Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Do_volnaya, держись тогда! а у меня сегодня тоже день пыток. завтра надо сдать толлерантность глюкозы, так что сегодня сладкого ни-ни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в больницу вчера положили, простыла сильно, а у меня хронический гайморит. Уже 2 раза пробили, колят уколы и капельницы ставят. Очень за малышика переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, выздоравливай!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпуляля◦◦◦, Мне очень помог назаферон для малышей,три дня и насморк прошел.

 

Nloren, Побыстрее выздоравливай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//,

я тоже из-за гестоза боюсь раньше. молюсь, чтобы доходить до 37 недель хотябы. У меня теперь давление начало прыгать до 130 на 90 доходит, правда погода испортилась. Блин девочки страшно, реветь охота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что за хрень? насморк пшикаю салин вылазиет герпес :girl_mad: сначала никак не могла понять откуда герпес...а теперь замечаю как попшикаю так герпес...с чем это может быть связано*???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех недельчатых,с неделькой!=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Я тоже от мамы подхватила бацылы,муж купил солин,вроде ничего не высыпает,но и помогает не особо пока.Сопли ручьем,горло ночью болело...Жесть! За малыша переживаю,как на него может повлиять?Даже не знаю как с этой ломкой справляться.Хожу как в тумане((((

 

Аля11, Я тоже от мамы подхватила бацылы,муж купил солин,вроде ничего не высыпает,но и помогает не особо пока.Сопли ручьем,горло ночью болело...Жесть! За малыша переживаю,как на него может повлиять?Даже не знаю как с этой ломкой справляться.Хожу как в тумане((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, Салин мне тоже не помогал. Это же просто соленая водичка - чуда ждать от него не надо. Но я использовала его на работе, а дома соляным раствором из шприца. постоянно еще ингаляции делала, над паром дышала. Я мужественно лечила простуду в целом, а насморк он так и так неделю продержится... его только перетерпеть.

Выздоравливай давай скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у меня герпес вылез и в носу и на губе и дал осложнения, теперь в больнице валюсь. Так что ты лечись усиленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не болейте, выздоравливайте. У меня многоводие после орви появилось, уреаплазма вылезла зараза, виферон провставляла, вроде лучше. 31 узи, надеюсь воды в норму придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, спасибо, у меня уже прошел

а мне никто не говорит на узи идти..

сегодня проснулась от боли в бедрах...на боку спать жесть((( хрен пойми теперь как спать...наверное как лошади стоя

Изменено пользователем Аля11
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не болейте, берегите себя и малышей, сама очень боюсь заболеть, сейчас прохожу медосмотр перед декретом, анализы, в больницах мало того, что большая концентрация людей, так еще и очень много больных, в очереди обязательно сидят несколько человек чихают и кашляют, а без очереди мало где пропустят, ношу маску обязательно, одеваю на улице, при входе в больницу, смотрят косо конечно (не принято у нас), но мне здоровье дороже, еще и нос мажу. врачи тоже некоторые сидят сами больные. в маске и нервы целее :D , а то у меня нервный тик начинается если рядом кто-то сопливит и кашляет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не болейте! Берегите себя!

Я сейчас для профилактики капаю себе грипферон.

На последнем приеме к Г тоже сидела и ко мне подсела девушка и кашляла((( Ну вот как так можно? Видит же что я Б и села ко мне((( Теперь тоже в маске буду ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, вот и у меня появились какие-то странные боли в ногах по ночам, то ли нимееют, то ли отнимаются, кручусь с бока на бок :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня ноги аж в тазу болят. Видно кости начинают расходиться. А я в среду к врачу, тоже дадут маршрутный лист перед декретом. А только вроде на учет становилась....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маршрутный лист перед декретом.

эт что такое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельчатых - с недельками!!!

Девочки, кто приболел поскорее поправляйтесь. Нам болеть нельзя.

Мне тоже на этой неделе всех врачей пройти опять надо, а так не хочется, столько времени это занимает. К врачу своему через недельку ровно, больничный открывать будем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ну - обходной лист, у кого как называется - опять всех врачей проходить. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, опяяяять? нахренаа? :shok9: :shok9: :shok9:

Изменено пользователем jone4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, патамушта!!! )) положено.... Одна надежда, что врачей будет поменьше, ещё не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чтобы не расслаблялись, наверное :Crazy:

у меня тоже серия обязательных визитов, а так не-хо-чу )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а если мне с обходного уже заполнили обменку? всеравно пошлють?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ага, мне тоже с первого раза заполнили, Сейчас добавят, только дату другую поставят. Это как УЗИ - они же тоже все в обменке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все врачи те же и снова кровь на вич, сифилис, гепатит, экг, и мужу снова кровь на вич и флюру ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...