Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

девочки, доброй ночи! Так редко пишу, но заглядываю постоянно.

Девули, у меня вот уже несколько дней ощущение того, что животик распирает изнутри-например, стою, готовлю кушать-чувствую, как будто шарик надули в животе, ложусь на диван-животик твердый. Минутку полежу-отпускает, раслабляется. И что самое интересное, такое возникает сегодня почти весь день-только лежа хорошо себя чувствую. как только что-то делать начинаю- сразу ощущение распирания, надутости.

Уже и гинипрал пила, и магне. Как-то не помогает особо. Сейчас вечером не выдержала, разревелась у мужа на глазах- так жалко себя стало. что не знаю что делать с этой ситуацией. Знаю, что маське нервы ни к чему, но просто нервы сдали. :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@tikk, если я правильно поняла твои ощущения. То у меня так же бывает, когда устаю, резко встаю, в туалет если хочу. В общем, мне помогает только бандаж - одеваю и передвигаюсь по дому. Вчера вот полчаса без бандажа посуду не могла помыть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, представляешь, перед тем как прочитать твое сообщение-уже от безысходности одела бандаж-причем как положено-лежа. и сама была в шоке, что смогла ходить и не чувствовать ощущения тяжести в животе, а то постоянно хотелось либо сесть, либо прилечь или нагнуться вперед, чтобы животик как бы провис.

Я даже не думала, что бандаж может так помогать. теперь буду его носить.

Эля, а бандаж можно постоянно носить?

 

у меня так же бывает, когда устаю, резко встаю, в туалет если хочу.

Интересно, это оттого, что животик уже тяжелый? и когда банлаж его поддерживает, то облегчение наступает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, а бандаж можно постоянно носить?

Интересно, это оттого, что животик уже тяжелый? и когда банлаж его поддерживает, то облегчение наступает??

 

Бандаж, мне кажется перераспределяет нагрузку. И на матку уже не так сильно давит.

На счет постоянно - не уверена. А у тебя уже ребенок правильно лег? Тогда вроде можно подольше...

Но я одеваю, только когда предстоит долго на ногах находиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем экземпляре обменки врач пишет тоже самое что у себя и предлежание тоже, глянь там.

у нас в обменке только прибавка веса, срок, сердцебиение, назначенные анализы для следующего приема, ну и дата следующего приема собственно. Про положение ребенка ничего(((

 

 

а у меня вылез герпес(((( а студия заказана на 15((( ууууу!!!!!!!! буду переносить, если получится(((

я недавно герепесом мучилась. Вычитала, что надо приложить ватку, смоченную лимонным соком. Мне помогло, он сразу лопнул и потом быстрее зажил.

 

А мне как кольцо поставили половой покой прописали, так что мы на голодном пайке))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@tikk,  ты знаешь, такая де картина со вчерашнего дня- живот безостановочно каменеет, отпускает и снова каменеет. без боли, но чувство жуткое. и это не фоне внутривенного введения гинипрала... ночью не спала, боялась настоящие схватки пропустить. если это треники, то какие- то слишком частые и ощущение, что в настоящие перейдут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, Так ты в больнице лежишь? Для тренников наверное это слишком много и часто, может причина есть? Понервничала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, вот и я думаю, что часто. изначально не нервничала ( вообще стараюсь эмоции задвигать на задний план, от них сразу тонусит сильно). вообще тонус всю Б. преследует, но так, как за эти сутки, еще не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у мужа может проходить в бессимптомной форме. у моего так было. я пролечусь, после ПА, у меня опять по новой. Мужа тоже пролечила, ттт, больше ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мне б твои проблемы :D ко мне любовник давно не заходил, скотина, я так расстраиваюсь... никто меня не любит... ну ниего. рожу, приведу себя в порядок и оторвусь :malicious:

 

А по знакам зодиака- у меня подруга-Дева просто вешается от матери-Стрельца. По рассказам, мать эта очень похожа на меня, так что это заманчиво. ;) Просто боюсь, что ребенок будет занудным, не гибким, раз земной знак. Я близнецы, отношусь ко всему легко, хочется и ребенка под стать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lm17, мне тержинан на 6 дней свечи прописали.правда мы обе сомневались, что это молочница . но теперь я подмываюсь после каждого "пописать",после подмыться, после душа и т.п. исключительно!!!!!!!!!!!!ХЛОРГЕКСИДИНОМ и мужа заставила. накупила 20 банок и подмываюсь.

Еще врач хотела прописать пимафуцин..но решила потом что тержинан от всего и его написала мне.

 

N@tikk, из-зва такого дела я теперь лежу и не готовлю. если встаю-то только с бандажом.

 

если назначили гинепрал- пей- он не дает начаться преждевремненным родам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам акушер на школе сказала: "вот у вас треники (у кого есть) идут секунд по 10-15 не больше" Из этого я поняла, что то как у меня каменеет - это не треники... у меня может долго так каменеть - по несколько минут...

И треники она сказала ждать недели за 2 до родов где-то... а может и совсем их не быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, я пила 2 недели..вот сейчас закончила...сказали..пока не надо...т.к. ложусь завтра на сохранение..там сделают УЗИ и решат...нужно ли продолжать...

