Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

у меня моя родная мама стрелец. это - вешайся. если сказать скромно.

когда сын должен был родиться, я тоже так мечтала, что будет козерог, а получился водолей..

мы вот с мужем спорим про девочку теперь - он дракон, я - змея, и по календарю если мы в январе родимся, она будет, как муж, а если уже в феврале - как я. я хочу, соответственно, змею, а он - дракона. интересно, что получится в итоге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, я бы тоже водолейку хотела, а не козерожку, + змейка как и я будет (я змея и водолей)

 

и мама моя тоже стрелец, + дракон)) сказать сильный хар-р - ничего не сказать, но плохого ничего не вижу, да и какая уж разница какой знак зодиака))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri,  еще раз убеждаюсь что девы со стрельцами мало совместимы :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а нас ваших малышей уже завели карту в поликлинике? моей маме позвонила мед сестра знакомая, говорит на нас пришла обменка (обычный лист с течением Б, гр крови и проч) на её участок (у нас 2 детских поликл в городе), мама сказала ей чтобы передали, в её детскую, вот пришла сегодня с работы и показывает нашу карту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202,  это получается тебе почти 2 недели перехаживать надо для водолея... многовато :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, почему две, хотя бы одну, ну дней 8 :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202,  ну тогда вполне реально))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, Do_volnaya, как на УЗИ сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня что-то низ живота немного побаливает слева. Как думаете, может это быть из-за того, что в это место меня малышка постоянно лупасит? реально, ощущение, что у меня там как-будто синяк уже))) или это повод навестить врача? (т.к. на приеме она меня первым делом спрашивает: не болит ли живот?)

 

а я на последнем приеме забыла спросить: как малышка лежит? дурында. Теперь ждать до след. приема.

 

Кто какие бандажи носит (имеется в виду поясом или трусиками), может кто посоветует: что удобнее? А то уже тяжеловато ходить, животик провисает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на последнем приеме забыла спросить: как малышка лежит? дурында. Теперь ждать до след. приема
в нашем экземпляре обменки врач пишет тоже самое что у себя и предлежание тоже, глянь там.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз убеждаюсь что девы со стрельцами мало совместимы :-)

не пугай, мы с мужем девы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Бандаж поясом. Мне удобно.один минус- его можно только стоя носить.одевать обязательно! Лежа и приподняв попу, что бы не зажать головку. Если малыш не перевернулся, то Бандаж рано одевать

 

у меня постоянно болит живот. Как ноет. Я пью но шпу постоянно. Но иногда бывает болит один бок.там точно головка малыша.редко я даже ее рукой чувствую.вернее только один раз почувствовала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже с низу слева живот болит(((а моя лежит наискось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, у меня тоже бандаж поясом, в принципе уже привыкла к нему, только теперь как его одеваю, так при ходьбе всё кажется что хочется в туалет :D

У меня как то не то чтобы живот болит а как-будто боковые связки внизу живота... и под вечер только! я на ночь папаверин в свечках ставлю, чтоб расслаблялись мышцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бандаж-трусики мерила- на мой взгляд очень не удобно, так что остановилась на ленте. И то забываю одевать.

 

Завтра иду на беременную фотосессию. :girl_bye: Пока еще на человека похожа. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще на человека похожа.

я тоже этим руководствовалась)

какая идея если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, (особенно те, кто живет в относительно северных широтах и восточных долготах :freez: ) вы что думаете делать с зимней обувью?

Мне моя начальница тут сказала, что у беременной обувь должна быть такая, что с печки прыгнул и двумя ногами в нее попал. Печки у меня нет, испытания проводить негде. О шнурках и молниях даже думать страшно... Что это должно быть: угги, дутыши, унты, может, вообще валенки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, у меня сейчас наверное "дутыши", спортивные. На них есть молния, но я одеваю так. На "чуть похолоднее" купили импортное подобие берцев, но с белой отстрочкой.

jone4ka, глобальной идеи как таковой нет. Есть красивая беременная одежда, которую особо то и поносить не успела (несколько вариантов) и туфли на каблуках. Если решусь на фото с голым пузом, то можно использовать черное болеро (есть еще розовое) на завязочках (похоже на топик) +черная юбка. Из реквизита есть погремушки, красивые детские пинеточки, белый плюшевый зайчик и сиреневый дракон, бижутерия, розовая атласная лента. Понравились в инете идеи фоток с будильником, матрешками, сантиметром, тестами на беременность и фото узи. Еще хочу захватить елочные игрушки, букет роз, кубок с собачьих соревнований (за Чемпиона Москвы), возможно какую-либо побрякушку, связанную с Москвой.

Сильно мне нравится идея ангельских крылышек, но где их взять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно мне нравится идея ангельских крылышек, но где их взять?

у нас на каждом углу есть)

а у нас вот такая идея

Ссылки скрыты.

ну конечно не один в один, будет другая одежда и вместе с мужем, но основной стиль фото такой) хочется какой-то нежности

а второй образ хочу взять платье на прокат

вот такое.. и купить цветы какие-то нежные. + в студии есть красивая качелька)

 

только мне кажется я такая жииирная(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, у меня первая любовь был стрельцом - до сих пор дружим))) ни разу не ссорились) бред это все, девочки))

 

Seagirl //, папаверин на больших сроках ставить нельзя, расслабляет и шейку тоже, может вызвать преждевременные.

 

а у меня вылез герпес(((( а студия заказана на 15((( ууууу!!!!!!!! буду переносить, если получится(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, идей-то много...где б ноги стройные взять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где б ноги стройные взять

у меня были до Б..а сейчас толи мне кажется, толи нози такие жирненькие.. зато ровные)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вылез герпес(((( а студия заказана на 15((( ууууу!!!!!!!! буду переносить, если получится(((

попробуй мятной зубной пастой намазать. она подсушивает, мне всегда помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, зовиракс, фенистир - и никакого герпеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, спасибо) я уж чем только его не мажу((((

на больших сроках он же уже не опасен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...