Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Nika 0202, мы ламинат еще летом купили, распродажа была в магазине, вот и взяли, фирму не помню, цвет взяли Дуб кантри (темно-серый) класс 32, но точно помню что для кухни и коридора нам советовали взять 33 класс, т.к. у него водонепроницаемость больше)

 

А вообще я хотела темно-темный ламинат, но друзья отговорили, сказали что у них на темном видны пятна и клякся, замучаешься убирать, хотя темный ламинат богато смотрится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, нам дядя мужа (занимается ремонтами) сказал для дома 32 класс-самое оно, вот и у тех, что затопило, тоже 32кл, и мы тоже темный хотим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..класс не помню. но в спальне у нас очень светло-серый ламинат, в кухне дерево..но такое..прям сильно узорчатое- ни там - ни там пыли ваще не видно- я счастлива и довольна. в компанет темно-черная мебель- пиз.ец я замучалась пыль убирать..это нереально-думаю что пол-та же тема будет. а в спальне светлая мебель- ваще ничего можно не убирать- ниче не видно.вот так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..всё...умираю. Напишите рецепты как вас врачи лечат. У меня тупо кашель сухой и лежа нос закладывает. Т..е самое начало, но уже не могу..и полоскала, и дышала над ромашкой и в горло брызгала- ниче не помогает.

Врач моя- не канает- сельская старушка, которая назначает кучу запрещеных препаратов. ну напишите как вас лечили- а выбиру что мне ближе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, у меня был нос без кашля. Дышать вообще не могла, особенно как положение меняла вертикальное-горизонтальное. Брызгала капли аквамарис 3 дня - толку от них не много, а потом приняла ванну горячее обычного и в ванной "натопила", так сразу нос выздоровил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..всё...умираю. Напишите рецепты как вас врачи лечат. У меня тупо кашель сухой и лежа нос закладывает. Т..е самое начало, но уже не могу..и полоскала, и дышала над ромашкой и в горло брызгала- ниче не помогает.

Врач моя- не канает- сельская старушка, которая назначает кучу запрещеных препаратов. ну напишите как вас лечили- а выбиру что мне ближе.

 

я дышала над травками и сборами от кашля полоскала, и пластырь пару раз на грудь клеела, мукалтин сосала, кстати от него кашель быстро прошел, но у меня кашель появился не сразу, больше горло беспокоило, а вот насморк это сложнее, и нос промывала хумером сначала, и пиносол, и оксалинкой, потом уже квиксом, и просто чеснок с маслом закладывала в нос, потом все равно прописали антибиотики и он прошел, но закладывает теперь одну ноздрю иногда, допромывала нос, от сухости и отопления и мне кажется этих лечений слизистая нарушена, болит, сейчас стараюсь ничем не промывать только дышать над паром иногда и носу хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет!

Извините за беспокойство. Я из Ноябрят 2011.

Кто из Москвы и МО. У меня есть новый, подаренный нам столик для пеленания без ванночки Bebe confort Duo Amplitude, крепится на ванную, очень компактный и удобный (у нас просто душевая, поэтому остался не использованным).

Если кому нужно, напишите мне в личку.

 

2902-4260-A_1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делаю дыхательную гимнастику стрельниковой, оч помогает и повышает иммунитет организма ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//,  здесь конечно не надо домашними делами заниматься поэтому легче да и надежно все время под контролем, радует наличие туалета и душа в палате бесплатной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпуляля◦◦◦ я б с одной стороны тоже полежала бы..если б к дому близко было..так как дома не получается вылежаться. вчера вон напылесосила-дура блин...так живот болел..боялась , что рожать начала. Но так как больница далеко и муж мог быи приезжать еджедневно, но там у нас только через решетку в окошке можно общаться...поэтому я ему сказала. что приезжать раз в 3-4 дня..а сейачс я по нему так скучаю..что тперьь и в больницу не охота(((

и вообще..достала эта бессоница..ии достала эта не-понятная простуда..а главное..что толку от терапевта ноль...только самолечение. гиня на больничном ...пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 утра и все я в строю( так хочется поспать, но ягодица затекла или это в тазу.

