Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

а у меня собака за мной тыняется. я в туалет - он со мной. я в душ - сядет под дверью и вздыхает. сейчас вот на ноге лежит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, \ вот единственное, отучила его спать рядом, чтоб не дернулся, ну, у меня на это дело же подушка есть, она как барьер между мнеой и миром)) а днем валяемся вместе, он у меня вроде взрослый, а все равно маленький, кг 3,5, не больше))

 

вообще не представляю. как спать без подушки, вдруг муж коленом дернет или повернется не так.. или я сама на живот соберусь улечься..

 

на фотосессию переписалась - после герпеса еще шелушения остались - некрасиво будет((( на 1 декабря записалась, раньше мест не было, блин, уже такая огромная стану......

Изменено пользователем zaznae4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на фотосессию переписалась - после герпеса еще шелушения остались - некрасиво будет

так для этого есть ретушь, посмотри в инете программу Portrait Professional, у них есть пробное приложение (можно бесплатно и без регистрации отретушировать снимок, пошагово, очень легко), я попробовала, мне понравилось, купила у них позже программу, теперь даже после проф. сессий навожу марафет там, где что-то недоделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, и я её кушаю, и кот мой ест))

zaznae4ka, дааа, я его тоже кушаю, мне очень он нравится! и хожу я точно как уточка, еще до декрета на работе коллеги умилялись, что живот у меня влево-вправо, и мужу так нравится моя походка, а я иду и вижу, что меня как маятник мотает, особенно если шаг ускорить-это капец просто как смешно))))

Galynika, у меня на груди растяжки почти 2 мес, хотя грудь прежняя вроде бы, я все-таки купила крем Лиерак, дорогой, зараза, но купила, у знакомой на попе после Б белые растяжки от него исчезли совсем, посмотрим, что с моими пока фиолетовыми станет

zaznae4ka, а я кота на ночь на пол, он как псина сторожевая у кровати спит, ночью в туалет встаю забываюсь и ему попадает) а муж так вообще во сне даже спит за км от меня, отвернувшись в др сторону)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, Юль, понятно, я фотошопом всегда пользуюсь и так, и по работе, но макияж красиво не ляжет, не хочу потом мучиться, пусть сразу все норм будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за крем спасибо. Буду щай покупать. Не знала какой. Но менять свой надо точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Только что вернулась с УЗИ+доплер. Малыш весит 2150, лежит вниз головой, обвитий нет, кровотоки все хорошие ))) Я так волоновалась. Единственное, что плацента 2-3 степени зрелости (( Но узист отметила, что гепоксии нет, все остальное отлично.

Что же делать с этой плацентой? Сегодня после обеда иду к врачу, может она что назначит.

 

вчера тоже были на узи, срок на 3 недели опережаем, малыш уже весит 2300 и плацента степень зрелости 2-3( сделали доплер по нему все норм с кровотоком, но врач сказала что рожу раньше, тесновато ему уже в животике))) Делали 4Д сына копия папани, муж довольный до одурения)))

 

Мы в понедельник наконец-то ремонт закончили, выложу вам на днях фотки как и обещала что было и что стало)))) многое еще что докупать нужно, но это не глобально. Теперь вот чет начинаю очковать, что рожу рано и еще почти ничего не куплено для малышули)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, \ вот единственное, отучила его спать рядом, чтоб не дернулся, ну, у меня на это дело же подушка есть, она как барьер между мнеой и миром)) а днем валяемся вместе, он у меня вроде взрослый, а все равно маленький, кг 3,5, не больше))

 

вообще не представляю. как спать без подушки, вдруг муж коленом дернет или повернется не так.. или я сама на живот соберусь улечься..

 

на фотосессию переписалась - после герпеса еще шелушения остались - некрасиво будет((( на 1 декабря записалась, раньше мест не было, блин, уже такая огромная стану......

 

я тоже подушкой защищаюсь и когда хочется живот примять она помогает, или между ног ее, тогда спать поудобней. кот раньше всегда в ногах у меня спал, а сейчас все чаще у мужа в ногах или мы бродим:) и мое чудо, вернее двое чуда хвостом за мной в ванну когда я в душ. но кошка на муже в основном висит, а кот на мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как у вас с аппетитом? у меня вообще пропал ..я есть стала в 3-4раза меньше

вот сегодня с утра ложка картошки жареной ложка салата...в обед кусочек запеканки одна зефирка. на ужин две ложки риса и ложка салата(( это плохо да?и быстро наедаюсь и есть совсем не хочу..может она мне желудок подперла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, везучая... я от одного словосочетания "жареная картошка" в твоем сообщении чуть с ума не сошла)))))))))