Nika 0202, у меня примерно на 36 неделе..каменел живот (особенно на прогулках)..разогнуться не могла...просто в позе ЗЮ.... ждала примерно минут 10 ...потом проходило... При чем накатывало...то дома..то в магазине ..то еще где нить .... пугалась...но когда поняла что это треники ...успокоилась..и народу ..))) который при этом присутствовал(к примеру в супермаркете..когда я пуз..в тележку...сама сверху...в раковой позе)))..говорила...скорую не надо...сейчас все пройдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, а что ваша врач говорит? гинипрал пьете? я вот с утра на голодный желудок 1/4 таб выпила-так сейчас руки трясутся и сердце колотится. но я на все готова закрыть глаза ради малышика.

Еще у меня появилось такая же ерунда после сна-сплю на боку(неважно на каком)-просыпаюсь, пеерворачиваюсь на спину-живот просто колом стоит. высокий такой, твердый. вот полежу на спине- расслабляется. может мне нельзя на боку спать? А вы как спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г сказала что на спине не спть. Спать желательно на левом боку. Я так и стараюсь спать, но когда устаю переворачиваюсь на немного на правый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто боюсь, что ребенок будет занудным, не гибким, раз земной знак. Я близнецы, отношусь ко всему легко, хочется и ребенка под стать.

я дева, а муж - близнецы, ладим отлично (ттт)

 

Мне Г сказала что на спине не спть. Спать желательно на левом боку. Я так и стараюсь спать, но когда устаю переворачиваюсь на немного на правый.

тоже так сплю, хочется на спину, и иногда и сплю на ней, но долго не получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю кроме меня есть еще любительницы гороскопов, может вынесем в отедльную тему? Буду постить информацию по декадам наших козерожков и т.д. За одно и тут не будет не нужная инфа маячить и бесить тех, кто в это категорически не верит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я тоже верю в гороскопы)) муж дева (зануда педант короче пипец)

я лев :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дева и совсем не зануда :reverans: и с мужем стрельцом у нас идилия :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, да прям, старость))) моя иногда видимо положение меняет-больно становится, сегодня вот в машине ехали-ножками в левые ребра, больно и неприятно стало, но ничего, мы потерпим))

 

эх, так я и не понимаю как понять эти треники))

 

а у нас у друзей, нашего лучшего друга и свидетеля на свадьбе (это я все про одного человека) вчера сын родился)))))) срок был на 4-5 декабря, только с Леной говорили в пт про роды (наблюдаемся у одной АГ), и вчера вечером моюсь в душе, выключаю воду, слышу муж по тел говорит, понимаю о жене друга, даже вытереться не успела, полотенце накинула и бегу, какая дата рождения красивая - 10.11.12))) воды отошли и через 2 часа вот оно, чудо, кесарево только, почему не знаю, сейчас идем отмечать нашей компашкой, ох, девочки, как я рада, как сама родила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, одни и те же знаки могут быть свсем разными по темпераменту и характеру. я интересовалась этой штукой как то, знаки похожи те, которые "чистые", т.е. рожденные в середине промежутка времени. вот например, я - водолей 21.01-21.02. , чистыми будут считаться с 3 по 10 февраля. другие будут сочетать в себе черты характера соседних знаков (козерогов и рыб) Поэтому тут девочки пишут что одна дева веселая, а другая зануда. нужно учитывать дату рождения.

А что касается козерогов, что то так не хочется, я с ними не нахожу общего языка,вот другое дело стрельцы.все друзья стрельцы. уж не знаю, что лучше, недоносить или переносить до водолея. будет 3 водолея)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я когда-то гороскопами серьезно увлекалась: на самом деле, надо точно знать время и место рождения, по ним составляется нательная карта. Фактически, ваш индивидуальный гороскоп.

Ректификацию (если вы не знаете время рождения), то есть восстановление времени рождения делают по бракам и каким-то значимым событиям в жизни.

Вот такой гороскоп наиболее точную характеристики дает, остальное - общие слова :) я вот Рак по знаку зодиака, но у меня, например, управитель моего знака Луна в Стрельце, к тому же Луна - важный показатель именно для женщин, так что и эмоциональные реакции у меня на многое скорее огненные, чем водяные. Ну и муж Стрелец, и друзей Стрельцов полно.

 

Девчонки, я когда-то гороскопами серьезно увлекалась: на самом деле, надо точно знать время и место рождения, по ним составляется нательная карта. Фактически, ваш индивидуальный гороскоп.

Ректификацию (если вы не знаете время рождения), то есть восстановление времени рождения делают по бракам и каким-то значимым событиям в жизни.

Вот такой гороскоп наиболее точную характеристики дает, остальное - общие слова :) я вот Рак по знаку зодиака, но у меня, например, управитель моего знака Луна в Стрельце, к тому же Луна - важный показатель именно для женщин, так что и эмоциональные реакции у меня на многое скорее огненные, чем водяные. Ну и муж Стрелец, и друзей Стрельцов полно.

 

Натальную карту, конечно :) чо-то сайт глючит и н дает редактировать опечатки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, вот, я конечно поверхностно, но тоже почитала про этот "лунный" знак. И да - у меня муж рак - у него Луна в Стрельце. А со стрельцами я очень даже уживаюсь - в общем я нашла астрологическое подтверждение тому, что я буду жить долго с ним и счастливо, и успокоилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а по сколько вы пьете?ну литр или два?

и по скольку писаете...чет мне кажется я совсем мало писаю.чаще чем обычно но понемногу почему то((ночью раз встаю , а то и не встаю вообще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...