Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

жду_ребенка, рассмешила ))). Налет этот хорошо щеткой зубной очищается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых - с недельками!!!

Буду пробовать ваши методы борьбы с запорами, а то у меня уже беда с этим, свекла точно не помогает, нормазе и дюфалак тоже (( Уже даже маленький геморой вылез (( Только клизмой спасаюсь, но это тоже не выход ((

Я сегодня иду на КТГ, немного переживаю из-за преждевременного старения плаценты, но на УЗИ все кровотоки отличные.

Еще я писала, что в мазке лейкоциты повышенные и врач отправила к дермсатовенерологу сдавать анализы. Так вот пришли мои результаты, все чисто, кроме уреаплазмы, но эта зараза у меня периодически появляется, я ее уже 100 раз лечила - после лечения чисто, а потом опять. Завтра пойду к дерматовенерологу, посмотрю, что она мне выпишет. А вообще надо почитать, иожет ее при Б и не лечат?

 

Девочки, всем хорошего дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУРРРРРААААА сегодня мы узнали что у нас будет ДОЧЕНЬКА!!!!!!!

старение планценты 2,весим пока 1700, обвития нет............развиваемся почти в срок

Изменено пользователем лучик@
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки))) пересдала сегодня мочу-белка не обнаружено вообще, урррра))) завтра еще раз пересдам перед приемом к своей АГ.

 

мне от запоров помогает бифидок, 2.5% для меня жидко, 3.2% - самое оно. именно он, а не кефир, стул как по часам. мы пьем его каждый вечер, мама сказала надо (я его не оч люблю), т.к. потом у малышки проблем с животиком не будет. + еще я пью морсик из брусники и клюквы, тоже для чего-то полезно. а еще знаю пить надо побольше нам, чтоб желтушки не было. но я и так пить всегда хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, значит ошибка лаборатории была все-таки. Я я боюсь много пить после своих отеков. Сейчас их правда нет, но все равно как-то боязно. Я раньше не менее 2 л в день пила, а сейчас может 1 л от силы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет вам..у вас клюква и брусника..а в сочи ее не найти нигде. отлько в мсупер-маркете в маленькой коробочке за идиотскую цену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, найди в аптеке - листья брусники. В бруснике в листе даже больше польза для почек!

 

Я вчера легла в 2 ночи - но я сова я и до Б. так могла. Сегодня проснулась в 8-00, с мужем позавтракала плотненько. Проводила его на работу и спать легла. Встала в 13-00. причем - не позвонили бы - и дальше могла бы спать...

Мне все говорят - высыпайся и не парься... А как не париться, если дома ничего не делается. еда не готовится((

А вечером в школу родителей сегодня пойдем, пусть нас научат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в 2ночитолько проснулась. потом в 4 пошла спать. в 6 с мужем проснулась и до сих пор задницу не оторвала от компа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я сегодня так хорошо поспала, сны правда дурные снились, но затл спала и духота не мучала))) теперь так кушать хочется, а вставать так лень... а еще как подумаб что надо готовить, маму проведать на другом конце города и платье вернуть аж хочется залезть под одеяло и не высовываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Чего то у меня деть беспокойный такой стал, редковато спит по моему... Чаще толчки, толчки. Прям распирает меня изнутри. Что может не нравиться? Прям чего то преживать начинаю... Они вроде наоборот поспокойнее должны быть. А моя егоза крутится, крутится, а потом икает минут 10.

 

Вот еще чего нашла, рановато для нас конечно, но на будущее пригодится.

В какое время родились вы или ваш ребёнок?

С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.

С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.

С 4.00 до 6.00 рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.

С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.

С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.

С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы

С 12.00 до 14.00 рожаются любители рискованных авантюр и искатели приключений.

С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты.

С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.

С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.

С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.

С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, я тоже заметила что спать она стала меньше..больше бодрствует..ии тоже дерется все время.пихает меня везде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, про меня прям в точку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуух, когда не одна сразу спокойней! :embrace: :embrace: :embrace: Девочки, а вы сами как понимаете, где головка? У меня в пятницу красавица на попе сидела, на следующий прием аж 27, просто если она повернулась, я бы почаще бандаж носила, чтобы больше ни-ни...