Жрать хочу капитально! :sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже аппетит пропал (: Стараюсь все таки пихать в себя, у меня малышня мелковата, в 32 недели ровно один 1668, а второй 1870. Вот и переживаю теперь: как откормить их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не помню кто спрашивал, положили нас с предлежанием плаценты, с рубцом на матке планово, моя Г меня убеждала что надо до конца срока лечь, т. е. на 2 мес. В итоге мне сказали что подержат максимум 10 дней, сейчас дают генипрал, верапамин, аспаркам, валериану и укололи два раза укол дексаметазана для легких ребенка. По узи дочь 1,420 срок 29-30 недель, отстаем на неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, мне говорили что от винограда плод вес набирает.. правда и вздутие от него

 

от одного словосочетания "жареная картошка"

ой аж слюнки потекли..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне к врачу завтра, декрет будут давать, а я на ночь бутеров нахваталась! завтра, наверное, прибавка будет +5:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я больничный отвезла на работу, сдала его и написала заявление о расчете по-старому.

Настроение какое-то неровное, рыдала сегодня без повода почти три часа, до сих пор глаза на мокром месте. Подозреваю, организм альтернативным способом пытается избавиться от отеков, раз почки халтурят. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у меня тоже аппетита нет.Лезут только фрукты,салатики овощные.О мясе даже думать не могу,да и о жирной жареной еде беее...

 

relania, насчет слез это точно-реветь хочется по поводу и без))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у меня мама ела виноград каждый день и я родилась 2380 всего))) правда при выписке из роддома я набрала, обычно детки чуть теряют в весе, а вот про картошку лучше молчать, я хочу есть каждый час!)))

soyl, ох, у вас почти всё с ремонтом, молодцы!))) а нам только ванную и туалет сегодня выкладывать будут и переедем мы к весне ближе, наверное. вы на пол что положили? мы в коридор и на кухню плитку, а в большую и маленькую комнаты ламинат будем класть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую тем, у кого аппетита нет, вот честное слово) радуйтесь))

 

Шпуляля◦◦◦, как сама себя чувствуешь? хорошо,что раньше выпишут)

soyl, с окончанием ремонта вам! ждем фото :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

авидую тем, у кого аппетита нет, вот честное слово) радуйтесь))

+1. я только встала, а уже столько всего сожрала.. и еще хочу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, и тянет ведь на то, что нельзя)) мучное :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня аппетит волнами. то я умираю-дай поесть..ночью обычно-но я держусь до утра.

мужа отправляю на работу- с ним сижу тачу..а потом меня как-то тошнота легкая одолевает и мне уже не хочется кушать. но я еще увидела как стремительно начала набирать вес и видимо поэжтому стала бояться кушать. канфеты убрала по-дальше, печенье спрятала..а иначе никак((( но вот чувства голода днем особо нету.ем в 6 утра, а потом в час дня и потом вечером в 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, ага, у меня правда ниче мучного сейчас нет, но вот вчера родственники вернулись из Вьетнама и передали кучу фруктов экзотических, а как-то страшно их сразу по многу есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера тоже были на узи, срок на 3 недели опережаем, малыш уже весит 2300 и плацента степень зрелости 2-3( сделали доплер по нему все норм с кровотоком, но врач сказала что рожу раньше, тесновато ему уже в животике))) Делали 4Д сына копия папани, муж довольный до одурения)))

 

А тебе ничего не сказали про 2-3 степень зрелости? Ничего не назначили? А то меня запугали, я теперь переживаю по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, узистка сделала доплер, по нему все хорошо. А к гине мне вроде сегодня идти, акушерка должна перезвонить и сказать, а то я чет подзабыла когда мне сказали прийти :D Поэтому если сегодня попаду к врачу то обязательно спрошу про эту зрелость :malicious: а пока стараюсь думать тока о хорошем)))

 

 

У меня тоже аппетит пропал (: Стараюсь все таки пихать в себя, у меня малышня мелковата, в 32 недели ровно один 1668, а второй 1870. Вот и переживаю теперь: как откормить их?

 

не переживай, времени еще много до родов, наберут малышки))) у меня у подруги девочки-двойняшки родились почти в 38 недель 2300 и 2800))) сейчас им по 7 месяцев и по весу обгоняют уже)))

 

soyl, ох, у вас почти всё с ремонтом, молодцы!))) а нам только ванную и туалет сегодня выкладывать будут и переедем мы к весне ближе, наверное. вы на пол что положили? мы в коридор и на кухню плитку, а в большую и маленькую комнаты ламинат будем класть

 

мы ремонт делали в спальне и гостинной) и там и там клали ламинат :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, какой ламинат клали? нам советуют бельгийский Бальтерио, у знакомых прям перед заселением затопило по щиколотку и ламинату вообще ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...