Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Mari-Juri, прочитала про малину, раньше об этом не слышала. В раздумьях и сомнениях....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в гранатах так лень колупаться...

 

Меня научили их очень удобно есть!!! Несколько надрезов... сейчас поищу - всяко в тЫрнете есть)))

 

Ссылки скрыты.

- выглядит примерно так

У меня правда не высыпается - но с таких долек он моментально слетает!

 

- здесь нагляднее

Изменено пользователем Do_volnaya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  а если и второй не поможет, то закусить селедкой и парой огурчиков соленых.) тогда уж наверняка

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  сливой пробовала, помогает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогает по утрам геркулесовая каша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, мне от запоров помогает свечка глицериновая и сразу в коленно-локтевую позу, минут 5-10 и готово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  Я так и делаю) но все равно у меня все кругом заляпано...как говорится у кого- то рученьки ростут из сраченьки

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, а меня итить наоборотjone4ka, и меня тоже слабит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боролась з запорами. и получилось.

с утра - полстакана воды с медом.стакан-не могу. не лезет)))

 

потом хотя бы 3 ст.л. запареной овсянки.

 

ефект есть. с туалетом дела наладились.

ну и если точно надо сходит ( что то не то сьела и т.д.)- отварная свекла- салатик только с маслом. и готово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  Я так и делаю) но все равно у меня все кругом заляпано...как говорится у кого- то рученьки ростут из сраченьки

После сообщения Иришки что делать от запоров - оборжалась)))))

 

Нельзя же так))) , никак не могла понять чем там заляпано;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, как вы боритесь с запорами. Блин ничего не помогает.

Мне помогают свечки с глицерином, несет как после клизмы :D , а если нет свечек под рукой то натощак стакан воды и к обеду все отличненько))))

 

 

Ура девочки сегодня УЗИ делала, у меня на 22 недельках предлежание было (1,5 см от вн. зева) а сегодня сказали 5 см рожать сама будешь!!! :reverans: )))))))) А то все КС пугали. А на КТГ так и не отправили сказали не нуждаюсь, с/б, кровотоки все в норме!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот снова не сплю..надоело мн еэто дело.. ночь отсыпаюсь- ночь брожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я прошлую ночь спала до 2 ночи, потом аж только около 4 уснула и до 7 только поспала, как весь день на ногах и в дороге провела сама не знаю, думала эту ночь буду спать, нет в 12 легла и в 5 утра все как штык. заметила у меня подьем либо в 2 ночи и потом кукую и снова засыпаю, если повезет до 5 утра просплю.

зато вчера привезли кучу вещей от племянников, уже постирала часть, вот любуюсь как сохнут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, f z dxthf e gjlheub pf,hfkf dtotq wtke. rexe- ,jkmit gjregfnm yt ,ele//nfr tot ctcnhf dhjlb cj,bhftncz jnlfnmаааааааааааааааааааааааааа

а я вчера у подруги забрала целую кучу вещей, так еще сестра вроди собирается отдавать...больше покпать нет смысла..это бы все относить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, у меня тоже вещей от двух родственниц, даже конверт крист такой класный для коляски из овчины. начались у меня постирушки)

 

девочки не у кого такого не бывало, чтобы на языке красное пятно появилось и сам язык беловатый. почитала что может быть молочница языка после антибиотиков или проблемы с жкт. может кто знает? никогда такой фигни не было, а несколько дней назад появилось, смущает также белый язык((( пробиотики пила после того как переболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, не, это называется "географический язык" хз почему так бывает, у меня периодически он такой, это не молочница и никакая не болезнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, я не знаю..поищи в инете описание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, вот нашла, это из-за беременности, почитай.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..сижу..плачу....моя подруга уезжат сегодня в питер...жить...теперь когда мы с ней увидимся- только Богу известно.вчера она пришла..попили чай..пожелали всего хорошего и она ушла..а сейачс до меня дошло, что это совсем...просто больше я не увиже ее каждый день...не смогу придти и выпить кофые..пореветь , если поругалась с мужем.. я даже не могла представить, что мне будет так больно... :( :( :( она нам как сестра уже стала. мы дружим с 2001 года...блин..ппц..слезы писать даже не дают... хотя я знаю, чт она уезжает в лучшую жизнь, которая у нее могла бы быть и искренне верю, что она будет сильная и не потеряет тот шанс. который ей дан сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Ты всегда ей можешь позвонить на телефон или скайп, это раз, во-вторых, родится ребенок, даже если бы подруга никуда не уехала вы бы видеться стали крайне редко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, эх печалька у меня тоже подруга есть с восьмого класса дружим..вот не представляю себе жизни без нее..хоть сейчас и видимся редко (в разные смены работали .причем она до 11ночи )а теперь я в декрете , а у ней сестра ветрянкой болеет (решила не рисковать я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да..спасибо девочик..протсо так грустно..а я не была готова к такой тоске..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, не, это называется "географический язык" хз почему так бывает, у меня периодически он такой, это не молочница и никакая не болезнь.

спасибо что успокоила!!! а то я уже фотки языков посмотрела, ужаснулась, тоже натыкалась на географический язык в описаниях, сначало подумала что наверное не то, в той ссылке что дала как раз у меня такое пятно как на фотке второй, только поменьше пока. чего только не бывает, никогда о таком не слышала раньше.

 

ужас короче, главное буду жить, а то вчера перед сном так растроилась, думаю че делать с ним. пока пополоскала содой, теперь буду заваривать ромашку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...