Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

zaznae4ka, блин у меня с этим подтекание постоянно паника..

после анализа у Г две недели проходила спокойно , теперь опять кажется что воды..Galynika, у меня тоже как то по другому шевелится стала..непонятно как то и меня это тоже пугает(( с трудом сдерживаюсь.

вчера ночью проснулась а она не спит и тарабанит мне в бок..походила погладила вроде уснула и потом я уснула

как все страшно в первый раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, мы и во второй найдем, к чему прицепиться)

 

Аля11, я хочу еще тестов купить, а у тебя тожеприлично? или капельки?

я, конечно, в луже не просыпаюсь, и по ногам не течет, но волнительно все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, гггыыы у меня тоже не течет

обычно после ПА бывает или после ванны (когда полежу в ней) потом присмотрела а течет желтое .это скорее всего мочевой потому что мне Г сказала воды белые прозрачные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ни па, ни ванны сто лет как не было) да, у меня тоже следы желтые - прям как в анекдоте, спереди желтенькое, хорошо, сзади ничего нет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на счет шевелений, не паникуйте! все хорошо! деть растет и ему там мало места, вот и ведет себя деликатнее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, давление 120/70. Жутких видимых отеков нет. Так, слегка. Понаблюдаюсь, чего уж. Раньше моча всегда была идеальная. И ночью в туалет вставала раза 3 и по-многу, а несколько дней встаю 1 раз ближе к утру и кое-как. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а кто скока уже набрал? я по факту 3кг от начала беременности, но я забеременела на гв и за время кормления 7 кг наела, итого после первых родов +10, и сейчас прет не меньше 500г в неделю, хотя вроде не ем ничего такого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, +1. хватит уже всю Б подвохи искать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая защита - это нападение :D надо в ответ шубу трясти :D

шубу стрясла в прошлом году, даже толком не поносила , пару недель всего, только в нее не вхожу сейчас, если только новую , под новые формы :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka

 

Из книги

Фаткуллин И.Ф. "Гестозы (поздние токсикозы беременных)"

 

post-154875-0-39697600-1352824575_thumb.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут вычитала, что если белок, надо мочу пересдать. причем надо обращать внимание на давление и отеки. давюение у меня низкое, а отеков видимых нет, но попрошу фитолизин или канефрон для профилактики. вам так врачи делали, у кого белок был? правда, волнуюсь, потому что врач бестолочь, а к другому еще не перевелась.

 

relania, огромное спасибо!!!! вроде до 7 баллов, может, правда, разовая хрень у меня:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, если паспорт отдаешь на выписку, то можно у них справочку специальную взять и ксерокопию паспота заверить, до получения паспорта это его заманяет. У меня сын так делал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Скажите, а сахар у всех в норме?

У меня врач заметил повышение сахара в крови до 5,7 и до 6,3. Отправили делать тест на толерантность к глюкозе. Результат - толерантность нарушена (((( Ставят гестационный сахарный диабет ((( Т.е. диабет беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenochek, в норме. а анализ на толерантность - у нас обязательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня отправили в больницу на консультацию к эндокринологу, которая удивилась, что еще в июле когда у меня первый раз увидели 5,7 меня не прислали к ним. Что тест на толерантность в 24-28 недель хорошо делать, что я уже почти опоздала ((( Мой Г. @удак...прозевал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenochek, я сама хожу к эндокринологу, у меня гинеколога можно назвать тем же словом, помнится, она долго удивлялась, а нафига мне этот тест на толерантность.... такие врачи могут отслеживать только идеально протекающую беременность по учебникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а мой теперь хвост прижал, стыдно ему видимо ((( Как не спросишь про результаты моих анализов, так у него "все хорошо" всегда. Не понятно, смотрит ли он их вообще (((

Теперь веду пищевой дневник. Записываю все, что сьела, мерию сахар глюкометром дома по 6-8 раз на дню ((( Завтра опять ехать ко врачу уже с результатами теста и с пищевым дневником. Боюсь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот номер сегодня отколола, с головой видимо совсем плохо... :D

Решила я записаться к лору. А у нас в районе две поликлинике, одна придворная, где по месту прописки приходишь, а во второй со всего района, когда нет специалиста в придворной. Так я стала записываться к лору через интернет. Записалась на сегодня на 13-40. Прихожу в придворную. Диалог в регистратуре:

- Я: я записана к лору на 13-40

- Они: у нас такой пациент не записан

-Я: Вы что издеваетесь? Я к врачу записалась , фамилия как-то с мозгами связана. Я не имею возможности перезаписываться, мне в роддом скоро

-Они: У нас докторов с подобными фамилиями нет. Но вы не волнуйтесь, пройдете без номерка.

Выписали мне стартталон, отправили к кабинету. Прихожу, там сидит парень, который на 13-40 записан. Я слегка повозмущалась, как это на одно время 2 пациента записано. Он меня

даже перед собой пропустил.

Сейчас сижу и тут меня что то дернуло посмотреть на список врачей в поликлинике. Девочки, Я была записана в другую поликлинику, в ту где со всего района! :D Хорошо хоть посмотрела,я назавтра туда к проктологу записана! А ведь реально я бы снова пришла бы в районную поликлинику и требовала бы проктолога! Представляю что они бы про меня подумали, у них проктолого отродясь не было!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, Т.е. сад у тебя будет только для своих детей? Я слышала об этом, но думала закон на стадии принятия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого что, а я все засыпаю на горах подушек, а потом сползаю, одну ноздрю именно когда ложусь спать закладывает теперь, а днем лудше. то квиксом промываю, иногда пиносол капаю. иногда ночью ягодицы болят и там где то в глубине наверное тазовые кости.

 

у меня жор как просыпаюсь, затем затишье и вечером снова.

 

грудь стала молоком пахнуть, так приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, ага, у меня тоже:-) молозива нет, а пахнет вкусненько)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера смотрела передачу про новорожденных, там мамашки грудью детей кормили, на фоне увиденного почувствовала как молоко прибывает. Вот это стадный инстинкт! Теперь про роды смотреть боюсь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у меня и молозиво уже есть, капельки жидкие стали, раньше были такие густые желтые комочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грудь стала молоком пахнуть, так приятно :)

 

у меня кошка все время норовит к груди подлезть)))понюхивает и хочет вылизывать))) я брезгливая очень, не позволяю себе даже руки лизать, а тут грудь... а она меня преследует))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, как называет это моя подруга - кретинизм беременных :D . Я им тоже ох как страдаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...