Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Bubuta, Нам сыночка обещали на УЗИ.Посмотрим :D

 

 

Коровушка, Да,мне муж тоже помогает с этим ))))

 

Спасибо,девочки,теперь буду лопать и не бояться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, я и апельсинки ем, и мандаринки)) вчера два мандарина на ночь навернула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себя, наверное, запрограммировала, потому что мне ничего вредного не хочется))) хотя раньше мандаринки могла реально килограммами есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а почему мандаринки вредные? Конечно не килограммами, но в меру очень даже не вредно )) Я вредным считаю тортики, печеньки, жирное, жареное, копченое, соленое и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) Я вредным считаю тортики, печеньки, жирное, жареное, копченое, соленое и т.п.

это ж самое вкусное)) вот не знаю как перестать есть сладости, уже мужа рошу не покупатьи все равно притаскивает домой..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже тянет на цитрус)) Чай пью теперь исключительно с лимоном и в день съедаю либо мандаринку либо апельсинку) Хотела спросить а гранат случаем не калорийный, а то я его кушаю всегда перед сном, может от него прибавка идет? :think1:

Сегодня иду к гини, надеюсь не упечет меня в больничку и все в животе у меня поднялось))) Покрайней мере чую как малышастик мне ребра периодически считает :D

 

Anitka//, фуууххх ну хорошо что это просто аллергия :flower: ты уже перестала чесаться?

Изменено пользователем soyl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят с мальчиками часто на секас тянет. но видать ко мне это не относится((

ага и у меня мальчик, а вот секаса нету)))) да и не тянет уже))))) тянуло только в начале Б, но нельзя было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, фуууххх ну хорошо что это просто аллергия :flower: ты уже перестала чесаться?

о да, сегодня вторую ночь спала как человек)))) кайф))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, потому что на них может потом у ребенка аллергия нарисоваться)

и я имела в виду, что мне и жирного-жареного-маринованного не хочется, хотя я вообще любитель таких продуктов)) плюс всю еду стала недосаливать, муж сидит в обнимку с солонкой, а мне очень даже вкусно)

 

у меня девочка, но сексом я б позанималась с удовольствием)) но нельзя) хотя уже, наверное, можно, но мы боимся оба) оно того не стоит, чтоб угрозу вызвать...

Изменено пользователем zaznae4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка //, да,с сыном на секас-то тянет, но муж меня стал бояться. Чем больше пузик - тем больше страха наверное,боится что-то сделать не так или навредить малышу. Даже обнимает нас реже - аж как-то обидно. Но разве ж поймёшь этих мужиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас первый снег))) Идёт полным ходом))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, клаааасссно,загадай желание. я уже тоже хочу снег поскорей и новогодние приготовления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже тоже хочу снег поскорей и новогодние приготовления

а у меня еще нет зимних ботинок.. мечтаю что снега небыло)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас еще очень тепло, ходим в летней одежде. И вода в море +20..22, все еще купаются. Я так не хочу похолодания, одеть вообще нечего, особенно на ножки (они у меня очень сильно отекают и не могу ничего подходящего найти пока). Очень надеюсь, что еще следующая неделька будет теплой, а потом уже в декрет.

Изменено пользователем \\NataLeon//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка //, да,с сыном на секас-то тянет, но муж меня стал бояться. Чем больше пузик - тем больше страха наверное,боится что-то сделать не так или навредить малышу. Даже обнимает нас реже - аж как-то обидно. Но разве ж поймёшь этих мужиков!

Ага я своему вчера высказывала, что мало мне внимания)))) что мало обнимает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут начиталась ноябрят, у них уже малыши начали рождаться. Я что-то так боюсь родить раньше срока, особенно из-за гестоза. Еще мне выгоднее родить в 2013 году, т.к. на работе тогда выплатят материалку к рождению ребенка. А в этом году не платят никому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех недельчатых,с неделькой!=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе-предоброе)))

Я сегодня недельчатая - спасибо)))

Вчера пришлось, в спешном порядке собрав кота и электронную книжку, катапультироваться к маме - в подъезде начался ремонт...

До этого две недели белили, сколько красить будут - не представляю. Почитала в тЫрнете, что это вредно на любом сроке, почувствовала комок в горле от запаха и сбежала.

С родителями конечно жить уже отвыкла - но придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, Правильно! родители это в любом случае лучше, чем краска! А потом глядишь привыкнешь и переходить обратно не захочется! :D

Я сейчас вообще расслабилась, после работы до вечера торчу у мамы! Муж приедет, а я уже забуду как поварёшку в руках держать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl //, точно ты же жена моряка. Я жена геодезиста - ощущения схожие... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очитала в тЫрнете, что это вредно на любом сроке

ну это не полезно и не беременным ;) и я б поехела на пару неделек к маме,там делать ниче не надо) и главное готовить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это не полезно и не беременным ;) и я б поехела на пару неделек к маме,там делать ниче не надо) и главное готовить

Да)) Но там отбиваться приходится от того чтобы тебя не закормили. Ладно бы чем нить полезным - а то ведь вредности всякие готовят((( Все жирное, жареное и соленое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ... а чем вы насморк лечили во время простуды???

Я вот лечу Аква Марисом и Аквалором промываю... и чайным деревом мажу внутри... но мне не особо помогает...что еще посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

адно бы чем нить полезным - а то ведь вредности всякие готовят((( Все жирное, жареное и соленое...

так а что ж они не понимают? закажи полезных вкуснях. Я вот в выхи еду к маме, так заказала блинчиков печеночных и паштет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так а что ж они не понимают? закажи полезных вкуснях. Я вот в выхи еду к маме, так заказала блинчиков печеночных и паштет)

 

неа, совершенно не понимают. Я и когда с ними жила - получалось что отдельно готовила. Там у мамы мужиков куча - им на диетическое и полезное наплевать. Им главное вкусно и с мясом)))

Папа в меня вчера кофе запихивал - ну совершенно он не понимает, что я и до Б. его не пила и сейчас тем более не собираюсь. А он говорит, что это я в интернете начитаюсь и начинаю себя ограничивать. А Б. нельзя себя ограничивать. Ну в общем, тяжело мне с ними. Очень. Поэтому воспринимаю это как испытание(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...