Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Я за цвет вообще удивилась очень.....конечно по сравнению с другими частями тела которые были показаны на мониторе, они были светлинькие))

Офигеть до чего дошел прогресс)))) сидевочкой вас!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть до чего дошел прогресс)))) сидевочкой вас!:-)

 

Спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюня, как муж не расстроился, он же мальчика хотел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, да, он мальчика хотел, но мне говорил, что ему все равно)))так у него столько эмоций было позитивных....тип папина доця)))) сразу начал думать, что все бокс отменяется, теперь танцы и музыка.....сегодня утром говорит, это ж мне нужно научиться баньтики завязывать))))я ему говорю, что косы плести он и так умеет, а он говорит, но хвостики я не умею делать))))так насмеялась с него......а когда вышли с УЗИ, так он начал, это ж я буду растить принцессу, а потом эти женихи появятся....так я их даже не подпущу)))))))) Вот так, все хорошо прошло, можно сказать))) А ночью проснулась от того, что всю меня обцеловывал))))

 

Вот наш список имен, а выбрать не можем:

 

Алина

Арина

Дарья

Кира

Мария

Ника

Амелия

Иванна

 

мужу больше Кира....но все равно думаем еще)

 

Что вы скажите?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюня, какая романтика :love: Про имена есть отдельная темка http://www.babyplan.ru/forums/topic/34829-imena-lyubimye-predpologaemye-buduschie/page__st__620

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла в России и Украине по-разному выход в декрет. Судя по сообщениям. У нас - выписывают декрет - а потом ты идешь всех проходить и все сдавать. Сдашь-не сдашь. В декрет в 30 недель - по мнению врача)))

В Украине видимо - сначала дают все сдать - потом какая то комиссия, потом декрет. Так что когда вопросы задаете - вы хоть обращайте внимания откуда отвечают))))

Эля, мне тоже дали все анализы сдать до декрета. В декрет с 5 ноября, но так как выходной, выписывают 12. И комиссия у меня была до декрета.

 

мужу больше Кира....но все равно думаем еще)

Мне ооочень нравится, у нас у самой доча Кира Романовна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, спасибо) спрошу там))

 

olesushka, а ласково Кирочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, я знаю, для чего бортики, только вот смысла в них не вижу, ни я, ни муж ни разу в детстве не ударились, а занавесочки - чтобы кроватка смотрелась красиво :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, а ласково Кирочка?

У нас как только не зовут. И Кирочка, Кирюша, Кирюха, Кирилка, самое любимое, это Кируся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж хочет ооочень Валерией назвать, не верит во все знаки зодиака и прочее, мол, козерог + имя почти мужское и твердое, Лерочка и УСЁ! или думаем Ульяной, мне оба имени нравятся, а как назвать?... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже все решили. давно и окончательно. назовем дочку Машей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, мне тоже дали все анализы сдать до декрета. В декрет с 5 ноября, но так как выходной, выписывают 12. И комиссия у меня была до декрета.

 

 

Да?! Ну вот) Такая теория развалилась... Хотя у меня комиссии не было вообще. Анализы я черти когда сдам, так как запись только по пятницам - и на две недели вперед...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да?! Ну вот) Такая теория развалилась... Хотя у меня комиссии не было вообще. Анализы я черти когда сдам, так как запись только по пятницам - и на две недели вперед...

Меня врач сама на анализы записывает, как и на приемы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с сегодняшнего дня в ДЕКРЕТЕ)))))))))))) ура)))))))))) уже успела сегодня смотаться в роддом договориться с врачом. Буду ложиться за неделю. А вы как планируете в роддом - заранее или как "приспичит"))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюня, у меня племяшка Кира (Кирюнди Кирюша Кирик и т д и т п) ну эт я уже прикалываюсь...умница такая. голова соображает капец как...ей четыре я пришла в гости и говорю. смотри Кира это динозавр...а она мне . ты че это птеродактиль :Crazy:

или в саду . воспиталка ей Кира это кто. она -это древолаз.воспиталка -это же лягушка . Кира -ну да это лягушка древолаз...

 

katrinkaZ, во-во ..тоже хотела спросить как лучше? бежать сломя голову когда воды отойдут или заранее лечь в больницу?7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне нравится Кирюха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я попала под раздачу с больничным листом, ага... Сегодня с мужем составляли график, когда и какие анализы сдавать. Одних только кровей 7 штук, про остальное вообще молчу....Надо успеть до 13 ноября...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее это за сколько? С 38ой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11 мне врач сказал: в роддом, когда схватки минута через пять... Ну, в смысле, когда роды будут уже вовремя...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока как школе учили собираюсь. Когда схватки будут с нормальным интервалом. Через 7 минут. На деле проверим потом, как мои нервы себя поведут))) Нас учили, что раскрытие по 1 см в час. Час туда- час сюда погоды не сделают, я так понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня выпала пломба(((( теперь начнется суета со стоматологом((( так не вовремя, ппц просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  и у меня, блин. Кусочек пломбы, но лечить не охота, потоммуже все сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lm17, я то планирую ЕР,во всяком случае врачи не обсуждают КС,а вот как получится.Антитела сдаю каждые 2 недели,пока отсутствуют тьфу-тьфу-тьфу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, и у меня, блин. Кусочек пломбы, но лечить не охота, потоммуже все сделаю.

у меня тоже две пломбы надломились((((

планирую до родов залечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, иногда у деток бывает внутричерепное давление..примерно до какого то там возраста..и на сколько я знаю..их нельзя укачивать...и вообще использовать маятники ...

 

Ксюха1979, Sasha_marmeladka, когда я ходила на консультацию в КДО ...мне тоже показалось странным ..что раньше у меня плацента по задней стенке была..а теперь ..по левой с переходом на переднюю и чуть на заднюю... я очень удивилась..и спросила врачей об этом.... мне сказали..что плацента перемещается...и в этом ничего странного нет ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...