Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Galynika, да там с моим окладом наверное разницы не будет особой..я за два года два раза больничный брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)) а мы купили коляску))))зиппи пиа))26500. мне очень понравилась.хотела ее картинку найти- но такого цвета нет ..потом сфотаю0-пришлю)) я такая довольная..правда усталиииии.ужас

 

Аля11, тебе бухгалтерия обязана посчитать ( не знаю уж по просьбюе или по заявления, но рассчет должны сделать. напиши просто заявление и потом второе заявление будешь писать на тот метод, который выберешь и все))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зиппи пиа)

а какого цвета взяли? я вот тоже пока рызрываюсь между пиа и натурал)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я баночку не кипятком обдала, может от этого белок. в пн пересдам, переживаю

а я всегда сдаю в спец.контейнерах, накупила их в аптеке по 8руб что-ли (уже не помню), красота! И о стерильности думать не надо, и удобно! Они так и назыв. "контейнеры для сбора мочи" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, спасибо.

а мне Г сказала что , контейнеры тоже надо мыть и кипятком обдавать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

контейнеры стерилизованные.

 

цвет серый..типа мешковины.Коляска супер..по крайней мере пока))

 

а родители только что еще и деньги отдали:-) подарок сказали от них. Класс)))хотя мне не по себе. Стыднова то немного: -)

 

Как я поняла. Пиа немного шире.но выше если сложить. Мне легче было управлять пиа. В смужем стшоали вмкамень ножницы бумага. А так не могли решить. Но я сейчас поняла что пиа мне больше понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравление! Очень приятно!

Наш папка вчера кроватку собрал, чтоб уже привыкали)) и шезлонг уже пылится в углу (все равно чехол стирать буду), зато так уютно с ними, еще у меня носочки дитячьи на батарее разложены и на терассе слипики сохнут - ходим всей семьей и умиляемся))) самый классный др получился хоть и дома сидим!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ходил на сумерки? мне муж сказал ни за какие пироги не пойду..придется одной идти :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мы собираемся, сегодня ка краз по телеку предыдущую часть посмотрим, а потом можно и сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь - но я мужа никогда на такие фильмы не таскаю))) У меня на такой случай всегда пара подружек найдется!

Когда на "Секс в большом городе" ходили с подругами - видела таких несчастных мужиков в зале :D

Мы тут на "Арго" сходили - ребенок себя отлично вел. Я ноги задрала и полулежа расслаблялась. По громкости - нормально. В общем, мне понравилось - сын не возражал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, поздравлю с днем рождения! :) отличный праздник на фоне детских вещичек, малыш тоже участвует :)

 

 

Девочки, вот неплохая статья о гестозе и питании, хорошо бы быть в курсе на наших сроках:

Ссылки скрыты.

Меня поэтому особенно умиляют советы врачей пить поменьше жидкости, если отек заметили. Если это начало гестоза, то пить как раз нельзя меньше, надо ведь стараться поддержать нормальный уровень давления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Do_volnaya, я сегодня пошла с подружками 9ти пришли на 21.40 мест не было.на 22.30 тока несколько боковых и только на 23.30 было.но они пошли а я нет..меня муж на 21.40не хотел пускать ворчал что поздно (я ему сказала завтра пойду тока с тобой :D отказался конечно и отпустил меня сегодня) но в итоге вот дома сижу

завтра схожу наверное одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я стала брльше пить, и отеков стало меньше. прочитала статью и захотелось мяса с яйцами, еще и молоком запить:-)

 

Аля11, а я скачать хочу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  подруга сегодня ходмла, ей понравмлось. говорит зал аж аплодировал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела..... ну, так...... ничего сверхъестественного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, я наконец-то дождалать фотосета) час съемки, а волнений как перед свадьбой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, я наконец-то дождалать фотосета) час съемки, а волнений как перед свадьбой

И где же результат?:-) нам покажут?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я всегда кипячу баночку. мне на прием во вт, мочу хотела сдать в пн, а это в пт проснулась, думаю надо сегодня, в пн посплю тогда подольше (мочу муж отвозит) и, не проснувшаяся, пошла, залила баночку и крышку (она была помыта уже) а оказалось муж в этот раз чайник подогрел, а не кипятил. вот и всё. надеюсь в пн никакого белка не найдут, очень переживаю, сегодня пакет собрала в РД

 

мы вчера посмотрели "третий лишний", даа, "семейная" комедия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, пусть все будет хорошо с твоим анализом))) Я вообще не кипячу :not know: и все нормально) ттт естественно

Изменено пользователем Do_volnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, c Днем Рождения!!!

 

post-159405-0-47118000-1353235609_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,

Ссылки скрыты.

63da3e0ba28d8d15fe371fb4a529ffc2.gif0db3770f9d38d679fa005279d18b5be4.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok!!!С днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Марина и я присоединяюсь к поздравлениям!!! Счастья тебе и здоровья)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, спасибочки тебе. ну я не кипятила, а обдавала кипятком))

 

Bobrichok, будь здорова и счастлива! с днем рождения! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...