Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

jone4ka, что ж такое? А мама работает? Не с чем вредным не имеет контакт?

уже пол года не работает... до этого в салоне красоты работала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша, меня тоже хотели положить дексаметазон проколоть, но моя врач ушла в отпуск, а та, что ее заменяла сказала, что если нет предпосылок к преждевременным родам, то не надо колоть. А я уже морально была готова так сказать для профилактики. А у тебя что за причины?

Гипертонус был с болями, шейка еще укоротилась (и была то 2 см) и сказали помягчела. ну сейчас тонус сняли, дозу гинипрала немного увеличили, надеюсь дохожу нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну вы даете - кости у них размягчаются! :))) если б у вас кости размягчались или расходились, то вы бы лежачими инвалидами уже были :)) размягчиться могут только хрящи, еще связки могут растягиваться...

 

У меня сразу по выходе в декрет начала связка ныть фактически в промежности, где нога с телом соединяется: причем почему-то только слева (ввидимо, больший вес малыша на левую часть приходится).

Мне помогает хорошо спать несколько вещей (уже проверила в течение 3 последних недель):

1. Физическая нагрузка днем или обязательная прогулка перед сном, или и то, и другое. Помыла полы сегодня в коридоре и кухне, посуды гору, вечером еще погуляем с мужем, чтобы общая усталость посильнее была, и никакой бессонницы.

2. Я сплю всегда с открытым окном - в духоте дже заснуть не могу.

3. Не пить много на ночь. А лучше вообще за час до сна не пить. Если очень хочется, то лучше яблоко съесть.

 

Если ночью проснулась и не спится, все ноет, то легкую растяжку делаю: наклоны вперед, набок, ноги тяну. Ну и в коне концов - 2 таблетки но-шпы еще никому не повредили ;) очень хорошо но-шпа при бессоннице помогает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки меня тошнит((( что за хрень может быть? к врачу пойду спрошу конечно..а так , аппетита нет вообще фрукты прям запихиваю в себя...вчера желудок болел.но она и пинать стала прямо посередине под ребрами((это какая то вешалка..от любой пищи тошнит..отеков видимых нет . белка в моче тоже..может гастрит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, а я валерианку пью на ночь.. по вечерам стала раздражительная, все мне мешает, все чешется, любое прикосновение, что аж брррр...

 

jone4ka, пусть мама скорее поправляется!!!

 

девочки меня тошнит((( что за хрень может быть?

может деть на что-то там давит? :think1:

 

Новый смайл прикольный :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, просто так интоксикация же не может быть..вы проверяли печень. кишки, желудок, поджелудочную и т.п.???

 

Девочки..предлангаю не ашататься по дому как зомби. а сюда хоть заходить :malicious: :malicious: :malicious: я как дурочке вечно утт и никого нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я в ужасе((( сегодня сдала мочу перед очередным приемом АГ, позвонила вечером моя мс, сказала белок повышен ситльно, спрашивает как себя чувствую, ни голова не болит, ни отеков нет, ни мушек, в пн утром пересдаю, сказала если что-в скорую и роддом. что ж такое, всю Б идеально хожу, анализы хорошие, и тут как гром. ничего не готово, мне так страшно, что там с моей девочкой. может еще в пн и положат в РД, если моча опять плохая будет. что ж такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, может плохо просто помылась перед сдачей и попали выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто так интоксикация же не может быть..вы проверяли печень. кишки, желудок, поджелудочную и т.п.??

та уже че только не проверяли и какие анализы не сдавали..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, да вроде как обычно. почитала сейчас про гестоз и вообще в панике :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, не переживай, может пересдашь и все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, может ошибка лаборатории? А при гестозе еще давление надо контролировать обязательно. А отеки могут быть невидимые, так что это не совсем показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, так давление всегда 120 на 80, ничего не беспокоит. и мама говорит в туалет при гестозе редко ходят, а я наоборот 100 раз бегаю, т.е. жидкость не задерживается. начиталась блин и еще страшнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки меня тошнит((( что за хрень может быть? к врачу пойду спрошу конечно..а так , аппетита нет вообще фрукты прям запихиваю в себя...вчера желудок болел.но она и пинать стала прямо посередине под ребрами((это какая то вешалка..от любой пищи тошнит..отеков видимых нет . белка в моче тоже..может гастрит?

Думала я одна такая... Меня третий день на изнанку выворачивает от всего, пытаюсь хоть что то в себя запихнуть .... чувство голода есть, а стоит скушать что нибудь даже яблочко все сразу бегу :toks2: ... Врачу говорила осмотрели так же отеков нет , сдали анализы все в порядке.... Даже уже не знаю как бороться с этим жутким состоянием. :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, у меня также было в прошлый раз. когда сдавать мочу:

легла спать, если проснулась в 3 ночи, значит придется писать в 3 ночи в баночку..не надо пописать в 3 , а мочу собирать в 6 утра потом.

Перед тем как писать- прям залезаешь в душ- подмываешься, хорошо смываешь мыло, вытираешь насухо писю, ЗАТЫКАЕШЬ СРАЗУ в?@#$%& ватой или тампоном и ( только от тампона веревку в задницу заткни, чтобы моча не по ней текла) и писаешь в банку, закрываешь и только потом вытаскиваешь тампон. потом утром везешь мочу. вот если тут покажет снова- то конечно херово..у меня в этот раз показатель 0,099..норма 0,033..врач сказаал на узи вовторник и к ней в роддом.

Изменено пользователем Galynika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лять у меня еще и проблемы с памятью..что хотела спросить забыла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите! Тут подруга позвонила спрашивает делаю ли я КТГ? Ее с 30 недель и до родов раз в неделю смотрели... Для чего вообще нужно его делать так рано?? Я с первой дочкой ходила в 2004 году мне это КТГ на схватках только подключили и то не на долго, через 10 мин рожать побежали(в роддом еле успели). Просто вот думаю если это такая необходимость может напроситься у врача на эту утомительную процедуру, как вы считаете??? Кому нибудь назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koska84841, мне пока не про никакое КТГ не говорили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koska84841, мне идти вот 20го..в 32 недели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koska84841, мне сделали на этой неделе первый раз, про каждую неделю речи не было. Все заняло минут 15-20.

Каждую неделю могут направить делать только если с малышом что-то не так наверное... А то зачем им так часто его сердечный ритм слушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, а как его делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня смутило что она каждую неделю бегала, хотя с сыночком у нее все ттт нормально, родился здоровенький... Но мне ни разу не назначили, в воскресенье на узи поеду в роддом может и посмотрят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо вспомнила..кому ставят крупных малышей вы какие витамины пили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ремнями обвязывают живот, на ремнях держатся датчики, которые слушают сердце малыша и записывают, по сути, это кардиограмма ребенка. Плюс еще надо нажимать на кнопку, когда чувствуешь шевеление малыша.

Обычно КТГ делают во врем родов, чтобы по сердечному ритму следить, как чувствует себя ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, какой бал поставили?

Изменено пользователем kasiaw
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...