Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

лучик@, успокоили))) а то рано как-то) хоть срок по М на неделю больше чем в линеечки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, у нас квартира 64м, а там на ребенка положено 6кв м, у нас есть все что только можно, не квартира, а детский сад)) да и потом мы все равно в сад не собирались ходить, так что будем еще ЗП за это получать и стаж в тр.кн. пойдет. у нас из знакомых кто оформлял, говорят что ничего особенного, нужна мед книжка на маму и карты на детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Была сегодня у АГ на приеме, пожаловалась ей на заложенность ушей, гул... предположила, что это и-за нехватки железа, гемоглобин всю беременность был 125-126, а тут упал до 115.. в общем прописали железо. Ни у кого на таком же сроке не закладывает?

Ещё посадили меня на диетку, без сладкого и выпечки.. слишком много набираю.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, печалька без вкусняшек... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, печалька это мягко сказано :D как бы в депрессию не впасть))))

вот думаю, чем заменять - курага, изюм, мёд? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желе можно заменить, там каллорий 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и доигралась. Отправляют в стационар. Появились отеки (лицо, голень, бедра, пальцы), белок в моче. Прибавка 3,5 кг за 12 дней, явно отечная. А так чувствую себя хорошо.

Ну хоть на фотосессию успела. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, о я как раз себе поставила застывать, правда покупное, там наверное консервантов ууууу... решила не читать состав..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, ммм домашнее так вообще полезно!)

лалала, скорейшей выписки! чем капают тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я поняла, что перестала различать, где у меня шевеления, где икота, где тонус..... вчера утром чуть не запаниковала-что-то с животом происходит, а что, я не понимаю. и уже такие мысли дикие, что вдруг у меня схватки, а мне просто не больно, вдруг прям в кровати рожу. а если скорую вызывать, так у меня окулист не пройден, может, мне только кс, а меня рожать заставят. короче, успокоила себя огромным усилием воли. но, если честно, испугалась не на шутку.

 

Anitka//, я купила шоколадный королек - как будто шоколадку сточила:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//,

Чернослив я ела очень голод утоляет, и не заметила, что на вес влияет, хотя вроде калорийный. а так я гречневую кашу люблю ей разгружаюсь, греча с молоком вечером и до утра терпится нормально( правда порцию большую делаю :confusion: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, спасибо, но я завтра только пойду записываться, а положат я думаю в конце недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я поняла, что перестала различать, где у меня шевеления, где икота, где тонус..... вчера утром чуть не запаниковала-что-то с животом происходит, а что, я не понимаю. и уже такие мысли дикие, что вдруг у меня схватки, а мне просто не больно, вдруг прям в кровати рожу. а если скорую вызывать, так у меня окулист не пройден, может, мне только кс, а меня рожать заставят. короче, успокоила себя огромным усилием воли. но, если честно, испугалась не на шутку.

 

прям как я проснулась в 3 утра в туалет, смотрю а на трусиках мокро очень, (забыла, что на ночь свечу ставила) сижу и думаю, воды чтоли. Сразу стало казаться что живот меньше, и что воды в животе не чувствую, благо дощло, но все равно лежала и прислушивалась. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила шоколадный королек - как будто шоколадку сточила:-)

я заметила, что если больше 2 съедаю - расстройство, так что смотри
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и доигралась. Отправляют в стационар

а у нас с этим не положат,

у меня тоже появились отеки, но только по утрам и вес уже очень большой. успокаиваю себя тем, что с сыном так же было и тоже ничего, обошлось без стационара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот думаю, чем заменять - курага, изюм, мёд? :think1:

не стоит, еще больше наберешь, ооочень калорийно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, вот и у мамы были отеки. Раньше у нас тоже не клали, теперь модно наверное. :D Чувствую-то я себя отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, так можешь отказ написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, а давление как? Я тоже очень боюсь гестоза. Были отеки сильные, но белка не было. Я смотрела у декабрят девочка так родила в 30 недель с гестозом сильным. Так что лучше контроль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, оой, спасибо, буду аккуратнее, а то накинулась на фрукты как с голодного края:-)

lm17, я в последнее время постоянно прислушиваюсь:-)

у меня на трусиках постоянно мокро, я без прокладок дома хожу. несколько раз тесты на подтекание делала - все чисто, муж говорит, что ребенок давит на мочевой. но все рвно неприятно, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видимо время пришло отекать. Я два дня ходила с толстыми-толстыми ногами, сегодня пошла к врачу, она меня в дневной стационар отправила. Говорит, у тебя 3 кг воды и ее надо выгнать. Завтра запишусь и буду ходить на капельницы. Расстройство сплошное, даже больничный не порадовал, хотя так его ждала.

Хорошо, давления нет и белка в моче - а то был бы полноценный гестоз, и в этом случае отказываться от больницы просто нельзя - очень опасная штука. Меня в прошлую беременность положили, сейчас постараюсь избежать. И вот что обидно - с диеты не срывалась. Ну разве что сегодня, с расстройства, вечером.

rainbow.pngAnitka// я гранаты ела каждый день и гемоглобин со 116 подняла до 121. Помогают, видно. И говядину красную в виде паровых котлет...

А вообще, я думала, больничный - это чтоб выспаться и отдохнуть перед родами. А я, похоже, круглые сутки буду в поликлинике проводить - то анализы, то врачи, то лечебная физкультура, то бассейн и лекции для беременных....

Изменено пользователем relania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а белок в пределах нормы - это повод к назначению лекарств? как у вас было, вам назначали что-нибудь?

или просто контроль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka белок в моче в пределах нормы? В норме в моче белка нет, возможно, только следы. Это даже не повод к назначению лекарств, а целая причина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ltdjxrb//f yb e rjuj yt gjvtyzkcz [fhfrnth ldb;tybq vfksif&&&&блоин!!!!!!!!!!!!!

девочки..ни у кого е поменялся характер движений малыша?

у меня как-то раньше прям ходуном зодил , особенно , когда на боку..а теперь как-то вот как быдто просто слегка внутри что-то делается. тногда мне кажется, что это просто кишки..а на живот смотрю-вроди деть барахтаетсыя..как-то стало по-другому и я начала переживать..а все ли в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, ну, там просто написаны нормы лабы - до 0.14. а у меня 0.10.

просто я предчувствую, что гин опять скажет, что все норм, вали, а мне хочется как-то поспорить или аргументировать, может, какие-то лекарства предложить самой.

еще паспорт хочу на выписку отдать, положат ли в больницу.

с белком же в больницу или лекарства дома?

 

Galynika, я говорю, у меня вообще стало все непонятно как-то, но шевеления есть, муж слушает сердце, я успокаиваюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...