Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

zaznae4ka, у меня буквально дней 10 назад вылазил, зовиракс спасает быстро, а если начать мазать, когда только жжение появляется, то он вообще не вылезет.

Причем ацикловир российский действует намного хуже и медленнее, всё дело в основе: зовиракс впитывается в кожу хорошо, а ацикловир - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, ну, вот у меня как раз ацикловир в холодильнике валялся, я им и взялась мазать, причем когда я почувствовала что-то не то, там уже была шишка... в принципе, даже на герпес не очень похоже, но я решила,что от ацикловира хуже не будет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пугай, мы с мужем девы

 

Ну у тебя пдр никак не стрельцовый, не парься :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ладно)) я честно говоря в этих знаках мало разбираюсь)

так нам дитев считать Змеенышами или еще Дракошками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  до февраля драконы вроде :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а я бандаж не ношу вообще. мне моя врач сказала, если много хожу-носить, а так как в декрете, могу полежать, когда хочу, то он мне пока не нужен)

 

у меня вчера тоже живот болел, как спазмами что ли, доча вся изверетлась, несколько раз справа вылезала так сильно и видимо тянула матку, аж до слёз как больно, чем она занималась там... лежим мы вниз головкой, но вот кто-то пишет по диагонали ребенок лежит, я думаю за день положение несколько раз меняет. меня моя то поперек пинает, то слева, то справа, сегодня вообще ногами в левые ребра уперлась, дышать аж тяжко

Изменено пользователем Nika 0202
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, и мы девы)))))))))..а первый муж стрелец))) ... с ним мы друг друга не понимали

Изменено пользователем Шпуляля◦◦◦
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкииии, не от знака зодиака зависит, какая у вас семейная, супружеская жизнь и дружба, вот убейте меня :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, еще раз убеждаюсь что девы со стрельцами мало совместимы :-)

Я дева, а муж мой стрелец. Но мы и понимаем другдруга с полуслова. У меня и мама с папой стрельцы и сын))) и со всеми хорошо ладим. Так что я в это не верю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто про что, а вшивый все про баню :D кто недавно лечил молочницу плиз посоветуйте что помогло?лейкоциты опять и дрожжи конечно. Была у врача с роддома она нистатин назначила, после бакпосева, а там беременность в противопоказаниях.. Моя АГ которая Б ведет залаин назначает, девочку мучаюсь не могу. и лечиться страшно и не лечиться не могу уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто про что, а вшивый все про баню :D кто недавно лечил молочницу плиз посоветуйте что помогло?лейкоциты опять и дрожжи конечно. Была у врача с роддома она нистатин назначила, после бакпосева, а там беременность в противопоказаниях.. Моя АГ которая Б ведет залаин назначает, девочку мучаюсь не могу. и лечиться страшно и не лечиться не могу уже.

Мне Ливарол помог. До этого Пимафуцин свечи делала, но они помогали недели на три только(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о они помогали недели на три только(

мне вообще не помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки из декабрят уже потихоньку рожать начинают.... даже не вериться, что скоро и наш черед=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто же следующий :-)

 

Почитала, у них трое уже))) нам наверно в новостях стоит выкладывать инфу о рождении? Типа как дни рождения сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ни у кого не потягивает низ живота как при М?. чет мне стремно как то... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у меня че-то типа такого было + какое-то напряжение и боль, девочки, это треники так проявляются? какие они вообще, эти треники?

 

kathyyy, и не говори, так время еще побежало быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, чет мне страшновато..я даже с врачом еще не договорилась...и вещи не собраны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, да перестань, малыш растет, мама говорит сейчас как раз все и начнет болеть, с каждым днем сильней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, у них там уже больше=) еще двойня родилась

а нам да - надо отдельную темку создавать через месяц, раньше не надо пока, еще походим

 

мне вообще обещают на пару недель назад раньше роды...т.к. плацента стареет, да и мама и меня, и сестру на 38 родила. Так что я чемодан начну собирать пораньше на всякий случай=)

а вообще врач посадила на актовегин и курантил на 2 недели, чтобы плаценту подпитать - кому-то еще выписывали?

 

Аля11, не боись, но с врачом уже пора договариваться.

мне во вторник моя рассказывала как ни в чем не бывало, что на прошлой неделе у нее двое недоношенных родилось - один на 28, другой на 29 неделе. И все ок. Причем говорила как о чем-то нормальном... Поскольку у нас уже за 30, я как-то успокоилась. Хотя лучше, конечно, доносить... Мне кажется, после 34 уже почти не страшно

Изменено пользователем kathyyy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lm17, пимафуцин помогал на 2 недели, тержинан тоже, но думаю потму что, балда, мужа не лечила))) последний раз проставила нео пенотран форте и мужу флуконазол, дак ттт, нет ничего больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно пимафуцином спасалась, но вот чувствую, что мужа тоже надо было пролечить, потому что какие-то снова неприятные ощущения появляются.

Девочки, что мужу дать для профилактики/лечения молочницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, с каждым днем сильней

прям вот она старость) у меня вот даже шевелюхи бывают болючие уже

 

 

девочки ни у кого не потягивает низ живота как при М?.

у меня так вчера было.. день был активный очень.. я тоже аж перепугалсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, я флуконазол давала.

 

DSorte, у меня в первую Б. был страх, думала доносить бы до 28 недель, а там выхаживают, проходила до 41)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже иногда тянуть начинает, что конечно пугает, но потом проходит и все забывается. Вот тренников не было в первую Б и даже не знаю, что это такое.

Мне пимафуцин не помог, к мужу я не подходила ион ко мне :) думаю может клотримазол попробрвать или еще полижинакс мне врач написала можно, но блин тоже при б противопоказано.

Муж хитрый говорит ты лечиться начнешь и я тоже, у него флюконазол(или что-то подобное) лежит и клотимазол мазь на готове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне врач сказала мужа не лечить если его ничего не беспокоит :think1:

блин девочки как мне этот секс надоел..вчера пачились..так на четвереньках каааак меня судорги схватили..на спине живот давит ...на боку не могу...вот хоть волком вой :girl_mad:

это пипец а муж обижается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...