А еще насчет молозива хотела спросить, чего то у меня никакого намека нет(((( Раньше хоть козявки какие то беленькие засохшие были))) а теперь пуффто :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и про меня)

 

А еще насчет молозива хотела спросить, чего то у меня никакого намека нет(((( Раньше хоть козявки какие то беленькие засохшие были))) а теперь пуффто

у меня как-то даже капелька жидкая была.. а теперь тишина..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ну раз была, значит еще будет! А у меня все соски красные и болят ужасно, как будто их уже замучали))) Мажу бепантеном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще нажалуюсь: сегодня, пока была в ЖК, пришла со своим анализом, а места сесть нет, смотрю сидят муж да жена, он в куртке и тел колупается, ну думаю козел, хоть бы место уступил. не понимаю ну зачем мужиков в ЖК... девочки молча подвинулись, втиснулась села. а еще месяц назад парочка тоже сидела, 2часа почти, вдвоем на диване, с куртками сумкам и и сухариками, весь диван кожаный заняли, хрумкали сухари, я еле просидела... доктора завед вызвала, поэтому сидели долго все. думала убью эту парочку. а Б девочки (кстати у той и животика почти не было) с огромными животами сидели на кушетках, и так сядут, и так.... вот нафига там мужик? выйди и сиди жди женушку свою

 

irrischka, у меня наоборот льет, весь день, пятнышки такие не большие не маленькие, ночью особенно, или когда лежу на левом боку на плече у мужа-сырые оба. или вчера за компом-чувствую рука мокрая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а места сесть нет, смотрю сидят муж да жена, он в куртке и тел колупается, ну думаю козел, хоть бы место уступил

у нас такая картина каждый раз.. процентов 30% в ЖК это мужики, и тоже место хрен уступят...вот нахрена их тягать с собой, ладно там на УЗИ или очередь занять..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, не знай нафига, тупость по мне... ну если уж прям невтерпеж-да пусть он в сторонке, у ЖК ждет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, у меня икает внизу предполагаю голову внизу. молозива нет . точки белые только.у меня муж на выходе сидит если приходит со мной там около гардеробной пусто всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, сегодня один на выходе, ждал, никому не мешал, это я понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, та я тоже тут уже на эту тему возмущалась.. а еще когда в кабинет тоже вместе заходят.. вот зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ))) за ручку подержать, наверное.

 

мне мама сказала, подошла бы да спросила "молодой человек, а у вас какой срок Б?" ))) в след раз обязательно так спрошу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, :D мало ли вдруг врач нападет и снасильничает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще насчет молозива хотела спросить, чего то у меня никакого намека нет(((( Раньше хоть козявки какие то беленькие засохшие были))) а теперь пуффто :(

А меня наоборот замучило молозиво фуууу не приятно прям особенно когда где то в гостях сидишь и мокнет все... И кстати грудь очень реагирует на холод на улице погуляешь часик другой замерзнешь и тааааакая ломота в груди хоть на стену лезь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж иногда заходит со смной. может сесть, есд инет никого.но если зашла женщина- всегда встанет. я там просиживаю по полтора часа- поэтомус им мне веселее сидеть. но он часто выходит- погуляет и обратно приходит. я ничего в этом плохого не вижу. но если б чужой мужик сидел, а я стояла-то не постеснялась бы высказать на всю жк своё неудовольствие- пусть стыдно будет, раз не может сам дотукать и баб его такая же. мне по-фигу. хамству-бой. но у нас кто-то мужики обычно сидят пока места етсь. а так всегда встают.

 

jone4ka, ))) за ручку подержать, наверное.

 

мне мама сказала, подошла бы да спросила "молодой человек, а у вас какой срок Б?" ))) в след раз обязательно так спрошу

обычно на всю катушку говорю, что раз у них геморрой, то конечно пусть сидят..это в автобусах.

длевочки.юю.вот у нас была проблема..мы вместе заходили. потму что я сильно эмоциональная и когда выхожу- не могу ничего вспомнить- ему приходилось заходить и у врача спрашивать. потом в каких-либо ситуациях похожих он просто заходил со мной. а вы попробуйте зайти- врачи тоже красавы)) они мужика пугать начинают.ю что нам нельзя мыть полыЮ посуду. что нам надо лежать, короче много такого от чего потом мужчина шелковый ходит и бережет еще больше тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...