 

чтоб такое поделать чтоб ничего не делать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, блин а у меня кости болеть начали . руки и колени...и тоже затекать стала когда сплю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня постоянно руки немеют во сне.. хочу спать на животике..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, наверное мой набранный вес уже дает о себе знать или это тазовые кости, но пол попы болит. зато завтрак сделала мужу, вот теперь как по расписанию телек и ччерез пару часов начнет рубить.

 

а чем спасаетесь? тоже бродите ночами или утром в одеяле? :) я как привидение хожу в надежде что отпустит и я лягу спать.

 

девочки с утра поржать, это про нас!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: мы с мужем смотрели, я смеялась до слез а потом так жалко стало себя.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем жду_ребенка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, вес при чем)) просто кости болят, готовясь к родам, размягчаются. у меня попа давно болит, позавчера дошло до того, что в туалет ползком... не могла наступить на ногу, аж слёзы текли как больно было.

 

девчонки, я начала читать книги о родах и ГВ, по уходу за ребенком. ниче не запоминаю. я одна такая бестлочь? уход за реб ладно, благо мама рядом, договорились покажет мне 1 раз и я сама потом. а вот ГВ, я так его боюсь, столько всего, как приложить, сцедить, и прочее. роды-вообще отдельная история, боюсь растеряюсь и усё... надо учиться как дышать. лекции у нас только в ЖК, после 30нед, но еще не была, т.к. там окна меняют, сказали пока нет лекций. попадос :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, говорят, что когда схватки начинаются, то все уроки по дыханию и всему остальному нахрен из головы вылетают.. тут главное слушать акушерку, которая будет командовать процесом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с утра поржать, это про нас!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: мы с мужем смотрели, я смеялась до слез а потом так жалко стало себя.

Ссылки скрыты.

Видео улет!!!! Пять раз пересматривала, действительно настроение поднимает!!! Спасибо!!! А то в последнее время такая депрессия накатывает и усталость от всего.... А видео посмотрела посмеялась от души!!! :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне капают магнезию в дневном стационаре. Сегодня вторая капельница была. За 1 сутки потеряла 1.5 кг. воды. Ура!!!

Отеки прошли почти.

девчонки кто не спит по ночам без видимых причин? чем спасаетесь? Не могу, хожу как зомби, вечером не уснуть, зато с утра в 6 уже на ногах...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, у меня в 22-24 болело горло и чуть нос змкладывало, но так как явсю бетеменность боялась простуд, то пошла к пла ному лору в диагностический при медакадемии. (ибо мой врач тоже прописывала ерунду обычно, то я даже соваьтся к ней не стала, нужен был результат). вот, она посмотрела везде, от горлапрописала гексагель 3 р в день, сказала, что горло не страшно, а вот нос надо срочно лечить, чтобы потом не пробивать, выписала изофру, дольфин и називин.

это к чему такой длинный рассказ: я думала, у меня горло болит, всяко его лечила, а врач определила, что горло почти чистое, а опасностьв носу. так что, лично я сделала вывод, что при заболевании надо к врачу идти, а не заниматься самолечением. (ну, это сейчас, потом опять забивать буду))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, мы с мужем катались прям от смеха!!!Видео супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх а у меня маму опять в больницу кладут с сильной интоксикацией.. а от чего она не могут выяснить уже пол года :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня отпустили на выходные , 3 дня прокололи дексаметазон, боятся что рано рожу , капали 4 дня магнезию, в понедельник сказали явиться. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша, а для чего дексаметазон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша, меня тоже хотели положить дексаметазон проколоть, но моя врач ушла в отпуск, а та, что ее заменяла сказала, что если нет предпосылок к преждевременным родам, то не надо колоть. А я уже морально была готова так сказать для профилактики. А у тебя что за причины?

yayazva, дексаметазон способствует созреванию легких у малыша и в случае преждевременных родов легкие малыша раскрываются и он сам начинает дышать.

jone4ka, что ж такое? А мама работает? Не с чем вредным не имеет контакт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...