это такой интенсивный треп идет))) А кто то оказывается на работе до сих пор :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ага... Но уже скоро домой! А к концу дня работать совсем не хо... Хотя надо бы замечания к очередному проекту написать, вчера начала, а закончить всё никак.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже должен был завтра последний рабочий день - потом отпуск и декрет. Но поманили меня денежкой))) Попросили доработать 2 недели, а они мне отпуск компенсируют (незаконно, но делают так)

Так как не сильно сложно, да еще и муж в очередной командировке, а еще и работу люблю - решила согласиться. Жду приказ о компенсации - если выйдет буду продолжать на работу ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра))) а я вчера сбежала))) но сегодня у меня последний рабочий день, так что к цыганам и спартанцам труду и обороне готова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, удачного последнего дня! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, как я тебе завидую) мне еще ровно месяц... седня еще и день зп.. ненавижу его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а че ненавижу? Наоборот хорошо, денежку дадут? ))) А вы что ещё не на з/п карточках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, спасибо)) да меня уже никто не напрягает)) я сегодня с утра с тирамису, после обеда суши закажу, сливовое вино к ним не нашла, купила ежевичное и малиновое))

плюс в середине дня на два часа к эндокринологу уйду)

и день короткий))

в общем, сплошные плюсы)))

уж так решила,что приказик сегодня один напишу,чтоб уж совсем не бездельничать)))

 

jone4ka, это ж самый лучший рабочий день)) мы всегда в такой день говорим, что сегодня за деньги работаем, а не как обычно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че ненавижу? Наоборот хорошо, денежку дадут? ))) А вы что ещё не на з/п карточках?

частично на карточки, а боьшая часть налом. И вот нам сегодня на 170 человек нужно зп налом выдать.. а там такие суммы.. денег млких нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, аааа, бухгалтерия - тогда всё понятнооо.)))))) Будет битва вселенская под кассой. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...