Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

:Crazy: а я не сплю-бессоница..чтб ее :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, А сколько у вас времени? У нас 10:30. я сегодня в 4 утра встала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: у нас 3:35

 

АнастасияПавловна, с неделькой))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Спасиб! Ну вполне нормальное время, ты поешь че нить, и сразу спать захочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ага, семейный детский сад называется, уже пару лет практикуется, многодетные дошкольники от 2х мес до 7ми лет, 15тыщ зп и по 2тыщи на питание на ребенка в месяц))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, как интересно! первый раз слышу, а есть какой-нибудь закон по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне интнресно

 

я посчитала )))крутл. Написала смс подругею ей 23 гожа и уже три погодки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сегодня в 2 уснула кое как и провертелась всю ночь, в голове засел аспиратор)) встала в 6, теперь ехать анализы сдавать, скоро рубить начнет. уже забыла когда я ночь нормально спала, зато утром или днем сладко бывает усну.

 

девочки а кто нибудь занимался уже вопросом про аспиратор для носика, я тут изучала и даже один приглянулся по отзывам. может у кого есть опыт с ним и может посоветовать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DSorte, у меня кот к животу так лезет, ложится около него и мурлычет, а доча его пинает :)

 

опять вчера молозиво рекой текло, муж (всё плечо) мокрый, простынь мокрая, и я мокрая, спать уже легли, лень было, но встала переодела маечку, как в луже полежали :girl_mad:

Изменено пользователем Nika 0202
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять вчера молозиво рекой текло, муж (всё плечо) мокрый, простынь мокрая, и я мокрая, спать уже легли, лень было, но встала переодела маечку, как в луже полежали :girl_mad:

Значит пора спать в бюстгальтере с прокладками для груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, да нет, ночью немного его, так что обойдусь без этого, да и Г моя сказала не надо себя мучать и спать в бюстгальтере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, да нет, ночью немного его, так что обойдусь без этого, да и Г моя сказала не надо себя мучать и спать в бюстгальтере

смотри сама) я после родов полгода минимум в нем спала и ходила, ооочень мечтала его снять, но молоко струями бежало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, ну после и будем запасаться)) у знакомой тоже бежало, обычные прокладки + много пеленок, и то кровать плавала в молоке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а кто скока уже набрал? я по факту 3кг от начала беременности

у меня уже +13, я сама особо не чувствую их,легко передвигаюсь.. но боюсь что доню откормлю.. расположенность есть такая)

 

Девочки, спасибо за советы по сладкому)) Только я не поняла что такое

шоколадный королек - как будто шоколадку сточила:-)

???) Это какие-то конфеты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, наверное хурма))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, наверное хурма))

 

точно!))) всё в голове вертится, думаю где же я слышала это название...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но боюсь что доню откормлю.. расположенность есть такая)

не переживай, ребенок возьмет ровно столько, сколько ему надо. что в животе, что младенцы, они не переедают, они лучше, чем взрослые знают, сколько им надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное хурма))

точно!))) всё в голове вертится, думаю где же я слышала это название...

Первый раз слышу чтоб хурму так называли))) Её мы каждый день по штучке едим, йод ведь там, полезен))Спасибо)

 

olesushka, конечно же ты права)) постараюсь не циклиться на этом.

 

Блин, потеряла книгу комаровского.. до ремонта читала, а щас найти не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, записалась на пятницу в стационар. Пришлось почти час там торчать, ну и на дорогу по пробкам 2 часа ушло. Неужели эти вопросы нельзя решать по телефону через ЖК? Выходила из автобуса, подскользнулась, подвернула ногу. :( Теперь нога распухла еще и от этого. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, жду_ребенка, ой, я тоже уснуть не могу, муж встает в 5, ложится рано, а мы с котом как 2 привидения по квартире бродим:-) и едим еще:-)

 

он у меня тоже любит возле живо а спать имурлыкать:-) я все жду, когда доча его пнет,а она затихает от него наоборот:-) видимо, под мурчание хорошо спится там:-)

 

Anitka//, да, девчонки правы, это хурма, но это сорт такой, он реально на шоколад похож, я ж всю жизнь раньше на диетах сидела, поэтому знаю:-)

 

я еще ела чудо-пудинг, тоже настоящая шоколадка, а калорий в 5 раз меньше, но тебе, наверное, не пойдет, ты же не из-за калорий, а из-за глюкозы сладкого не ешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, это так называется разновидность хурмы: королёк ..да еще и шоколадный)))

лалала, ну ты даешь!!!!!!!!!!!!аккуратно ходи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вообще очень осторожно передвигаться надо, связки не те, могут быть всякие неприятномти:-) надо как уточки - устойчиво переваливаться:-)

Изменено пользователем zaznae4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооооооооооо(((9 меня я сегодлян увидела по бокам растяжечки маленькие...расстроилась жуть.. а еще пузу 2 месяца расти((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//,  еще есть разновидность шарон. он без косточек и твердвый

 

 

а у меня с вечера и всю ночь живот болел. уснула в 3.. так переживала думала может это схватки весь интернет перерыла.. вроде обошлось, может от салата с фасолью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, жду_ребенка, ой, я тоже уснуть не могу, муж встает в 5, ложится рано, а мы с котом как 2 привидения по квартире бродим:-) и едим еще:-)

 

он у меня тоже любит возле живо а спать имурлыкать:-) я все жду, когда доча его пнет,а она затихает от него наоборот:-) видимо, под мурчание хорошо спится там:-)

 

 

 

у меня кот тоже шарится по квартире со мной и от удовольствия всегда мурчит, особенно если я посреди ночи встаю или лежу с открытыми глазами, а вот к животу его не подпускаю, он у меня большой и пугливый на всякие резкие движения, поэтому держу его подальше от пуза. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...