Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Я от врача, прибавка кило 200, в принципе врач не ругался. Расстроилась я, чувствую вечером тошнит немного и голова болит, захожу в кабинет и думаю наверно давление, потому как голова редко болит, вообще почти никогда. В итоге на левой намеряем 110 на 80, а на правой руке 130 на 90. Выписали допегит и следим за анализом мочи, результат только завтра :( Допегит я пока не буду пить, дома мерю всегда давление в норме, правда у меня электронный тонометр. Ну вот неужели это уже плохой признак? просто так давление на волнение или прочее разве не может подняться? Еще назначили доплер через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lm17, голова на погоду, у меня свекровь и подруги мучаются вчера-сегодня.. снег обещают.. пока не пей, если не хочешь, понаблюдай за давлением. не болей :flower:

 

Я сегодня ляле включала классическую музыку, обожаю эту:

Ссылки скрыты.

(эта мелодия была в фильме Хатико) Справа о ссылке есть список других классических мелодий.

 

Кто-нибудь сказки читает пузику?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, мы с мамой сегодня с работы шли и неудержались купили хамсы молосольной! :confusion: тоже наелись с картошечкой, я думала обопьюсь! Но ттт пока нормально!

 

На счет сна.... мне конечно еще трудно совсем перестроиться и не спать на спине! В основном стараюсь конечно на боках! Вот только искручусь вся вдоль и поперек пока улягусь! Хорошо сейчас мужа нет рядом, так я подушку дополнительную по всему дивану за собой тягаю! :D Где то в районе 1-2 часов ночи стандартный поход в туалет, после которого снова ворочаюсь! Зато если днем удается уснуть, то могу часа 2 продрыхнуть без задних ног! :Crazy:

zaznae4ka, поздравляю с переездом!!!!!!! ;) нам тоже предстоит! планируем в декабре, когда муж с рейса уже придет!!! Мы чуть пониже, на 7 этаже! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в прошлый взвес было минус триста в неделю (сказали плохо) в этот взвес плюс 950 в неделю(опять плохо) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот стала хуже спать :( Раньше засыпала, не успев до подушки долететь, а сейчас ворочаюсь. Пару раз точно за ночь в туалет встаю, а потом часто не могу уснуть... Тут многие пишут про то, что, ребенок по ночам будит. Меня такая "мельчь" разбудить к счастью, не может пока :D Подушку так и не купила- неохота почему-то :sorry:

Сейчас сижу, а кость (голень) ломит, хоть кричи... И десны на днях начали беспокоить, поясницу ломит. Это наверное возмездие за то, что творог почти не ем... :malicious: Сегодня закупилась, завтра начну!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в последнее время все жарче и жарче спать в рубашке,

о я сегодня проснулась ночью, спина вся мокрая, волосы мокрые.. ужась, правда у меня еще грелка в виде собаки в ногах под одеялкой спит)

а так ворочаюсь всю нось.. простынь вся взбирая, хотя раньше такого небыло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у нас отопление включили ваще жесть :Crazy: ...на улице плюс пятнадцать и батареи кипяток...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ойойой, представляю как жарко дома... я хочу на днях увлажнитель воздуха купить - и для нас хорошо, и для ляли будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у нас тоже самое.. а муж ругаеться на открытые окна, он мерзнет...

 

а еще такой нескромный вопрос к тем у кого нет секаса.. у вас вообще никакого контакта нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас вообще никакого контакта нет?

у нас секс примерно раз в месяц, больше не хочу ни я, ни муж, мне больно, мужу не по себе, "там ляля", когда узнал, что ляля- дочь, вообще начал краснеть-бледнеть при одной мысли. игры без самого процесса нам не нужны )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочь, вообще начал краснеть-бледнеть при одной мысли

:D :D :D а нам просто вра не разрешает.. так вот переживаю, что у мужа уже спермотоксикоз начался.. наорал на меня с утра на ровном месте, я аж разревелась..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, какой бандаж лучше приобрести? Так чтобы и спину и живот поддерживал, и можно было и после родов носить, и ещё важно чтобы не стоял колом, чтобы удобно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у нас тоже самое.. а муж ругаеться на открытые окна, он мерзнет...

 

а еще такой нескромный вопрос к тем у кого нет секаса.. у вас вообще никакого контакта нет?

У нас секса нет. Сначала угроза была. Теперь сами боимся. Но мужу иногда я делаю приятно :confusion: ато за 9 месяцев там все атрафируется :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyKotenok, я купили себе трусы-бандаж фирмы "наша мама", вот такие

Ссылки скрыты.

