Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

А я дочку начала с месяца яблоком прикармливать, антоновкой, домашней. :confusion: В полгода уже борщ ела, протертый, правда. ГВ до 1 г.2м,, могли бы и дольше, но я заболела и пила антибиотики.

И никаких аллергий, до сих пор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так советские книги гораздо лучше, а нынешние-больше дань моде, что все по комаровскому-то все делают...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня вчера был день похождения по врачам. Я уже писала, что с утра на УЗИ ходила, все отлично, кроме созревания плаценты 2-3 степени (( Врач моя ничего не назначила, только контроль. 19.11 иду на КТГ, а 24.11 на контрольное УЗИ плаценты.

Еще в мазке много лейкоцитов 50-60 в п/зр, хотя меня ничего не беспокоит, кроме обильных выделений. Сегодня пойду к дерматовенерологу мазки сдавать, волнуюсь немного. Откуда такое могло взяться, если при постановке на учет все нормально было? В ванне не купаюсь, в бассейн не хожу, ПА нет.

Девочки вы тут писали про геморой, не могу найти. У меня что-то похожее появилось (никогда его не было), видно запоры мои привели к этому (( Чем можно подлечить эту каку на начальной стадии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, у меня гемор в стадии 0-1 , как сказал до беременности проктолух :) велел ничем не лечить, так как начальные стадии лучше не беспокоить лишний раз :) но я подумываю, если не будет показаний к КС, недельке на 38-39 проставить недельку свечки релиф, для профилактики гемора на потугах. Может, он хотя бы поменьше будет, если уже суждено ему вылезти.

 

Насчет лейкоцитов в мазке. Эрозия у тебя есть? У меня именно эрозия повышенные лейкоциты дает всегда. Провставляю свечки и все ок.

Изменено пользователем Коровушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, мне про эти свечи знакомая говорила, у нее геморрой был аж размером с грушу, она эти свечки в роддом брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, после похода в туалет по большому прикладывай лед.kathyyy, пила но мне плохо от него . тошнота голова болит.Galynika, у меня эти мушки всегда и до Б были даже чаше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, у меня маленький шарик около 5 мм вылез, но я у врача не была. Почитаю про релиф, может тоже тогда для профилактики его буду ставить. А эрозии у меня нет и не было никогда. Поэтому и переживаю.

 

Аля11, надо попробовать, спасибо за совет.

Изменено пользователем \\NataLeon//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня болит..сейчас объясню где..в общем где начинается левая нога под животом как то где то в глубине..я бы даже сказала то ли придатки толи яичники :think1:

что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а это не кости случайно у тебя болят?

Изменено пользователем \\NataLeon//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, да как то на кости не похоже..может конечно связки но чето я очкую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//,

У меня периодически воспаление с начала Б, то лейкоцитов много, то все в норме. Последний раз опять были- пцр в начале б сдала на 12 инфекций вообще все чисто, а в 25 недель опять лейкоциты и уже бакпосев сдали там кандиду высеяли. Тебя на какие анализы направляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lm17, я сегодня после обеда иду к дерматовенерологу, как я поняла она будет брать мазки, но на что, пока не знаю. До Б я сдавала много всяких посевов, мазков, все было чисто.

Аля11, у меня иногда тоже побаливает в этом районе, но я все сваливаю на то, что кости начинают готовиться к родам. Сейчас стал часто хрустеть позвоночник. Раньше такого вообще не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мож деть надавил?..у меня так связки болели..но раньше..пока давно не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня болит..сейчас объясню где..в общем где начинается левая нога под животом как то где то в глубине..я бы даже сказала то ли придатки толи яичники :think1:

что это может быть?

о и у меня тоже болит где начинается левая нога.............Г сказала что это нормально на таком сроке,что это кости начинают готовиться,ещё может отдавать а промежности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня подташнивает уже 2 или 3 день. слегка. а сегодян снова начал живот хватать постоянно тонусом...давно не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, меня неделю назад тоже сильно подташнивало, потом прошло, а сегодня опять начало. Хотя токсикоза у меня не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,

Меня когда подташнивало, давление повышалось до 130. Последнее время такого нет. А еще один раз прям буд-то токсикоз вернулся тошнит, рвет, оказалось просто отравилась, но перепугалась жуть, думала, что поздний токсикоз начнется.

Ой девочки у меня тоже начало болеть везде, то нога, то связки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучик@, у меня так же тянет в этой области...и промежность вроде бы сжимается...начала переживать, но прочитав ваше сообщение успокоилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучик@, у меня так же тянет в этой области...и промежность вроде бы сжимается...начала переживать, но прочитав ваше сообщение успокоилась)

так я тоже сначала испугалась,но после разговора с Г тоже успокоилась........так что это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как у вас с жором? я как дома так все время мне надо что-то точить.. причем все равно что, лишь бы кушать и кушать.. с такими темпами я все 50 кг наберу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, жора нет, но вот сегодня позавтракала в 10, пообедала с мужем в 12, и через час примерно прям бурлит в желудке и болит, есть страшно хотелось, думаю потерплю, иначе буду такими темпами каждый час есть, вот сейчас покушала. вечером что-то из фруктов съем и бифидок выпью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,

та же история. Набрала 1 кг за 2 дня пока в гостях у бабушки были. Дома стараюсь держаться и готовлю все легкое, булочки и прочее не покупаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, иу меня аппетит зверский(((((( покупаю себе рисовые кейки, типа органик фуд, низкокалорийные, забиваю жор. Поправилась на 12кг с начала б., причем желание постоянно есть только с этой недели, боюсь как бы еще столько же набрать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучик@, блин надеюсь это кости...

 

а я наоборот меньше ем..при чем аппетита совсем нет.чуть съем и как будто слона съела :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже пачку печенья вперла... надо покупать больше фруктов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...