Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Аля11, и я с утра голооооодная))) я вчера шубу померяла, эх, да я бы и с шестью малышами сразу выносила в этой шубе, стока места, но я в ней ТАКАЯ БЕРЕМЕННАЯ, пузень так выпирает!

девчонки, а бортики все будут покупать? мы вот не будем, нам мама сошьет что-то типа занавесочек красивых, а еще мама вчера шапочку связала нам, бирюзовую из кролика, такая красотень :love: , сегодня довяжет, в темке приданого покажу.

 

viki-tori11, мне моя сказала до 35 недель магне пить, я типа пью его (она так думает)

 

~Касенька~, поздравляю :flower: завтра и я буду хвалиться этим прекрасным событием :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вряд ли плацента мигрирует по матке, какой- то узист ошибался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, поздравляю)))

 

viki-tori11, мне вообще врач говорил. чтоб до конца пила, но я тож думаю, что ближе к 35 неделькам его отменить надо... а магнеБ6 мне назвали бесполезной штукой, в общем, я склонна согласиться и не пью его вообще.

 

Бусинка //, дааа, посмотрела я на акушерстве на эту кроватку - от 12 тысяч) классная , конечно, но дороговато)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, кто пьет магний В6

мне только сегодня назначили. на 2 недели)

 

 

поздравляю!!! я с понедельника буду, но сегодня завтра видать прогуляю) Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёёёёёёпт а мне опять всех специалистов проходить...выдали кучу бумажек (на кровь) ну а потом опять ....это капец какой то :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, оо а мне слава богу нет.. Только ЕКГ и консультация у кардиолога..давление седня скакануло 139 на 85. И анализ крови общий мой потеряли, завтра опять идти сдавать.. и дали еще какой-то анализ мочи на бак посев или как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) что кас. тошноты, то у меня все на том и закончилось, больше не тошнило) от сладкого попа слипнется, но все равно не могу остоновиться)))

 

руль отобрали уже :(

 

Еще мы не хотели долго пол унавать, хотели сюрприза, но вчера были на УЗИ и конечно не сдержались :Crazy: ждем маленькую принцессу)) и еще у нее длинные волосы уже, даже свисают и узист сказал, что блондинестые....видно, что переливаются))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а бортики все будут покупать? мы вот не будем, нам мама сошьет что-то типа занавесочек красивых

а какой в них смысл? (в занавесках)

как я поняла, бортики придуманы для того, чтобы ребенок не ударился (мягкие они) головой или еще чем-нибудь о стенки кроватки. как сгладить удары помогут занавески?

 

и еще у нее длинные волосы уже, даже свисают и узист сказал, что блондинестые....видно, что переливаются))))

с девочкой, значит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюня, так мило))) а мне казалось, что я вижу волосики, а узистка сказала, что на узи они не видны((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, спасибо))

 

Маюня, так мило))) а мне казалось, что я вижу волосики, а узистка сказала, что на узи они не видны((

 

Мне узист сам показал и их хорошо видно)) Вообще сам узист отличный, он мне больше чем врачиха моя нравится, а фотку нам сделал "вид из горшка" навел стрелочки и написал мадам ))))т.к. личико спрятала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, Спасибо)

~Касенька~,Поздравляю с декретом!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в 27 неделек на 4Д узи врач сказала что волосики видны ))) только с цвет не виден )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже в 29,5 на узи сказали, что очень много волос у малыша :) ПРо цвет ничего не говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за цвет вообще удивилась очень.....конечно по сравнению с другими частями тела которые были показаны на мониторе, они были светлинькие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы думаете, цвет волос при рождении останется на всю жизнь?

мой мелкий родился с черными волосами-вырви глаз, в год стал блондином, а сейчас русый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, та нет, он конечно же меняется и вообще первые волоски выкатываются)) Вот и я так родилась с черными, потом была блондинкой, а сейчас русая....хотя конечно покрашена в светлый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется что цвет волос , как и глаз, меняется))

мне как-то мой деть снился волосатый-волосатый и черненький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы думаете, цвет волос при рождении останется на всю жизнь?

мой мелкий родился с черными волосами-вырви глаз, в год стал блондином, а сейчас русый

очень часто меняются, у меня муж до лет 5 был блондин чистый)) папа тоже, а потом потемнели волосы, вообще у нас светловолосых родственников получается больше, чем темноволосых, хотя мы с мужем темноволосые.

Изменено пользователем жду_ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравление! Завтра заберу больничный и поеду на работу - писать заявление на отпуск по БиР и на расчет декретных.

Дали мне снова кучу направлений на сдачу крови. И снова врачей-специалистов пройти надо. Ужасть, да и только! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А врачей проходить надо перед декретной комиссией или после? А то мне назначили комиссию, а про врачей не сказали ниче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мне тоже кажется, что у нас будет темненькая девочка, хотя у меня брат тоже темноволосый, а дети до сих пор блондины (12 и 10 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, я врачей обхожу до комиссии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали сначала кровь сдать. а потом уже узких специалистов . а я тоже уже в декрете (официально с 6го)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, а у меня опять квартиранты чудят(((( то не могли положить сумму, теперь положили 2 трети... что за люди... так не хочется сейчас этим заниматься, но, видимо, придется(( это ехать в другой город, опять людей искать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла в России и Украине по-разному выход в декрет. Судя по сообщениям. У нас - выписывают декрет - а потом ты идешь всех проходить и все сдавать. Сдашь-не сдашь. В декрет в 30 недель - по мнению врача)))

В Украине видимо - сначала дают все сдать - потом какая то комиссия, потом декрет. Так что когда вопросы задаете - вы хоть обращайте внимания откуда отвечают))))

 

:D Начать что ли паниковать: АААА, 32ая неделя. Ничего не собрано - ничего не куплено. Муж в командировке. Ремонт на середине. Анализ на СПИД и сифилис не сдан (только запись в 32 недели - сдать в 34 только получится, когда результат еще придет) - нельзя в общем мне раньше рожать... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...