Очень довольна!!! Т.к. можно носить под любую одежду в отличии от пояса-бандажа, к-й только 2 часа в день и то дома (на улицу с ними особо не выйти, если только сверху платье свободное, не обтягивающее)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, а если сверху джинсы? не удобно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, вот и я ночью встаю в туалет - и всёёёёё, с 4 часов обычно сна ни в одном глазу. (( Пока на работу будильник не зазвенит. Зато вечером в 10, пол 11 уже отрубаюсь вовсю. Только передачу какую-нибудь соберусь посмотреть или сериал, а нет, спать пора. Обычно на второй рекламе отрубаюсь. Муж с меня ржет.... )))))

 

jone4ka, у нас - нет вообще. Хотя иногда и хочется, но как-то стремно и странно и мне, и мужу.... )) Ну так - сделай мужу приятное, разряди. Для этого другие способы есть. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у нас тоже вообще никак с сексом. Я впринципе не против, но муж боится. Сказал, что потерпит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у нас тоже вообще никак с сексом. Я впринципе не против, но муж боится. Сказал, что потерпит.

И у меня так же, помогаю разрядится и все :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал, что потерпит.

ну мой тоже так говорит.. но тал какой-то нервный..

Ну так - сделай мужу приятное, разряди. Для этого другие способы есть

простоя вот думаю,е сли б ему совсем не в моготу было то б он как-то и сам с этим справился..

 

И у меня так же, помогаю разрядится и все

блин наерное я одна какая-то страная.. как-то не мое это... а про оральный секс вообще тошно думать..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ну блин, противно ей, а руки тогда тебе на что?... )) Может ему самому не нравится, а так вроде и сама поучаствуешь, и ему легче станет. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, так он же за компом сидит круглосуточно... чувствую себя девственицой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, тогда включи ему на компе кино веселое, а там видно будет... ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, главное что б ниче не заляпал ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас секса нет. Сначала угроза была. Теперь сами боимся. Но мужу иногда я делаю приятно :confusion: ато за 9 месяцев там все атрафируется :D

я так же)) муж-то все-таки должен от жены удовольствие получать, а не от себя)) хоть какое-то совместное действо)))

мне тоже врач не разрешает, хотя мой любимый доктор мужчина мне сказал, что секс не для меня, а для мужа - все делать можно, только оргазма не доходить) а зачем такой секс тогда нужен?)

 

девочки-москвички, смотрите, какой в ноябре фестиваль в сокольниках будет:

 

WAN Expo / Фестиваль беременных + Фестиваль младенцев

Организатор: Moskau Messe

Место проведения: Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», павильон № 2

 

Дата проведения: 08.11.2012 — 11.11.2012

 

Официальный сайт: www.wanexpo.ru

 

Официальная поддержка: Департамент семейной и молодежной политики г. МосквыО проекте:

 

Фестиваль беременных + Фестиваль младенцев / WAN Expo — главное событие страны для будущих мам, молодых родителей и их малышей. Фестиваль включает в себя выставочные экспозиции, конференции и консультации лучших специалистов отрасли, постоянно работающие познавательные и развлекательные площадки, конкурсы, шоу-программу, концерты с участием хора беременных, а также Фестиваль колясок.

 

Цели проекта:

 

Помочь будущим мамам и молодым родителям найти ответы на самые актуальные вопросы, касающиеся планирования семьи, протекания всех этапов беременности, рождения и воспитания ребёнка.

 

Участники:

 

Ведущие компании и организации, предлагающие продукцию и услуги для молодых мам до и после беременности: медицинские учреждения, занимающиеся проблемами репродукции и предлагающие сопровождение беременности, центры подготовки к родам; компании — производители товаров для беременных (косметики, одежды и т.д.), страховые компании, санатории с программами отдыха для беременных, центры психологической помощи, салоны красоты со специальными программами по уходу во время и после беременности, специализированные печатные издания, фитнес-центры.

 

Посетители:

 

Беременные женщины, родители с детьми, семейные пары, молодые люди и девушки, а также специалисты отрасли, врачи, представители медицинских учреждений и компаний-производителей.

 

 

Деловая программа:

 

Программа деловых мероприятий фестиваля — это ответы на самые сложные вопросы, консультации ведущих специалистов отрасли, множество познавательных лекций и увлекательных конкурсов.

Изменено пользователем zaznae4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читала вчера Вас..

я вообще спать не могу толком. то жарко, то дышать нечем.

но хуже всего - на боку - затекает бедро . ну просто до боли. просыпаюсь, ставлю высоко подушку, ложусь на спину под углом.. ноги ровно... такой кайф.

но долго не могу полусидя спать.. начинает болеть спина.

и все по кругу :(

 

девочки, скажите, зачем подушка между ног. ?я не чувствую эффекта.и еще - утром таки просыпаюсь иногда ровно на спине. это очень плохо????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...